Можно ли жить со ставок на спорт? - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о спортивных ставках > Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии > Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках"

Важная информация

Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках" В данном разделе собраны сайты доступ к котором запрещен различными регулирующими органами. Не пользуйтесь зеркалами, различными способами доступа. Сайты мошенники не платят прибыль! Так же неактуальная информация раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.02.2017, 15:00   #21
ribasovich
 
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В общем недавно начал заниматься ставками на спорт, в частности на футбольные матчи. До этого момента не имел такого опыта, был крайне осторожен, боялся сделать лишний шаг и все промотать). Сам человек не азартный, но подумал чем черт не шутит. И вот проходил недавно интересный матч Арсенала с Бернли со счетом 2-1 в пользу Арсенала) Ну казалось бы Арсенал – команда надежная, сомнений быть не должно. И все же я тревожился. Нужно было хотя бы ознакомиться со всеми характеристиками команды, чтобы сделать единственно правильное решение, все-таки есть риск прогореть. И тут нашел достаточно интересную стратегию, она мне показалась вполне правдоподобной и эффективной. Называлась она Против ничьи. На первый взгляд, стратегия звучит странно, и я не понял из названия в чем её суть. Оказывается, эта стратегия является особенно эффективной и практически беспроигрышной. Ну ведь редко бывает так, что ни одна из команд не забьет ни одного гола в течении матча. Ну конечно же, не все так просто и легко, надо сначала внимательно изучить все детали, прежде чем ставить, как говорится в видео-уроке. После того, как я все просмотрел, мне сразу же открылись некоторые моменты, которые необходимо обращать особое внимание при ставках как в конкретном примере, так и в других ситуациях))) Если кому-то интересно, могу также ссылочку дать http: // s. win- business. ru / (слитно)
ribasovich вне форума  
Старый 06.03.2017, 10:10   #22
ciclop
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Мне кажется это невозможно. Разве что если организовывать договорные матчи - вот это единственный способ выигрывать на букмекерских конторах. А так только они всегда выигрывают. И придумывают истории, что с дохода со ставок можно жить
ciclop вне форума  
Старый 06.03.2017, 10:26   #23
BenBernanke
 
Регистрация: 02.03.2017
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну почему? Это может приносить доход хотя бы посредством вилок. У меня есть знакомый, который делает ставки на футбол через интернет. Он ищет через специальные онлайн-сервисы вилки и с этого и живет. Правда, чтобы зарабатывать нужен капитал под штук десять.
И к тому же никто не отменял старую добрую аналитику. Было понятно что Лестер в этом году сдуется, по и тогу он выйграл в этом году только 7 матчей из 27. Или что у Моуриньо в комманде нету хороших нападающих поэтому в 27 матчах МЮ забил только 35 голов. На это тоже можно было поставить.Вот есть интересная статья про футбольную аналитику и ставки [URL]http://bet24online.net/173-stavki-na-futbol.html[/URL].
BenBernanke вне форума  
Старый 12.03.2017, 22:35   #24
Юрадий
Заблокирован
 
Регистрация: 16.09.2016
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если грамотно ставить, то в принципе можно.
Юрадий вне форума  
Старый 12.03.2017, 22:40   #25
Архип
 
Аватар для Архип
 
Регистрация: 24.09.2016
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вот если играть без фанатизма, скажем ставить где-то 5-10 долларов, так есть смысл играть? Просто хочу попробовать поиграть в букмекерской конторе Fonbet [URL]http://rusbets.com/fonbet/fonbet[/URL] до этого еще никогда не делал ставок. Поэтому нужен совет, хватит ли такой суммы для игры, или может нужно больше для старта?
Архип вне форума  
Старый 10.07.2017, 01:40   #26
DashaTeava
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Russia
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
Отправить сообщение для DashaTeava с помощью ICQ Отправить сообщение для DashaTeava с помощью Skype™
По умолчанию Можно ли жить со ставок на спорт

приколист.

Без можно, но это плохо и тяжело. Если бы было нельзя невозможно, то все бы уже погибли.
DashaTeava вне форума  
Старый 17.07.2017, 15:09   #27
romanchello88
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Можно ли жить со ставок на спорт?

Если грамотно распределять бюджет, который имеется на ставки - то да, вполне возможно. Если не умеешь анализировать спортивный рынок - то конечно лучше не заниматься подобными вещами :). Я долгое время делал ставки самостоятельно, и почему-то чаще всего проигрывал больше, чем выигрывал. Это связано с тем, что хоть у меня и процент побед 59% - коэфициенты не покрыли оставшиеся 41 + я ставил не всегда одинаковые суммы. Прочитав обзор капперов http://www.kapper-obzor.ru/ я пришел к выводу, что ставить можно 5-10% от банка постоянно, и вести учет ставок, например, в гугл доках. Плюс ко всему, нужно постоянно сверять рейтинг букмекерских компаний, и, желательно иметь счет в несколько из них. Вот, как то так.
romanchello88 вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.