Регистрируйся и получи за это 25$! - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.10.2014, 20:26   #41
wawilon
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 31
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Bummer, post: 420961"]Здравствуйте. Такая ситуация. В TOP 20 у меня лежит определенная сумма, которая собралась за год. И как назло, именно когда началась верификация, мне срочно подадобились деньги. Насколько я понял, деньги внутри системы можно переводить. Я ищу компаньона, который за хороший процент обналичит мне эту сумму. Если такое реально, жду предложений в личку. Можете неплохо заработать.[/quote]
Пройдите верификацию и все! Не надо ни кого искать, а то вообще без денег останетесь! Тем более сейчас верификация сейчас по проще стала, чем раньше была! А вот я бы не кинул человека на деньги, спал бы потом плохо, ) но я не проходил еще верификацию!
wawilon вне форума  
Старый 04.10.2014, 21:30   #42
Vasile05
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="wawilon, post: 421128"]Пройдите верификацию и все! Не надо ни кого искать, а то вообще без денег останетесь! Тем более сейчас верификация сейчас по проще стала, чем раньше была! А вот я бы не кинул человека на деньги, спал бы потом плохо, ) но я не проходил еще верификацию![/QUOTE]

не верится, что это быстро сделают, тянуть будут. по электронке документы уже высланы, вторую неделю ответа жду. а их потом еще и отсылать по почте надо. они сразу написали, что процесс может затянуться на два года. это выгодно, но я расчитывал на ежемесячные выплаты
Vasile05 вне форума  
Старый 04.10.2014, 21:55   #43
wawilon
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 31
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Vasile05, post: 421142"]не верится, что это быстро сделают, тянуть будут. по электронке документы уже высланы, вторую неделю ответа жду. а их потом еще и отсылать по почте надо. они сразу написали, что процесс может затянуться на два года. это выгодно, но я расчитывал на ежемесячные выплаты[/QUOTE]

Два года - это верификация всех клиентов! А по почте ни чего теперь отсылать не нужно, только сканы нужны!

[QUOTE]Мы планируем закончить эту процедуру в течение двух лет. За этот срок каждый наш клиент должен пройти данную процедуру.
Поскольку Вы уже являетесь действующим клиентом нашей компании, Вам необходимо будет пройти следующие процедуры идентификации личности:

1. Внести собственноручно Вами № договора, Ваши ФИО, дату договора, и платежные реквизиты для вывода средств (на последней странице), и заверить Вашей подписью (на каждой странице) договор о сотрудничестве с компанией (прикреплен) и отправить его нам.

2. Предоставить копию Вашего паспорта (все страницы, где есть какие-либо записи).

3. Документальное подтверждение Вашего адреса прописки (регистрации). Это может быть один из следующих документов:

3.1. Квитанция оплаты за коммунальные услуги на Ваше имя (полученную не более чем за 3 месяца до даты предоставления нам);либо

3.2. Выписка по счету из банка (указание суммы на счету не требуется, достаточно подтверждения наличия счета на Ваше имя и указание адреса прописки);либо

3.3. Любые другие документы от официальных государственных органов, где будут четко указаны Ваши ФИО и адрес.

4. Для ускорения завершения процедуры идентификации личности мы предлагаем Вам сделать следующие шаги:

4.1. Пожалуйста, сфотографируйтесь, держа Ваш паспорт (паспорт должен быть действующим, раскрытым на 1 (2/3 стр. – в случае наличия на ней нового фото) стр. перед собой, таким образом, чтобы четко было видно Ваше лицо и фото в паспорте. Пришлите фото нам на и-мейл [email][email protected][/email] ;

4.2. Предоставьте дополнительные документы, подтверждающие Вашу личность – копию загранпаспорта (паспорт должен быть действующим), копию водительских прав (желательно международного образца), копии удостоверений личности других видов.
[/QUOTE]
wawilon вне форума  
Старый 04.10.2014, 23:36   #44
Vasile05
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

а кто-нибудь уже прошел эту процедуру?
Vasile05 вне форума  
Старый 05.10.2014, 06:36   #45
wawilon
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 31
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Vasile05, post: 421155"]а кто-нибудь уже прошел эту процедуру?[/QUOTE]

Кто - то уже прошел из этой темы - предыдущие сообщения посмотрите!
wawilon вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.