Заработок на Форекс - не игра в рулетку. - Страница 12 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.09.2014, 00:03   #111
Sir
Новичок
 
Аватар для Sir
 
Регистрация: 11.08.2014
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="askary, post: 418175"]а что нужно делать что бы быть в плюся?[/QUOTE]

Торговать, как это не парадоксально. Я имею ввиду работу, а не игру - угадал или нет. Работу, где на 90% уверен в успехе, а 10% неудачи погашаются следующим ордером. Если такого нет - тогда учиться.

Рекомендую, по собственному опыту, школу: [url]http://forexac.justclick.ru/aff/free/9299/fx.sir/[/url]

Через 6 месяцев я вышел на реальные торги, а до этого о Forex знал, что это какая-то торговля валютой.
Sir вне форума  
Старый 24.09.2014, 12:45   #112
markez
Специалист
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 228
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В биржевой торговле нет такого азарта как в рулетке.Еще потому,что думаешь перед каждым действием долго,чем дольше торгуешь тем больше напрягаешь мозг просто потому что природа деятельности такая в то время как в рулетке не надо практически думать.
markez вне форума  
Старый 28.09.2014, 22:41   #113
колобок
GR-Мастер
 
Аватар для колобок
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 1,236
1 | 8
0 | 0
По умолчанию

Мышление на форекс нужно ,чего не обязательно при игре в рулетку и соответственно и результат такой ,но это вещи разные по значению рулетка и форекс.
колобок вне форума  
Старый 07.10.2014, 21:56   #114
Vinky
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="markez, post: 418797"]В биржевой торговле нет такого азарта как в рулетке.Еще потому,что думаешь перед каждым действием долго,чем дольше торгуешь тем больше напрягаешь мозг просто потому что природа деятельности такая в то время как в рулетке не надо практически думать.[/QUOTE]
Не скажите, есть. И тильт наступает, и кстати не так редко, как думаете. В торговле нужно постоянно быть начеку, чтобы в очередной раз не кинуться во все тяжкие, когда в определённый момент становиться уже безразлично по той причине, что на счету осталась совсем незначительная сумма.
Vinky вне форума  
Старый 08.10.2014, 12:25   #115
Виктор Пучков
Специалист
 
Аватар для Виктор Пучков
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 114
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я думаю, что те люди, которые воспринимают Форекс, как игру в рулетку, вообще не представляют, с чем они имеют дело. Ну и соответственно сливают депозиты, так как не разобрались, что к чему. На Форексе не стоит полагаться на везение.
Виктор Пучков вне форума  
Старый 03.02.2015, 21:10   #116
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Виктор Пучков, post: 421784"]Я думаю, что те люди, которые воспринимают Форекс, как игру в рулетку, вообще не представляют, с чем они имеют дело. Ну и соответственно сливают депозиты, так как не разобрались, что к чему. На Форексе не стоит полагаться на везение.[/QUOTE]

А я вот считаю что форекс точнее торговля на рынке как раз очень похожа по своей сути как раз вот с игрой ведь и нервные напряжения точно такие же а наверное даже и по круче ну и денег можно слить точно также много!
vlaaaaad вне форума  
Старый 11.02.2015, 02:13   #117
B-boyNeutron
Специалист
 
Аватар для B-boyNeutron
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: UA
Сообщений: 157
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Виктор Пучков, post: 421784"]На Форексе не стоит полагаться на везение.[/quote]
Ну а почему не нужно опираться на везение при торговле на форексе? Я вот считаю, что все трейдеры опираются на везение и хотят, чтобы цена повалила в их сторону на много пунктов. Главное то в этом то, что нужно еще и уметь при этом управлять рисками. Тогда и можно будет добиться стабильного профита, а в случае хорошего везения и мега-профита.
B-boyNeutron вне форума  
Старый 11.02.2015, 21:05   #118
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="B-boyNeutron, post: 463870"]Ну а почему не нужно опираться на везение при торговле на форексе? Я вот считаю, что все трейдеры опираются на везение и хотят, чтобы цена повалила в их сторону на много пунктов. Главное то в этом то, что нужно еще и уметь при этом управлять рисками. Тогда и можно будет добиться стабильного профита, а в случае хорошего везения и мега-профита.[/QUOTE]

А потому что как раз вот через везение у многших начинающий трейдеров реально получается зарабатывать и часто даже куда получше чем у тех трейдеров кто торгует уже достаточно долго от года до не скольких лет и без толку!
vlaaaaad вне форума  
Старый 24.02.2015, 22:03   #119
Chronny
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 125
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Для новичка Форекс - это игра в рулетку. По-другому и быть не может, на то он и новичок. Для стабильного заработка на форексе нужно посвятить этому жизнь. Многие ли на это способны? Единицы. Все остальные заходят поиграть время от времени, может быть иногда что-то выиграть, иногда проиграть. Сравнение с рулеткой очень точное, никуда от него не денешься, даже если с этим не согласен. А не согласен ты бываешь, как правило, после двух подряд удачных сделок, когда тебе кажется, что ты великий трейдер.
Chronny вне форума  
Старый 27.06.2015, 10:40   #120
oleg75
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 418
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="Chronny, post: 469766"]Для новичка Форекс - это игра в рулетку. По-другому и быть не может, на то он и новичок. Для стабильного заработка на форексе нужно посвятить этому жизнь. Многие ли на это способны? Единицы. Все остальные заходят поиграть время от времени, может быть иногда что-то выиграть, иногда проиграть. Сравнение с рулеткой очень точное, никуда от него не денешься, даже если с этим не согласен. А не согласен ты бываешь, как правило, после двух подряд удачных сделок, когда тебе кажется, что ты великий трейдер.[/QUOTE]

А затем после двух удачных сделок идет череда неудачных, которые следуют одна за другой в попытке вернуть то, что проиграли в предыдущей сделке и депозит заканчивается. Именно такое поведение и напоминает игру в рулетку, когда игрок входит в азарт.
oleg75 вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.