ifcmarkets.com - IFC Markets - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Дилинговые центры и Брокеры

Важная информация

Дилинговые центры и Брокеры Выбор ДЦ для торговли, каталог брокеров, обсуждения и отзывы.

Результаты опроса: Как Вам данный брокер?
1 0 0%
Не устраивает(работали, обоснуйте ответ) 0 0%
Интересно(заинтересовало) 2 100.00%
Буду работать со своим брокером 0 0%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.09.2013, 15:42   #1
kamchatka79
 
Аватар для kamchatka79
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию ifcmarkets.com - IFC Markets

IFC Markets является компанией, деятельность которой связана с разработкой и реализацией различных проектов в сфере финансовых технологий.

Деятельность IFC Markets соответствует установленным международным законодательством единым требованиям к оказанию брокерских и финансовых услуг.

Отличительной особенностью IFC Markets от большинства других компаний-брокеров является использование торговой платформы нового поколения NetTradeX.

ОТЛИЧНАЯ РЕПУТАЦИЯ
Компания IFC Markets зарекомендовала себя как надежного партнера для многих трейдеров, обеспечивая поддержку и высочайший уровень сервиса в любой ситуации.
-Стабильная работа с 2006 года.
-Более 50000 клиентов в 110 странах мира.
-Полное соответствие международным стандартам брокерского обслуживания.

РЫНОЧНЫЙ SWAP (без комиссий)
-Для расчета SWAP компания использует межбанковские ставки Libid и Libor, которые отражают реальные текущие условия заимствования. Не взимают никаких скрытых комиссий и осуществляют перенос позиций на следующий день по межбанковским ставкам.
-За заимствование материальных активов (золото, серебро, нефть и т.д.) плата не взимается. Таким образом , открывая короткую позицию по торговым инструментам XAGUSD, XAUUSD, XAGEUR и т.д., вы всегда будете иметь нулевой или положительный SWAP.

2 ТОРГОВЫЕ ПЛАТФОРМЫ
В дополнение к уже получившей широкую известность торговой платформе MetaTrader 4 предлагают уникальную торговую платформу NetTradeX, которая обладает следующими особенностями:
-Возможность портфельного анализа и торговли с помощью PCI (Personal composite instrument) GeWorko http://www.ifcmarkets.com/ru/method-geworko
-Возможность как балансовой (неттинговой) торговли, так и хеджирования (локирования) позиций на выбор клиента
-Торговля произвольным объемом (в единицах базовой валюты)
-Расширенные возможности по установке отложенных ордеров (Pending, OCO, Activation)-Серверная реализация ордера Trailing Stop-Широкий выбор инструментов технического анализа
-Быстрый отзыв средств непосредственно из торговой платформы

УНИКАЛЬНЫЙ НАБОР ТОРГОВЫХ ИНСТРУМЕНТОВ
Нашим клиентам мы предлагаем широкий выбор различных торговых инструментов.
-Валютные пары
-CFD на Металлы
-CFD на Товары
-CFD на Акции
-CFD на фондовые индексы

В дополнение к стандартному набору мы предлагаем ряд уникальных инструментов, которые могут открыть Вам новые возможности для торговли:
-XAUXAG (золото против серебра)
-XAUOIL (золото против нефти Light Sweet Crude Oil)
-XAUSnP (золото против фондового индекса S&P500)


КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Электронная почта [email protected]
Россия
(Бесплатный номер для звонков внутри России) 8 800 5558533


http://www.ifcmarkets.com/ru
Изображения
Тип файла: jpg Logo IFCM ,большая.jpg (2.1 Кб, 119 просмотров)
kamchatka79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 16:17   #2
hulf
Любитель
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 46
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Присматриваюсь к этой компании,разбираю метод GeWorko на демосчете,но пока не открывал реал,так как уже открыты несколько счетов в разных компаниях,когда на один станет меньше наверно открою здесь счет.
hulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 17:58   #3
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А что это за метод о котором вы спрашиваете то есть этот Ге ворко что ли?Просто искал вот буквально пару минут назад в сети в поиковике так ради интереса что это такое то ни чего не находит!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 14:18   #4
Liberiy
Любитель
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 78
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ге ворко, на сколько я понял это какая то уникальная разработка брокера, инструментарий для создания композитных торговых инструментов, если я не прав то поправьте меня кто нибудь.
Liberiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 19:17   #5
divergent
Специалист
 
Аватар для divergent
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 431
2 | 1
0 | 0
По умолчанию

На мой взгляд композитные инструменты были бы более прибыльны при меньших издержках,факстически же за контракты cfd немалая комиссия выходит и съедает большую часть профита.
divergent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 13:33   #6
Doloto
Любитель
 
Аватар для Doloto
 
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 81
2 | 2
0 | 0
По умолчанию

При торговле в долгосрок, спред уже не так ощущается сильно. И в любом случае, мне кажется, что спред будет высоким, пока другие брокеры не начнут предлагать тоже торговлю на композитах, думаю скоро это случится. А пока пробовать такие инструменты можно только тут, или есть еще кто то?
Doloto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 10:29   #7
Liberiy
Любитель
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 78
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doloto, post: 629734
При торговле в долгосрок, спред уже не так ощущается сильно. И в любом случае, мне кажется, что спред будет высоким, пока другие брокеры не начнут предлагать тоже торговлю на композитах, думаю скоро это случится. А пока пробовать такие инструменты можно только тут, или есть еще кто то?
Тут пожалуй поддержу вас, так как действительно, долгосрочная торговля отчасти оправдывает высокий спред, а вот на счет брокеров, которые бы еще предоставляли возможность торговли синтетикой, я не слышал....
Liberiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 17:21   #8
Doloto
Любитель
 
Аватар для Doloto
 
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 81
2 | 2
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liberiy, post: 634316
Тут пожалуй поддержу вас, так как действительно, долгосрочная торговля отчасти оправдывает высокий спред, а вот на счет брокеров, которые бы еще предоставляли возможность торговли синтетикой, я не слышал....
А давайте разберем вопрос, что такое высокий спред? Что такое низкий спред? Где середина? А главное, какой брокер надежнее, тот что с высоким спредом или тот что с низким и если кто то ответит, то сразу аргументируйте, почему именно так?
Doloto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 14:04   #9
Liberiy
Любитель
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 78
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doloto, post: 638237
А давайте разберем вопрос, что такое высокий спред? Что такое низкий спред? Где середина? А главное, какой брокер надежнее, тот что с высоким спредом или тот что с низким и если кто то ответит, то сразу аргументируйте, почему именно так?
А не жирновато ли вопросов на один пост?
Короче по поводу спреда мыслю, что в композитах о будет явно выше чем стандартных вал. парах или других инструментах, так как в персональный торговый инструмент мы добавляем сразу несколько активов и их спред суммируется, если я ошибся, то поправите.
Liberiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 15:24   #10
Doloto
Любитель
 
Аватар для Doloto
 
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 81
2 | 2
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liberiy, post: 638938
А не жирновато ли вопросов на один пост?
Короче по поводу спреда мыслю, что в композитах о будет явно выше чем стандартных вал. парах или других инструментах, так как в персональный торговый инструмент мы добавляем сразу несколько активов и их спред суммируется, если я ошибся, то поправите.
Нет ответа на вопрос, так и не отвечали бы, это показало бы вас с хорошей стороны, а не со стороны редиски :fuk: Если удобнее будет, то это композитный вопрос, вопросов как бы много, но все они об одном и том же, что в целостности составляет один вопрос. На счет композита и спреда. Каждый композит - это инструмент, который составляется из нескольких валютных пар. Никогда не обращал на такое внимание, но предполагаю, что суммарный спред по PCI будет равен сумме спреда тех валютных пар, по которым открывается сделка при открытии ордера данным PCI.
Doloto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.