Начальный капитал для работы на форексе.Где его брать? - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.09.2012, 14:10   #41
olkos
Специалист
 
Аватар для olkos
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 240
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

на форекс для начала обучения и 100$ хватит на миницентовике. А обучение и навыки это не быстрое дело, а на несколько лет на форексе, то потехоньку можно и копить, если серьезно на форекс пришел
olkos вне форума  
Старый 06.10.2012, 17:02   #42
hodok
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 200
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Anton30, post: 250379"]понемногу начинаю присматриваться к партнерским программам, но еще не убежден в их выгодности, да и на этом сайте похоже скоро нельзя будет прикреплять ссылку партнерки в подпись? или это только картинку нельзя вставлять?[/QUOTE]
Посмотрите статистику по новой партнерке ФрешФорекса. По-моему, цифры, которые там опубликованы способны переубедить многих скептиков. Меня, например, больше всего поразило, что одни участник у них за эти три месяца больше 13 000 баксов заработал. Конечно, не все так зарабатывают. Но есть же, оказывается, перспективы в заработке на партнерских программах. Надо, наверное, просто взяться и работать. Кто работает - тот и зарабатывает. Просто так деньги ни за что не платят.
hodok вне форума  
Старый 06.10.2012, 18:58   #43
olkos
Специалист
 
Аватар для olkos
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 240
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="hodok, post: 255095"]Посмотрите статистику по новой партнерке ФрешФорекса. По-моему, цифры, которые там опубликованы способны переубедить многих скептиков. Меня, например, больше всего поразило, что одни участник у них за эти три месяца больше 13 000 баксов заработал. Конечно, не все так зарабатывают. Но есть же, оказывается, перспективы в заработке на партнерских программах. Надо, наверное, просто взяться и работать. Кто работает - тот и зарабатывает. Просто так деньги ни за что не платят.[/QUOTE]

согласен, партнерки это тема для тех кто не имеет нормального стартового капитала или для дополнительного источника прибыли
olkos вне форума  
Старый 07.10.2012, 14:32   #44
glozev.l
Специалист
 
Аватар для glozev.l
 
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 173
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну я на fresh forex пришёл уже торгуя. Это был не первый мой дц. Обнаружив там партнёрку с такими условиями я и захотел попробоавать. Так что, теперь могу говорить, что на партнёрке тоже можно заработать.
glozev.l вне форума  
Старый 07.10.2012, 14:51   #45
J.Moro
Мастер
 
Аватар для J.Moro
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 658
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="glozev.l, post: 255292"]Ну я на fresh forex пришёл уже торгуя. Это был не первый мой дц. Обнаружив там партнёрку с такими условиями я и захотел попробоавать. Так что, теперь могу говорить, что на партнёрке тоже можно заработать.[/QUOTE]

У меня чет тоже дело пошло на "ура" в партнерке этой компании, закинул рефссылку на свой сайт, и уже набрал несколько торгующих клиентов. Процесс пошел!
J.Moro вне форума  
Старый 07.10.2012, 17:14   #46
Anton30
GR-Мастер
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,833
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

так ведь партнерку надо куда-то прикрепить, на форумах такое запрещено, а свой сайт может завести не каждый
Anton30 вне форума  
Старый 08.10.2012, 02:55   #47
Konar
Специалист
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 110
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="Anton30, post: 255323"]так ведь партнерку надо куда-то прикрепить, на форумах такое запрещено, а свой сайт может завести не каждый[/QUOTE]

ой да ладно, если б вы занимались партнерками, знали бы способы и без сайта. просто с ним проще, вот и всё. на вышеописанной партнерке фрешфорекса я начал зарабатывать 50-100$ в месяц довольно стабильно. первые пару месяцев пришлось очень туго, работал как проклятый, но сейчас как по маслу идет. есть такая поговорка: что бы паровоз постоянно двигался, проще раз его разогнать и постоянно подкидывать топливо, чем разгонять/останавливать. так же и тут, если не останавливаться то можно вполне неплохо зарабатывать.
Konar вне форума  
Старый 08.10.2012, 09:40   #48
olkos
Специалист
 
Аватар для olkos
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 240
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Konar, post: 255459"]ой да ладно, если б вы занимались партнерками, знали бы способы и без сайта. просто с ним проще, вот и всё. на вышеописанной партнерке фрешфорекса я начал зарабатывать 50-100$ в месяц довольно стабильно. первые пару месяцев пришлось очень туго, работал как проклятый, но сейчас как по маслу идет. есть такая поговорка: что бы паровоз постоянно двигался, проще раз его разогнать и постоянно подкидывать топливо, чем разгонять/останавливать. так же и тут, если не останавливаться то можно вполне неплохо зарабатывать.[/quote]

там на фрешфорексе партнерка особенная, что многие там сидят на них?
olkos вне форума  
Старый 08.10.2012, 15:55   #49
hodok
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 200
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Anton30, post: 255323"]так ведь партнерку надо куда-то прикрепить, на форумах такое запрещено, а свой сайт может завести не каждый[/QUOTE]
Так, по-моему, у Фреша акция "Партнерский сайт в падарок" еще не окончена. Если не ошибаюсь, до 10 октября продлится.Сайт можно получить, став участником партнерской программы. Говорят, что вроде бы ничего штука, симпатичная, и под себя подстроить можно.
hodok вне форума  
Старый 10.10.2012, 16:50   #50
glozev.l
Специалист
 
Аватар для glozev.l
 
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 173
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я продвигал партнёрку fresh forex просто размещая платно ссылки на сайтах и выкупая рекламные места на тематических форумах. Это хоть и не бесплатное дело, но зато наиболее еффективно получаеться. И первые результаты пришли довольно быстро.
glozev.l вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.