Конкурсы компании FOREX CLUB - Страница 12 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бездепозитные бонусы | Акции | Конкурсы > Архив. Неактуальные предложения

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.06.2010, 17:36   #1
FOREX CLUB
GR-Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 2,378
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию



В этой ветке мы будем информировать Вас о различных конкурсах, которые проводятся в компании FOREX CLUB, интервью с победителями и множество другой интересной информации!

Источник: http://www.fxclub.org

Добавлено через 2 минуты


Совсем недавно были подведены итоги конкурса «FOREX CLUB Блоггер». Нам удалось побеседовать с главным призером - Царьковой Еленой (Москва):



Добрый день, Елена! Откуда Вы узнали о проведении конкурса «FOREX CLUB Блоггер»?
Я узнала о конкурсе на сайте компании FOREX CLUB.
Оцените, пожалуйста, уровень организации конкурса.
Лично мое мнение – конкурс очень хорошо организован. Интрига сохранялась до самого конца, и для меня стало неожиданностью, что я оказалась победительницей. Широкая информационная поддержка и реклама в социальных сетях также дала о себе знать. Спасибо за отличный конкурс. Честно - понравилось все.

Ваши рекомендации по улучшению конкурса «FOREX CLUB Блоггер».
Мне, наверное, как и многим, не хватало предварительной оценки со стороны жюри. Но в какой-то степени, получилось даже интереснее.

Являетесь ли Вы клиентом ГК FOREX CLUB?
Да, являюсь.

Откуда Вы узнали о нашей компании?
Как я и написала в своем блоге, хобби «передалось по наследству» от папы. Отец работает с FOREX CLUB более трех лет, я торгую с октября 2009 года.

Какие факторы повлияли на работу с FOREX CLUB?

Разумеется, возможность дополнительного заработка. И желание быть финансово независимой от родителей.

На каком терминале Вы работаете?
Работаю через Rumus2 - хороший терминал для технического анализа. Не нужно быть гением, чтобы освоить аспекты работы данного терминала. Все гениальное просто.

Мнение о компании, предложения.
Мнение о компании только положительное. Я еще раз убеждаюсь в лозунге компании «FOREX CLUB - надежный брокер». Не думаю, что мнение изменится в худшую сторону. Из предложений по работе -поскорее внедрить ActTrader и сделать акцию TunnelFOREX бессрочной.
Спасибо!

Источник: http://www.fxclub.org
FOREX CLUB вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.