Какой стиль торговли, вы предпочитаете? - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.05.2012, 19:49   #11
Cashouterr
Любитель
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 31
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Торгую, используя несколько ботов, к которым уже привык
Cashouterr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 23:04   #12
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cashouterr, post: 222815
Торгую, используя несколько ботов, к которым уже привык
на одном графике? хотя если на несколько графиков поставить то наверно бодут работать, только не мешают ли они друг другу? торговый поток как минимум они занимают. Пока один не отработает то другой команду не отправит.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 00:24   #13
zorek
Специалист
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Starokonstantinov
Сообщений: 302
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

собственный стиль -- ручная, ибо румусятина авто не поддерживает + консервативный подход к мм, раньше жмотился на депо, но когда просчитал мм и решился на сумму покрупнее, стали торги более вменяемые,работаю 10% от депо, рискую 2%-3%
zorek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 23:50   #14
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zorek, post: 227731
собственный стиль -- ручная, ибо румусятина авто не поддерживает + консервативный подход к мм, раньше жмотился на депо, но когда просчитал мм и решился на сумму покрупнее, стали торги более вменяемые,работаю 10% от депо, рискую 2%-3%
рано или поздно но все к этому приходят). как бы там ни было, но торговый стаж идёт и знания новые появляются. Так что думаю со временем рост депозита будет происходить). иначе нет смысла, нужно идти вперёд, но конечно без фанатизма). Сумма не должна резать взгляд.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 11:48   #15
sain
Любитель
 
Аватар для sain
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 86
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Торговал раньше интрадей на 5 минутках. Всем, кто хочет действительно научиться торговать советую учиться с этого таймфрейма и совершать на реальном счету, как можно больше сделок. Это для трейдеров. Для инвесторов могу посоветовать робота, который даёт 50-100$ годовых в принципе с минимальным риском. Его сделала одна контора, которая даёт его бесплатно если открываете счёт по её партнёрской ссылке. В принципе робот хороший, ребята действительно постарались, поэтому дерзайте. Инфа ТУТ
sain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 23:01   #16
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sain, post: 229577
Торговал раньше интрадей на 5 минутках. Всем, кто хочет действительно научиться торговать советую учиться с этого таймфрейма и совершать на реальном счету, как можно больше сделок. Это для трейдеров. Для инвесторов могу посоветовать робота, который даёт 50-100$ годовых в принципе с минимальным риском. Его сделала одна контора, которая даёт его бесплатно если открываете счёт по её партнёрской ссылке. В принципе робот хороший, ребята действительно постарались, поэтому дерзайте. Инфа ТУТ
не уверен что там можно что-то полезное найти, но барышня из солярия завораживает). интересно какой её стиль торговли скальпинг или среднесрок? может скальпинг на очень больших интервалах?))
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 20:51   #17
zorek
Специалист
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Starokonstantinov
Сообщений: 302
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sain, post: 229577
Торговал раньше интрадей на 5 минутках. Всем, кто хочет действительно научиться торговать советую учиться с этого таймфрейма и совершать на реальном счету, как можно больше сделок. Это для трейдеров. Для инвесторов могу посоветовать робота, который даёт 50-100$ годовых в принципе с минимальным риском. Его сделала одна контора, которая даёт его бесплатно если открываете счёт по её партнёрской ссылке. В принципе робот хороший, ребята действительно постарались, поэтому дерзайте. Инфа ТУТ
не знаю. на счет частоты совершения сделок для новичков. но вот то. что скальпинг, если поситеме. емеет место быть, и давать не плохой результат, это да, убидился на 10М по "консервативный скальпинг интрадей", а что касаемо роботов -- предпочел им инвестсчета в акмосе, сам себе склепал портфель.... жду. пока что + ... опять же колеблется
zorek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 21:24   #18
Anton30
GR-Мастер
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,833
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

я скальпинг не люблю, а вот пипсовать - другое дело, хоть иногда у меня бывают и обычные средне и долгосрочные сделки - это от поведения цены зависит
Anton30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 14:11   #19
Медведь
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sain, post: 229577
Торговал раньше интрадей на 5 минутках. Всем, кто хочет действительно научиться торговать советую учиться с этого таймфрейма и совершать на реальном счету, как можно больше сделок. Это для трейдеров. Для инвесторов могу посоветовать робота, который даёт 50-100$ годовых в принципе с минимальным риском. Его сделала одна контора, которая даёт его бесплатно если открываете счёт по её партнёрской ссылке. В принципе робот хороший, ребята действительно постарались, поэтому дерзайте. Инфа ТУТ
Сам я не пользовал данного робота, но по отзывам понту от него нет, так же как и от их супер крутой ТС.
Обычная замануха для клиентов.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 18:03   #20
J.Moro
Мастер
 
Аватар для J.Moro
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 658
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 166931
Интересно, кто и как торгует. Скальпинг, интрадей, арбитраж, дневная торговля, свинги итак далее.
Я торгую интрадей и свинги, пока что. Мне этого хватает.
Торгую в среднесрок, на мой взгляд самая эффективный стиль торговли, да и время занимает поменьше, что для меня важно.
J.Moro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.