forexchief.com - ForexChief - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Дилинговые центры и Брокеры

Важная информация

Дилинговые центры и Брокеры Выбор ДЦ для торговли, каталог брокеров, обсуждения и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.08.2016, 16:15   #31
Dacota
Специалист
 
Аватар для Dacota
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 107
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

То что самим нужно торговать согласен, но инвестиции не кто не отменял.
Возможностей много в этом плане можно сделать
Dacota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 20:32   #32
Semenx
Любитель
 
Регистрация: 20.06.2016
Сообщений: 81
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Согласен, кстати в компании сотрудник сказал что готовят новые акции, уверен что-то стоящие будет у них.
После такого без депозитного бонуса.
Semenx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 12:35   #33
Vladimiroff
Любитель
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 29
4 | 1
0 | 0
По умолчанию

Не в обиду будет сказано, но я бы запретил писать отзывы людям, получающие бонусы. Конечно, получили подарок от брокера, и конечно же они напишут положительный отзыв, даже если проблемы будут. Не умоляет моё высказывание ни коим образом то, что компания действительно адекватная, что исполнение быстрое. Исполнение быстрое, как ордеров, так и выплат, так сказать. Жду Вебмани, когда подключат уже.
Vladimiroff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 19:07   #34
Dacota
Специалист
 
Аватар для Dacota
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 107
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Так люди потом торгуют на эти бонусы дальше и свои вкладывают если компания понравится, так же и я сделал.
Dacota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 22:07   #35
Василий Горбаченко
Специалист
 
Аватар для Василий Горбаченко
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 426
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

А почему вы с Webmoney не работаете? ведь это для многих удобный электронный кошелек.
Василий Горбаченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 23:48   #36
Zlode
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2016
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Согласен, что не все люди бонусы забирают, и тратят их на пирожки с капустой. Вполне логично, если получилось делать профит, то нужно продолжать торговать дальше, используя эти средства, которые есть на данный момент. Потом, в любом случае (вероятнее всего) придётся вкладываться из своих денег по двум причинам:

1. Совершение ошибки и слив депозита (после чего нужно сделать выводы и идти дальше)
2. Увеличение объёмов торговых средств, чтобы увеличилась прибыль (нужно на 100% быть уверенным).

Кстати, кто-нибудь использовал торговые кредиты от брокера?
Zlode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 23:51   #37
Представитель ForexChief
www.forexchief.com
 
Аватар для Представитель ForexChief
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 28
2 | 0
0 | 0
По умолчанию

Уважаемый Василий Горбаченко,
Компании не удалось подписать договор с гарантийным агентством для свободной покупки/продажи титульных знаков, поэтому пока данная система недоступна для наших клиентов. Если что-то изменится, мы обязательно сообщим. Кроме WM доступны: Яндекс.Деньги, QIWI Wallet, Visa/MasterCard/UnionPay, Альфа-Клик, Сбербанк ОнЛ@йн. Подробнее можно посмотреть здесь
__________________
Представитель ForexChief вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 16:38   #38
Valter
Мастер
 
Аватар для Valter
 
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 693
1 | 8
3 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dacota, post: 642222, member: 85432
Так люди потом торгуют на эти бонусы дальше и свои вкладывают если компания понравится, так же и я сделал.
Скажите пожалуйста ,вы уже выводили деньги с бонусов иди там какие то дополнительные условия присутствуют для вывода прибыли с бонусов?
Valter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 03:54   #39
haureu
 
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 8
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valter, post: 644321, member: 85682
Скажите пожалуйста ,вы уже выводили деньги с бонусов иди там какие то дополнительные условия присутствуют для вывода прибыли с бонусов?
Не знаю, как сейчас, но раньше не возникало проблем с выводом. В принципе, все условия обозначены в регламенте, который доступен каждому. Не заметил каких-то действий со стороны брокера, которые были бы направлены на то, чтобы не выплатить деньги или что-то подобное. Поэтому, выполняйте условия, и обязательно пишите сюда, если возникнут проблемы. Не замалчивайте только, чтобы народ видел всё, и понимал. На данный момент считаю, что деятельность компании, вполне прозрачна.

Цитата:
Сообщение от Zlode, post: 642864, member: 85729
Согласен, что не все люди бонусы забирают, и тратят их на пирожки с капустой. Вполне логично, если получилось делать профит, то нужно продолжать торговать дальше, используя эти средства, которые есть на данный момент. Потом, в любом случае (вероятнее всего) придётся вкладываться из своих денег по двум причинам:

1. Совершение ошибки и слив депозита (после чего нужно сделать выводы и идти дальше)
2. Увеличение объёмов торговых средств, чтобы увеличилась прибыль (нужно на 100% быть уверенным).

Кстати, кто-нибудь использовал торговые кредиты от брокера?
Использую. А что конкретно интересует?
haureu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 14:57   #40
Dacota
Специалист
 
Аватар для Dacota
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 107
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valter, post: 644321, member: 85682
Скажите пожалуйста ,вы уже выводили деньги с бонусов иди там какие то дополнительные условия присутствуют для вывода прибыли с бонусов?
Да выводил, но сам бонус у меня сгорел я еще по старым правилам бонус получал и выводил. Сейчас чтобы вывести бонус и профит нужно торговый оборот сделать и все, деньги ваши.
Dacota вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.