Инвестирование в спортивное букмекерство. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Курилка > Архив

Важная информация

Архив Неактуальные темы и разделы форума. Новые сообщение не принимаются

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2009, 16:19   #1
Plusovoi
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Приветствую.


Сначала – коротко о моём проекте.

Суть - инвестирование в ставки на спортивные события.

В частности - на теннис. Теннис и только теннис подходит для серьёзных инвестиций в ставки, что и доказано уже на практике.
Например, букмекеры сами просто не имеют столько информации по теннисистам, сколько её у них по тому же футболу. Теннисистов и турниров слишком много. Из этого - зачастую слабость букмекера при написании предложений на некоторые ставки.
Я выработал особый подход для определения мотивации теннисистов или, напротив, её отсутствия.

Изначально топик с моими ставками был начат в Мастер – классе форума букмекерской конторы «Марафон» (мой знакомый их там выкладывал, пока его не забанили за это).
После чего (с августа 2009 года) с каперства (рассылки ставок) я сделал акцент на инвестирование и работу с серьёзными людьми.

У меня по-прежнему есть рассылка ставок для обычных игроков (тех, с кем начал давно ещё сотрудничать).

Ну и инвестиционный проект с инвестициями от каждого инвестора от 3 тысяч в долларовом эквиваленте и выше ( риски максимально снижаю, а инвестиционные средства находятся под контролем инвесторов).

По инвестиционному проекту я работаю за гонорар в размере 30-40% от чистой прибыли (% моей доли зависит от размера конкретного «банка», т.е. инвестированных средств).

Цель проекта: ежемесячно иметь прибыль от 20 % к вложенной сумме и выше (пока что каждый месяц прибыль составляла более 40%).

Постоянными местами ведения топа сейчас являются самый адекватный беттинговый (о ставках) форум Kappara и инвестиционный форум Инвесто:


[url]http://www.kappara.ru/forum/thread.php?thr...848&page=16[/url]

[url]http://club.investo.ru/viewtopic.php?f=3&a...=287485#p287485[/url]




Кому интересно – почитаете там подробнее.

Это прибыльный и перспективный инвестиционный проект (спортивное букмекерство – новое направление, грамотных спортивных брокеров сейчас ещё почти нет).



Отчётность по предыдущим месяцам работы инвест. проекта:

[url]http://club.investo.ru/viewtopic.php?f=3&a...6&start=150[/url]

[url]http://www.kappara.ru/forum/thread.php?thr...r=0&page=11[/url]


Прибыль составила 41.9% за август.

За сентябрь прибыль составила составила 42.95%.

Закончился и отчётный месяц октябрь ((например, в октябре вложено 20 000 $ (банк в размере 100%) и получено 29 255 $ (146.275 %) = прибыль за октябрь 9 255 $ или 46.275 %).

Суммируем % прибыли за время действия инвестиционного проекта: 41.9 % (август) + 42.95 % (сентябрь) + 46.275 % (октябрь) = 131,125 %.

131,125 % - прибыль за три месяца, сверх задействованных денежных средств.


Также с первого ноября был открыт новый отчётный месяц инвест. проекта - ноябрь.

Отчётность с начала ноября:

Банк ( выделенные по инвестиционному проекту денеж. средства, зачислены на депозиты) на начало отчётного месяца ( 1 ноября): 38 000 $.

Банк на текущий отчётный месяц сейчас (денежные средства в наличии на депозитах): 65 031,12 $.

Это всё в разных валютах. Но считаю в долларовом эквиваленте.


Кому интересно - посмотрите по ссылкам, там всё есть.


Кто решит поучаствовать – могут присоединяться в качестве инвесторов / обсудить другие варианты сотрудничества.

И важный нюанс: деньги инвесторов находятся под такой гарантией, лучше которой придумать трудно. Под какой именно? Подробности – в моей аське 586727137


В общем, теперь свои инвестиционные ставки буду публиковать и здесь – как всегда, незадолго до начала матчей (т.е. «событий» - на профессиональном букмекерском сленге).
Plusovoi вне форума  
Старый 14.11.2014, 11:12   #2
gennadjy
GR "V.I.P."
 
Аватар для gennadjy
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6,904
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[COLOR="Red"][B] Данный проект давно не поддерживается автором темы.И имеется ряд причин,читайте правила форума.Переноситься в раздел Архив.[/B][/COLOR]
gennadjy вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.