Re: Новые способы заработка на файлообменниках. - Страница 75 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.04.2010, 04:22   #741
ExLibMax
Новичок
 
Аватар для ExLibMax
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

http://fbfanpages.com/post/497155053

Музыка в ролике цепляет сильно, остальные не смотрел, точнее не слушал потом гляну. А по теме топика спасибо ТС за то что расшевелил мои мозговые извилины хотя и зарабатывать я буду скорее всего другими способами но траэкторию он дал правильную, а дальше свой путь...все гениальное просто но мы обычно пропускаем это мимо ушей, либо не замечаем того что лежит у нас прямо под ногами продолжая метаться в илюзии того что определили для себя как окончательную картину мира не подлежащую сомнению....
ExLibMax вне форума  
Старый 12.04.2010, 15:17   #742
spootname
Любитель
 
Аватар для spootname
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 33
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

интересная тема, но я не очень дружу с английским, можно что то подобное для контакта или маилру сделать?
spootname вне форума  
Старый 12.04.2010, 18:49   #743
diamante
Специалист
 
Аватар для diamante
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 122
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

ППЦ!
в интернете продается видеопродукт, скопированный с видео Social Media!Те же сайты, те же идеи монетизации фанпейдж. Я в шокеСначала подумала,что это Дмитрий взял идею у зарубежных товарищей,а потом посмотрела на даты в роликах-февраль 2010. Называется сие безобразие Facebook Hustler автор Derek Allen, и типа копирайт.
diamante вне форума  
Старый 15.04.2010, 16:41   #744
SocialMedia
Специалист
 
Аватар для SocialMedia
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Toronto,Canada
Сообщений: 123
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diamante, post: 76346
ППЦ!
в интернете продается видеопродукт...
Ох ещё один Спасибо , это уже 6 по счету , в следующий раз нужно патентировать все методы на самом деле это печально что есть такие которые выдают своё за чужое , но с этим ничего не поделаешь.

P.S . diamante Вы плохо обо мне думаете это не мой стиль
SocialMedia вне форума  
Старый 15.04.2010, 17:06   #745
diamante
Специалист
 
Аватар для diamante
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 122
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SocialMedia, post: 76958
Ох ещё один Спасибо , это уже 6 по счету , в следующий раз нужно патентировать все методы на самом деле это печально что есть такие которые выдают своё за чужое , но с этим ничего не поделаешь.

P.S . diamante Вы плохо обо мне думаете это не мой стиль
аха,только поможет ли это..
Есть такое ооочень известный товарищ Имран Насим. Так вот он то как раз и славен так сказать''рерайтом'' методов монетизации, которые можно найти на всевозможных форумах. Но при этом он очень популярен, его книги и отчеты продаются на ура. У него все на собственных примерах и очень доступно.
А тут человек даже и не пытался создать что-то новое из прочитанного-просмотренного!
П.С. о Вас плохо не думаю 100%!
П.П.С. а по теме ФБ что-то совсем грустно стало, пару раз пробовала набрать друзей, благо адресов у меня фигова куча имеется- БАН!
Кстати,если кому-нибудь нужны заморские адреса, могу поделиться.
diamante вне форума  
Старый 16.04.2010, 01:40   #746
venetonn
Любитель
 
Аватар для venetonn
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 72
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

тоже могу поделится своими адресатами мыл как рускимы так и английскыми
http://depositfiles.com/files/8699ja68e - 9000+ mafia wars emails
http://depositfiles.com/files/g5vkxnkts - 110819 адресов e-mail
качайте наздоровя))
venetonn вне форума  
Старый 16.04.2010, 21:39   #747
Eric
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вот блин.. забанили эккаунт.. а скажите его можно как-то восстановить? т.е насколько велика вероятность что они вернут мне экаунт если я напишу им мыло? у меня один и основной экаунт на ФБ был...
Eric вне форума  
Старый 16.04.2010, 23:52   #748
JIexa
Специалист
 
Аватар для JIexa
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 239
0 | 0
4 | 0
По умолчанию

мне восстановили один... второй нет...))) Смотря на кого с админов фесбука попадешь))
JIexa вне форума  
Старый 17.04.2010, 00:53   #749
Eric
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JIexa, post: 77279
мне восстановили один... второй нет...))) Смотря на кого с админов фесбука попадешь))
А что писать посоветуете? "Извините, я больше не буду приглашать по 1000 друзей за один инвайт" ? или в каком стиле?
Eric вне форума  
Старый 17.04.2010, 02:02   #750
Neos1
Любитель
 
Аватар для Neos1
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 34
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

diamante, вот давненько наблюдаю за этой линейкой и таки осмелюсь попробовать внести свою посильную лепту,- по поводу грусти и БАНА на ФБ,-я так предполагаю diamante вы имеете неограниченый выход в и-нэт?(безлимитка),- так вот если это так то регам и действиям последующих (второстепенных екаунтов) удиляется повышенное внимание со стороны 1програмного обеспечения,2админами ну и 3 службой безопасности ФБ,- отсуда и БАН......,- дело в том что на (безлемитных соединениях) строго фиксированый IP-адрес и адрес DNS сервера. На таких сайтах типа ФБ люди трудятся с характерным для их зарплаты усердием и отслеживают сколько рег прошло с одного такого IP....,добавте сюда аналогично производимые действа с этих еакуантов = БАН!!!!........-надеюсь я доходчиво изложил свою точку зрения.............,впрочем я могу и ошибаться.....)))))))

Добавлено через 5 минут
да чуть не забыл ежели кто может поделится живыми адресами с ФБ -желательно на мыло буду примного благодарен.........)))))
Neos1 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.