AMWAY - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о инвестициях > Все про инвестирование > Архив "Форум о инвестициях"

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2013, 19:18   #41
Mascha
Новичок
 
Аватар для Mascha
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я занимаюсь AMWAY. Правда, занимаюсь постольку-поскольку....серьезно ни как не начну работать....продукция на самом деле хорошая. Никому ничего не впариваю....есть круг знакомых и друзей, которые постоянно делают заказы. Но здесь, чтобы зарабатывать нужно не продукцию впаривать научиться, а доносить до людей информацию...
Mascha вне форума  
Старый 19.08.2014, 05:17   #42
kozii
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 360
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я тоже являюсь независимым предпринимателем амвей и хочу сказать бизнес действительно работает. И совсем не похож на пирамиду. Тут суть в том та получишь столько сколько смог сам лично заработать! А каждый выбирает сам хочет или нет работать с нами, моя задача донести людям что да как!
kozii вне форума  
Старый 07.10.2014, 11:03   #43
Avgustin
Любитель
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Божешь ты мой!!! Почитал тему и ужаснулся, какой же у нас народ тёмный.... Особенно тема с начала, это вообще "туши свет" Люди настолько зашорены....

Уверен на все 100% что подавляющее большинство, даже и близко не "догоняют" что такое на самом деле компания amway, это уже не сетевой маркетинг в чистом виде, а глобальная корпорация электронной коммерции.... то есть большой интернет магазин с доставкой на дом..... ну и для особо "немощных" есть в компании супермаркеты розничной торговли по всему миру, также есть и в России в региональных центрах на данный момент в 14 крупнейших городах страны. А так на западе уже давно есть интернет доставка, у нас в России тоже уже есть, но только всё развивается!

Люди склонны мыслить старыми стереотипами относительно этой компании, а ещё горазды других слушать "специалистов блин" которые вообще ничего в этом не смыслят, за то всё о всём знают..... Вообщем, фишка то в том, что можно построить в компании большой бизнес но при этом не продав ни одного тюбика с зубной пастой......, а лишь только приобретая продукцию компании в личное пользование, вообщем для себя и всё! Бизнес строиться за счёт построения сети покупателей, особенно удобно если вы жевёте в городе где есть торговый центр. Вы раскиньте мозгами! Люди будут просто ходить и покупать товар в магазин без вашего ведома, когда угодно, вам не нужно их обслуживать...., а вы будите иметь баллы и выплаты от компании..... Люди реально не догоняют и не видят этой возможности.....

Вы можете зарегистрироваться пройдя по моей ссылке в подписи .... Почему вы должны это сделать? Всё просто! Я профессионально и активно строю этот бизнес уже несколько лет и работаю в офисе, и подключаю народ ежедневно, также работаю в сети. Но для тех, кто хоть немного понимает что к чему объясню, если вы подключаетесь ко мне (в мою структуру) и будите проявлять активность, я готов подписывать под вас людей из других городов и регионов, и ваш бизнес будет быстро развиваться! Всё до безобразия просто! Нужно только зарегистрироваться в компании и в поле (ваш спонсор) указать мой номер, который вы увидите пройдя по ссылке. Обязательно свяжитесь со мной по почте!!!!!
Avgustin вне форума  
Старый 07.10.2014, 14:27   #44
Georgyi
Новичок
 
Аватар для Georgyi
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 19
0 | 0
4 | 0
По умолчанию

Цитата:
Всё до безобразия просто!
Да ладно? Вы "несколько лет профессионально и активно строите этот бизнес" - и чего добились, какой среднемесячный доход?
Georgyi вне форума  
Старый 08.10.2014, 05:00   #45
Avgustin
Любитель
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Georgyi Не корректно задавать такие вопросы, по крайне мере, у нас в бизнесе..... про то сколько точно ты получаешь? Хотя я не делаю из этого тайны, (платиновый уровень) , мой доход плавает от 70 до 90 тыс. рублей в мес.

Все выплаты от компании начисляются в зависимости от товарооборота и конфигурации вашей структуры, состоящей из обыкновенных покупателей в системе. Это не много для моего уровня, в компании есть куда расти, уж поверьте, потенциал плана выплат компании просто невероятный..... А главное, что он действительно стабильный, 55 лет работает как "часы на Спасской башне" ...... репутация компании известна во всём мире....
Avgustin вне форума  
Старый 13.11.2014, 15:14   #46
azin
Специалист
 
Аватар для azin
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 137
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ничего не могу сказать про работу в компании, так как считаю что сетевой маркетинг это не мое. Но с уверенностью могу заявить, что Amway реализовывает довольно качественную продукцию.
azin вне форума  
Старый 15.11.2014, 15:51   #47
Avgustin
Любитель
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от azin, post: 433925
Ничего не могу сказать про работу в компании, так как считаю что сетевой маркетинг это не мое.
Уверяю вас, так говорили большинство людей, которые сегодня очень успешны в этом предпринимательстве.... мы чаще всего думаем и рассуждаем подобным образом в силу наших стереотипов и не совсем правильных представлений относительно этого..... однако, я не сколько не пытаюсь вас переубедить, здесь выбирает каждый сам. А продукция, да просто шикарная это точно!
Avgustin вне форума  
Старый 21.12.2014, 00:17   #48
Карп
Мастер
 
Аватар для Карп
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 551
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от azin, post: 433925
Ничего не могу сказать про работу в компании, так как считаю что сетевой маркетинг это не мое. Но с уверенностью могу заявить, что Amway реализовывает довольно качественную продукцию.
Полностью согласен, продукция действительно качественная, себе некоторые товары заказываю постоянно, устраивает и продукция, и цена.
Карп вне форума  
Старый 29.12.2014, 15:02   #49
айнаш
Специалист
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 170
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Конечно не дешево стоит продукция, но реально хватает на очень долгое время, не верила сама пока не попробовала. Качество говорит само за себя. Пользовалась косметикой где то около полугода вообще ничего другого не покупала, пила витамины заряд был на весь день, особенно перед приездами проверок. Рекомендую как-нибудь, но попробуйте, сама не распространяю, хотя на семинарах ходила с подружками за компанию. Купи-продай не про меня, я больше дарить люблю, подарки делать.
айнаш вне форума  
Старый 22.06.2015, 18:43   #50
Avgustin
Любитель
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вот чудной народ..., "им про Ваню, а они тебе про Ерёму" - "Купи продай это не про меня" Так и хочется сказать.., - а кто тебе сказал, что этот бизнес купи продай? Это же в первую очередь, создание потребительской структуры, где каждый берёт продукцию только в личное пользование.... именно в этом суть бизнеса, а не в распространении продукции.... вот народ "деревянный" не перестаю удивляться!

Я в компании amway развиваюсь уже несколько лет, есть определённые результаты. Непростительной слабостью в млм бизнесе считаю - невежество (незнание основной концепции компании и товара) и, конечно, дилетантство (не профессиональный подход к делу).

Я не фанатик ни компании ни продуктов, однако абсолютно чётко отдаю себе отчёт за свои слова, что продукция действительно имеет, выражаясь языком маркетолога, так называемое (Уникальное Торговое Предложение) УТП, это станет оспаривать только глупец (просто вредина) или человек, подверженный чужому мнению.

Абсолютно уверен, что как минимум 98% тех, которые слышали о компании amway или пользовались продукцией в той или иной степени, все они даже близко не имеют представления - что такое amway!!! Хотя, естественно все из них будут с пеной у рта утверждать, что они то всё знают об этой компании и бизнесе.....
Уверяю вас, господа, я буквально каждый день постоянно сталкиваюсь с подобного рода "экспертами амвея"

Все те, кто считает, что он уже знает про амвей абсолютно всё, говорят что amway это известная во многих странах, старая, сетевая компания со своей линейкой товара, в основном это товары повседневного спроса. Ведь так?!

Но им даже не вдамёк, что это абсолютно не так!!! Это уже давно глобальная, мультибрендовая интернет система прямых продаж и не только...., это у нас Россия осваивается, пока не такой солидный ассортимент товаров, всего около 700 наименований, на западе совершенно другая ситуация, десятки тысяч товаров и услуг.... сюда же под маркетинг план компании заходят огромное количество известных во всём мире производителей и популярнейших брендов продвигающих свои товары через эту систему продаж. То есть, подстригся, поел, заправил машину, купил фирменную одежду, качественные продукты, купил билет - на поезд или на самолёт, воспользовался банковскими услугами и за всё баллы начисляются, не только от твоих телодвижений, но от всей твоей группы, что зарегана под тобой. Если рассматривать это в перспективе лет так эдак на 10 вперёд, то надо быть полным идиотом...., чтобы не въехать в эти очевидные вещи...
Avgustin вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.