Букмекерская вилка. Как правильно ей пользоваться. - Страница 10 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о спортивных ставках > Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии

Важная информация

Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии Прогнозы. Стратегии. Ставки на спортивные события. Новости спорта. ЦУПИС. СРО Букмекерских контор. Кибер спорт.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.07.2014, 13:41   #91
Sany85
Любитель
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 43
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

По мне так полный абсурд. такие вилки если и бывают то раз в пятилетку. в Бк тоже не полные дураки. Они сверяют, сравниваю, анализируют. Конечно в теории это возможно, но а вот на практики!?!? Это игра в угадайку. Прибыли пшик, а риска на миллион. Лучше сделать одну, две ставки в которых уверен чем испытывать удачу на прочность.
Sany85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 12:50   #92
Evva43
Любитель
 
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 45
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я так поняла, вилка это нельзя!? и это проверяют? Если да то что за это грозит? Вопрос зачем так париться с разными букмекерскими компаниям,и если просто можно сделать несколько ставок которые противоречат друг другу? Или это тоже нельзя? Правда на обсуд смахивает (( Вообще какие есть букмекерские конторы которым можно доверять? И ставли лучше делать онлайн или есть что то наулице?

пробовал и на что лучше ставить?
Evva43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 14:15   #93
Sany85
Любитель
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 43
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Evva43, post: 407271"]Я так поняла, вилка это нельзя!? и это проверяют? Если да то что за это грозит? Вопрос зачем так париться с разными букмекерскими компаниям,и если просто можно сделать несколько ставок которые противоречат друг другу? Или это тоже нельзя? Правда на обсуд смахивает (( Вообще какие есть букмекерские конторы которым можно доверять? И ставли лучше делать онлайн или есть что то наулице?

Добавлено через 1 минуту
Кто что знает про сайт ?? пробовал и на что лучше ставить?[/QВилка это можно но как говориться не нужно. За использование вилки не чего не грозит. А сделать разные ставки вы конечно можете. Только это противоречит логике. возьмите калькулятор и посчитайте в таком варианте вы всегда в минусе будете. А вот где делать ставки тут как и во всем каждый выбирает сам... я принципиальной ризницы не вижу.
Sany85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 14:34   #94
kapa57
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 67
0 | 0
0 | 1
По умолчанию

Вы немного не правы. За вилку грозит и очень многое. ЗА вилку Вам банят счет в конторах или обрезают максимумы ставок. На Пари матч у меня максимальная ставка 1уе стала (использовал 2 или 3 вилки)

И кто Вам сказал что противоречит логике делание ставок противоречаших друг другу?? Одна ставка до матча, вторая в лайфе и все. При удачном стечении обстоятельств можно попасть на вилку.

А разница в том, где делать ставку есть. Для примера возьмите бк Пинакл и Бк ПариМатч. Пинакл не забанит Вас за Ваши выигрыши, а ПариМатч ограничит максимальную ставку, вплоть до блокировки выигрыша. А если Взять Бетфаир... то это отдалеьная тема. Там ставки принимает не бк а простые люди и конторе абсолютно все равно на Ваши выигрыши. Они просто берут комиссию с чистого выигрыша и все. Вас не забанят если Вы выполняете условия ставок и все.
kapa57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 16:53   #95
kozii
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 360
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да, всё эти способы не постоянны. В итоге, когла нибудь всё равно всё сольется. Ну это я просто из личного опыта говорю. Изначально, всё получалось, я вошла в выпал, стала ставить суммы п о приличнее и в итого прогорела и всё мои деньги тю тю(((
kozii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 00:35   #96
kapa57
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 67
0 | 0
0 | 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kozii, post: 410502
Да, всё эти способы не постоянны. В итоге, когла нибудь всё равно всё сольется. Ну это я просто из личного опыта говорю. Изначально, всё получалось, я вошла в выпал, стала ставить суммы п о приличнее и в итого прогорела и всё мои деньги тю тю(((
Просто надо соблюдать манименеджемн и все було бы норм.
Вы на вилках прогорели? каким образом
kapa57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 18:35   #97
$Islam$
Специалист
 
Аватар для $Islam$
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 176
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

эти вилки можно воткнуть в зад....... их сночало нужно найти пока найдешь уже событие сыграло они бывают раз в сто лет кароче ничего нет надежного чем своя интуиция глаза и мнение ну кроме тех людей которые знают о продажных матчах но они врядли кому раскажут сами могут зделать ставку
$Islam$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 11:55   #98
kapa57
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 67
0 | 0
0 | 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от $Islam$, post: 412979
эти вилки можно воткнуть в зад....... их сночало нужно найти пока найдешь уже событие сыграло они бывают раз в сто лет кароче ничего нет надежного чем своя интуиция глаза и мнение ну кроме тех людей которые знают о продажных матчах но они врядли кому раскажут сами могут зделать ставку
Всегда поражало мнение человека о предмете, о котором он знает по наслышке и, тем более, никогда не пробовал... Я вам навскидку могу вилок накидать штук десять, причем события еще будут. И они не раз в сто лет. И на вилках зарабатывать можно, если с головой подойти.
kapa57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 23:31   #99
marina orechova
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 114
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Часто в среде опытных игроков букмекерских контор встречается такой термин, как вилка. Разумеется, речь идет не о столовом приборе, а о стратегии ставок. Букмекерская вилка – это ставка на каждый возможный исход события в разных букмекерских конторах по наивысшему коэффициенту. Более правильное определение вилки - арбитражная ситуация.

Правильно рассчитанная «вилка» гарантирует игроку выигрыш при любом исходе события. Правда, выигрыш небольшой – до 20% от поставленной суммы, процент бывает и выше, это зависит от конкретно найденной вилки и их коэффициентов. Если банк игрока составляет хотя бы 1000 долларов, то благодаря такой схеме игрок его пополнит на 100 – 200 долларов без всякого риска.Один из способов, самый нудный и утомительный это мониторить линии нескольких букмекерских контор на предмет разности коэффициентов. Но сейчас в интернете появилось достаточно сайтов с автоматическим поиском вилок, как платных, так и бесплатных. Остается только выбрать понравившееся событие и сделать ставки. Например на сайте букмекерских вилок AllBestBets.
Риски при ставках на вилки

В теории каждая «вилка» влечет за собой гарантированный выигрыш и является одной из самых выгодных стратегии ставок. Но практика, как известно, готовит игрокам свои подводные камни. И в случае неудачного стечения обстоятельств, игрок единым махом может лишиться половины, а то и полностью всего своего немалого банка. Произойти это может по следующим причинам: не внимательное чтение правил конторы, ошибка самой конторы, и самое главное - букмекерские конторы не любят "вилочников".Вывод

Как видим, «вилки» хоть и заманчивое, но не всегда безопасное увлечение. Но от игрока требуется не так уж много, чтобы свести свои риски на нет. Нужно просто быть внимательным, и всегда помнить о том, что беспроигрышных стратегии не бывает.
marina orechova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 21:50   #100
Coopertino
Новичок
 
Аватар для Coopertino
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 22
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Спасибо, очень полезная информация.
Coopertino вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.