Работа на опционах - Страница 6 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.05.2016, 12:08   #51
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 612406
а опционах стопов нету и это очень хорошо, потому-что работать без них это не так страшно, но все-же не безопасно, если вдруг вы случайно откроитесь и после словиде случайно новости или перед новостями валатильность. так-что опционы в этом хорошо предугадали и могут обезопасить ставку.
Думаю что вы не правы, потому что на опционах безопасности вообще не какой нет и там очень большие риски, если к примеру раньше многие думали что форекс это самый рискованный вид заработка в интернете, то сейчас на первом месте именно бинарные опционы.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Magod, post: 612406
а опционах стопов нету и это очень хорошо, потому-что работать без них это не так страшно, но все-же не безопасно, если вдруг вы случайно откроитесь и после словиде случайно новости или перед новостями валатильность. так-что опционы в этом хорошо предугадали и могут обезопасить ставку.
Думаю что вы не правы, потому что на опционах безопасности вообще не какой нет и там очень большие риски, если к примеру раньше многие думали что форекс это самый рискованный вид заработка в интернете, то сейчас на первом месте именно бинарные опционы.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 12:44   #52
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Работать на опционах это как бы не реально, то есть полный бред придуманный не понятно кем, потому что там вообще работать не возможно, на форексе хоть и знаешь на половину куда пойдет цена, а на опционах вообще не понятно, так что там торговать это только мстить себе.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 18:04   #53
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну не знаю про заработок хорошо этого брокера, но вполне вероятно что заработок для трейдеров есть, может в привычке суть есть, ведь без терминала не могу торговать, а с терминала переносить котиравки на ставку, не думаю.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 19:38   #54
Kameon
Любитель
 
Аватар для Kameon
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 78
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 612664
Думаю что вы не правы, потому что на опционах безопасности вообще не какой нет и там очень большие риски, если к примеру раньше многие думали что форекс это самый рискованный вид заработка в интернете, то сейчас на первом месте именно бинарные опционы.
Как раз на опционах и есть безопасность.Если Вы на форекс ставите стоп лосс ,то это не значит что ордер закроется именно по нему,так как в рынке существует гэп и цена может при резком скачке просто пройти через стоп как по маслу без закрытия и идти дальше уменьшая ваш депозит,и если у вас нет возможности довольно долго следить за рынком,то можно поймать и маржин колл на безоткатном движении.
Kameon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 20:42   #55
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kameon, post: 612898
Как раз на опционах и есть безопасность.Если Вы на форекс ставите стоп лосс ,то это не значит что ордер закроется именно по нему,так как в рынке существует гэп и цена может при резком скачке просто пройти через стоп как по маслу без закрытия и идти дальше уменьшая ваш депозит,и если у вас нет возможности довольно долго следить за рынком,то можно поймать и маржин колл на безоткатном движении.
ГЭП проскальзывания бывают очень редко, и кто уже знает, что это бывает, перед солидными новостями закрывает сделки. Гэп тоже самое, редко кто оставляет позицию на выходные, среди тех кто знает что такое торговля. В опционах тоже свои неурядицы нерешенные есть. Цена выбила опцион, потом пошла в твою сторону. Обидно? А у меня такое частенько бывало.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 17:02   #56
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я еще не работал на опционах и думаю что не стоит даже начинать, так как зачем это вообще делать, опять учится и опять терять средства, если вот уже получаю хоть что-то от форекс то тогда просто напросто мне опционы не нужны.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 17:53   #57
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 613188
Я еще не работал на опционах и думаю что не стоит даже начинать, так как зачем это вообще делать, опять учится и опять терять средства, если вот уже получаю хоть что-то от форекс то тогда просто напросто мне опционы не нужны.
Я тоже такого мнения. Возможно еще попробую себе инвестировать на опцион 30 долларов, но не выше, хочу попробовать, даже демо счет не буду создавать, просто будет как игра, ведь она для меня так и явзяется, хочу хаотично получить прибыль, просто так.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 18:39   #58
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Хорошие дело когда вы например совмещаете работу на форекс и также работу на БО так как у вас уже есть небольшая диверсификация ваших доходов и если одна система вас подведёт вторая поможет вам удержаться на плаву.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 19:11   #59
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 618154
Хорошие дело когда вы например совмещаете работу на форекс и также работу на БО так как у вас уже есть небольшая диверсификация ваших доходов и если одна система вас подведёт вторая поможет вам удержаться на плаву.
Не тут то было. Потому что может произойти двойной минус, и на форексе, и на БО. Даже, если торговать по одной и той же торговой стратегии. На пример, цена пойдет против тебя, выбьет стоп в одном месте, и затем срок эскпирации кончится, рынок развернется, и пойдет в нужную тебе сторону.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 02:42   #60
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Сколько видел рекламы, сколько на почту спама приходило, но так и не попробовал. Может быть и к лучшему. Много негативных отзывов встречал. Часто говорят, что брокеры опционов, не проводят выплаты. Товарищ вообще Чардж оформлял. с 24Option по моему.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.