Возможно ли только на партнерках зарабатывать себе на жизнь ? - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2010, 17:25   #1
Rob
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Возможно ли только на партнерках зарабатывать себе на жизнь ? или это просто как часть заработка вообще?
Rob вне форума  
Старый 18.12.2010, 21:18   #2
ПиуПиу
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

часть заработка. ИМХО
ПиуПиу вне форума  
Старый 18.12.2010, 22:17   #3
Qiicli
Специалист
 
Аватар для Qiicli
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: BY
Сообщений: 110
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rob, post: 116453
Возможно ли только на партнерках зарабатывать себе на жизнь ? или это просто как часть заработка вообще?
Смотря на каких ? Существует много , можно ещё поделить на наши и иностранные .
Если поставить цель , то конечно можно . Время надо . Сам только начал , поделитесь у кого сколько времени ушло пусть даже на не большой доход ?
Qiicli вне форума  
Старый 19.12.2010, 12:04   #4
gip765
 
Аватар для gip765
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qiicli, post: 116514
Смотря на каких ? Существует много , можно ещё поделить на наши и иностранные .
Если поставить цель , то конечно можно . Время надо . Сам только начал , поделитесь у кого сколько времени ушло пусть даже на не большой доход ?
Первый доход у меня появился примерно через неделю.Но он может появиться и через день,смотря что подразумевать под словом доход,это или первые деньги которые упали на твой счёт,или реальная разница между тем сколько ты вложил в рекламу и сколько упало на твой счёт.Я допустим участвую в партнёрке в которой платят нормальные деньги,и я их уже заработал и часть из них вывел на кошелёк,но по своей неопытности(я тоже начал совсем недавно)неумению правильно организовать рекламную компанию,правильно настроить Яндекс Директ вбухал денег больше чем получил.Но как говорится отрицательный результат тоже результат,я думаю что без этих первых неудач не было бы успехов в дальнейшем.А чего стоят только те ощущения которые ты испытываешь когда заходишь в свой партнёрский аккаунт и видишь там свои первые в жизни ЗАРАБОТАННЫЕ В ИНТЕРНЕТЕ деньги,это ни с чем ни сравнимые ощущения,лично я реально прыгал от радости.И дело не в том сколько их упало на счёт,и что ты потратил больше чем заработал,а в том ,что ты их заработал не выходя из дома,не отрывая задницы от стула,и никто не стоял у тебя над душой,никто тебя не заставлял.И если можно заработать мало значит можно заработать и много,было бы желание.А ссылка на сайт про который я писал вот :Проверка имени в нескольких зонах :: Reg.Ru ,Люди реально работают и дают заработать другим,и ещё у них на сайте очень много вспомогательного и просто полезного материала.
gip765 вне форума  
Старый 19.12.2010, 17:43   #5
Kazik
Новичок
 
Аватар для Kazik
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Смотря что ты имеешь в виду под "зарабатывать".
Если так, чтоб не нужно было работать в реале - то вряд ли. А если, чтоб иметь средства для того, чтоб совершать покупки в интернет магазинах, оплачивать мобильный телефон, покупать разные услуги - то запросто. Хотя если у тебя сайт с 1000 униками в день, то и на партнерке можно зарабатывать на жизнь. У меня сейчас сайт с 80-150 уников в день, так я работаю с адреналин форекс партнеркой, выходит около 70-90 дол в месяц, и это только на одной партнерке.
Kazik вне форума  
Старый 20.12.2010, 01:29   #6
robotushe
Новичок
 
Аватар для robotushe
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Очень хорошая кстати эта партнерка от Адреналина. У меня она пока что больше всего приносит прибыль. Кстати , у меня чуть меньше получается (около 50-60 дол в месяц), чем у тебя Kazik, но я вполне доволен, все таки сайт то у меня маленький...
robotushe вне форума  
Старый 24.12.2010, 13:01   #7
GingerNZ
Любитель
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 89
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

вопрос странный. конечно можно, а можно и вовсе не заработать ничего, всё зависит от вас.
GingerNZ вне форума  
Старый 24.12.2010, 14:43   #8
gip765
 
Аватар для gip765
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ещё я хочу попробовать пазарабатывать себе на жизнь в другой партнёрке,уж очень сильно её хвалят,а вот кстати и она:forex обучение, обучающий курс форекс, forex торговые системы

если у кого есть желание отзовитесь,я имею в виду тех кто именно на этой партнёрке заработал,хочется более объективной информации
gip765 вне форума  
Старый 27.12.2010, 07:18   #9
Qiicli
Специалист
 
Аватар для Qiicli
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: BY
Сообщений: 110
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gip765, post: 117678
если у кого есть желание отзовитесь,
Там ещё не был .
Легкие партнерки
Qiicli вне форума  
Старый 29.12.2010, 15:25   #10
oligarh39
Любитель
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Украина, киев
Сообщений: 41
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Зарабатываю на форекс партнерках, так как тематика блогов соответствующая... За 10 месяцев работы вышел на доход 600$/мес
oligarh39 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.