AMWAY - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о инвестициях > Все про инвестирование > Архив "Форум о инвестициях"

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.03.2011, 17:19   #31
Boss352
Новичок
 
Аватар для Boss352
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Армавир
Сообщений: 12
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S.R.O.A., post: 104838
Я сама участвую в пректе под названием Амвей, так вот, чтобы дело сдинулось с мертвой точки нужно вкладывать в него как минимум 10 000 руб. ежемесячно. А как ты распорядишься продукцией это твоё дело. Можно продавать по знакомым, заодно есть шанс подписать их под себя, можно просто использовать в своих нуждах. А тот кто говорит, что начинал с нуля - это такая хитрость, вот подпишешься тогда и узнаешь.
Вкладывать можно либо собственное время и делать рекламу самому, либо пользоваться рекламой в директе за деньги. Но это будет стоить не10 000руб, намного меньше! Чтоб сэкономить своё время я пользуюсь услугами фрилансеров…

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Заяц Бо, post: 105756
Не верю и вообще любой сетевой маркетинг (а амвей это именно он) это впаривание хреновой продукции за большие деньги. Пробовал я амвеевскую зубную пасту и че? Ерунда. Мыло купил, на нем даже состав не указан! Это нормально вообще? Я должен только со слов их продавца верить, что продукт хороший?
Не стоит зацикливаться на одной компании, и судить по ней весь сетевой маркетинг. Друзья сетевой маркетинг, это, прежде всего прямая продажа от производителя к потребителю минуя посредников. Я знаю много компаний, продукция которых ценой и качеством превосходит отечественные товары.
Boss352 вне форума  
Старый 26.04.2011, 17:42   #32
freedom
 
Аватар для freedom
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В Amwey очень классный товар, качественный и экологически чистый. Сама пользуюсь и другим советую. А что касается финансовой пирамиды, то почему ни у кого не возникает желания назвать финансовыми пирамидами: заводы, учебные заведения, различные фирмы и предприятия. Там тоже, каждый человек занимает свою нишу, и чем выше ниша, тем больше доход. Здесь, также как и в сетевом маркетинге при всем своем желании не каждый сможет взобраться по карьерной лестнице наверх.
freedom вне форума  
Старый 26.04.2011, 20:33   #33
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freedom, post: 145974
В Amwey очень классный товар, качественный и экологически чистый.
А вы уверены что товар поставляемый в РФ, такой же как например в США? В свое время проводили сравнение, за бугром он действительно качественный, а в нашем всякой гадости хватает.
Граф вне форума  
Старый 18.07.2011, 17:51   #34
shadyonline
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 19
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

продукты на дом из-за океана как я думаю...
shadyonline вне форума  
Старый 23.07.2011, 14:30   #35
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

То бишь пока не отдашь бабло никто не подупает о тебе.
skytopper вне форума  
Старый 16.08.2011, 18:04   #36
Lexint
Любитель
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 43
2 | 3
28 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TRS, post: 26505
Это дело выбора каждого. У меня есть знакомые, которые вполне успешно работают в эмвее. Чистая прибыль у инх выходит около 700$. Но нужно уметь впаривать товар. Вот я к примеру несколько раз уже покупал у них там всякие штучки.
Для того чтобы впаривать нужно быть определенного характера и склада ума человеком
Lexint вне форума  
Старый 20.09.2011, 17:37   #37
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freedom, post: 145974
А что касается финансовой пирамиды, то почему ни у кого не возникает желания назвать финансовыми пирамидами: заводы, учебные заведения, различные фирмы и предприятия.
Тогда почему вы учите детей в школе? Для сетевого маркетинга школа не нужна. Да и образование вообще.

Цитата:
В Amwey очень классный товар, качественный и экологически чистый.
Это вам спонсор сказал или есть результаты независимых экспертиз?


Цитата:
Сообщение от Граф, post: 146003
А вы уверены что товар поставляемый в РФ, такой же как например в США? В свое время проводили сравнение, за бугром он действительно качественный, а в нашем всякой гадости хватает.
В Амвэй принято верить наслово.
skytopper вне форума  
Старый 05.01.2013, 16:16   #38
ursus53
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Амвей продукция не божественная продукция,а продукция которой люди начинают пользоваться по чьей либо рекомендации.Как правило рекомендации близкого человека.Поэтому сетевой маркетинг приносит денег в разы больше.
Человек, купивший продукцию,(не важно амвей это или проктер энд гэмбл),пользуясь ей увидит все плюсы и минусы и сам для себя решит надо ему это или нет.Прежде чем купить порошок Тайд или Ариэль многие из нас несут его на экспертизу???Так чего ж Амвей вам покоя не дает?
Не нравится товар не покупайте,не нравится этот бизнес,работайте менеджером в офисе и т.д.
Будте немного добрее друг к другу,а чем в этом мире заниматься каждый решает для себя сам...
ursus53 вне форума  
Старый 05.01.2013, 16:41   #39
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф, post: 146003
А вы уверены что товар поставляемый в РФ, такой же как например в США? В свое время проводили сравнение, за бугром он действительно качественный, а в нашем всякой гадости хватает.
Бренд хороший, продукция нормальная. Но от подделок никто не застрахован).
alex78 вне форума  
Старый 06.01.2013, 13:58   #40
Даниэла Крис
Специалист
 
Аватар для Даниэла Крис
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: в другой Галактике =)
Сообщений: 317
4 | 3
3 | 0
По умолчанию

У них какой-то зомбирующий эффект. В это дело ввязались несколько моих знакомых, так на каждом углу расхваливают качество продукции и навязывают ее. Ладно бы пусть клиентам навязывали, но друзьям-то зачем так настойчиво? -___- И повторяют одно и то же, как заговоренные. Одна знакомая мне долго рассказывала, как ей чудесные витамины от Amway "подняли иммунитет". Блин, во-первых, витамины имеют одну и ту же формулу, какая разница, кто производитель. А во-вторых, к иммунитету это отношения не имеет никакого. Но зомби есть зомби -___-
Даниэла Крис вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.