Rublik - Пусть компютер работаете на Вас!!! - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.03.2013, 13:42   #31
sedoy
Любитель
 
Аватар для sedoy
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 50
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Когда Вы что-то получаете, что-то меняете в своей жизни, Вы всегда от чего-то отказываетесь. Всегда! Время, спокойствие, деньги, понимание окружающих, внимание, привычки, сложившийся образ жизни и т.д.. У всего есть своя цена. Иногда мы готовы заплатить любую цену, чтобы получить желаемое. А иногда держимся за то, что уже не имеет реальной ценности. Мы сами не впускаем новое в свою жизнь. Из-за страха перемен, мы часто проходим мимо своих возможностей. Мы боимся сделать что-то новое…… . Не бойтесь!!!
Намерение – это решимость иметь и действовать. И это готовность впустить в свою жизнь изменения. Это открытость чему-то новому.
А Вы готовы к переменам?
Каждый день нерешительности и раздумий отдаляет Вас от вашей мечты о финансовой независимости и усложняет вам жизнь в будущем.
http://magic-system.biz/mails_2/?user=sozdatel моя видео визитка
sedoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 21:23   #32
kosxs
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Заработок для школьника студента в интернете!!!

ссылка для заработака: http://www.rublik.com/513aac205187999c6b013059 , это не реклама а ссылка с помощью которой у вас будет пассивный доход

Вы работаете в офисе?
У Вас есть рабочий компьютер?
Вы хотите иметь постоянный автоматический дополнительный доход?
Тогда я обратился по адресу!
Есть программа,которая самостоятельно зарабатывает деньги.Вывод на ВебМани.
Весит не много.Многие люди уже установили её себе на компьютеры и успешно зарабатывают деньги.
Вирусов нет. Можно зарабатывать от 700р до бесконечности в месяц:
Полностью автоматизированная программа.Просто установите её на свой компьютер,запустите и спокойно занимайтесь своими делами.Компьютер работает-в ваш кошелёк капают денюжки,которые можно мгновенно снять в любой момент(ВебМани или счёт телефона).Сумма заработка в основном зависит от скорости вашего интернет-соединения и от мощности видеокарты..Мои друзья,которым я посоветовал эту программу-просто на работе(в офисе)-поставили себе на рабочие компы эту прогу-убрали в трей(чтобы начальству видно не было) и она круглые сутки пашет,а они деньги снимают на ВебМани,QIWI Кошелек или на счёт телефона.

О самой программе: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=ugGNXk18Tm8
kosxs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 00:26   #33
_alex_zir
Новичок
 
Аватар для _alex_zir
 
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 24
0 | 0
3 | 0
По умолчанию

Идея с прогой хорошая, но вирусняков можно в процессе нахватать, как глистов у старого кота..)
_alex_zir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 00:49   #34
barokko
Заблокирован
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: нирванна
Сообщений: 748
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex_zir, post: 296513
Идея с прогой хорошая, но вирусняков можно в процессе нахватать, как глистов у старого кота..)
Если вы по теме то можно еще и видео карту спалить
barokko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 00:24   #35
trevita79
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Нужно, этот Rublik испробовать что-ли !)))))
trevita79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 14:16   #36
sedoy
Любитель
 
Аватар для sedoy
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 50
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Хотели бы Вы узнать как направить % не банкирам, а в свой кошелёк, делая минимальные ежемесячные инвестиции? http://kulikovaleksandr7.blogspot.com/
sedoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 16:18   #37
veramartynenko12345
 
Аватар для veramartynenko12345
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А я знаю другой рублик. Это не программка, а интернет ресурс такой. там можно заработать, но нужно 530 р. для старта. Ссылочку даю.

Можно предварительно познакомиться с видео
veramartynenko12345 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 16:41   #38
Lustig
Специалист
 
Аватар для Lustig
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 276
1 | 0
3 | 0
По умолчанию

Эта прога с "рублика" видеокарту убивает на раз, уже сколько раз читал негативные отзывы о ней. veramartynenko12345, это банальная схема по типу пирамиды.
Lustig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 16:50   #39
veramartynenko12345
 
Аватар для veramartynenko12345
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Это не по типу пирамиды, а и есть пирамида. Просто название совпало - вот я и написала сюда.
Тема на любителя. Зову тех, кому интересно

Добавлено через 4 минуты
Кстати, я никакими программами из рублика не пользуюсь. только активное приглашение Могу научить многому свою команду: делать странички, продвигать их в интернете, работать через форумы и доски объявлений и многое другое.
veramartynenko12345 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 21:41   #40
Taygon
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

AMD Radeon HD 7970 делает рублей 37 (примерно) в сутки. Ферма из 6 карт делает 220 рублей в сутки. Цена одной карты в среднем 20.000 Рублей. Ферма выходит примерно в 150.000 рублей. Доход с фермы в год (365 дней с учётом беспрерывной работы фермы) составит 81.000 Рублей. Более чем через полтора года ферма себя окупает. Но есть нюанс,технологии быстро растут и цена биткойна будет зависеть от выхода флагмана ATI или Nvidia.Так что через год а то и пол года цена на биткойн упадёт относительно производительности видео карты и вы останетесь в трусах и с долгами. Продать железо получится лишь за копейки. Этот метод лишь для тех у кого халявные видео карты,интернет и электричество.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Lustig, post: 301699
Эта прога с "рублика" видеокарту убивает на раз, уже сколько раз читал негативные отзывы о ней. veramartynenko12345, это банальная схема по типу пирамиды.
Ничего эти программы не убивают,просто ядро карты сутками находится на 100 процентах нагрузки и соответственно греются. А горят карты от того что охлаждение стоит поганое-заводское. Человек ведь сутками не может грузить карту под 100 процентов физически,на этом многие попадались. Думают что раз играют в кризис 3 значит карта на всё способна. Увы.
Taygon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.