Хеджирование. - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.05.2011, 14:01   #11
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

V.M.Bull, это верно. Насколько я помню, его больше интересует курс еврофранк, а не доллар франк. Все таки Швейцария в Евросоюзе ( не путать с еврозоной!!), потому для них естественней использовать франк и евро а не бакс.


dengi, вы не поверите но в Швейцарии есть реальный сектор. Он очень страдает от дорого франка.



dengi, а это специально для вас
YouTube - УКРАЇНА (НЕМО - НЕЗНАЙОМИЙ БРАТ)
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 11:16   #12
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

liwi11, не только швейцарский, но и немецкий от дорого евро страдает. Одной Австралии все равно, так как они за счет экспорта сырья живут в основном.

V.M.Bull, я еще обратил внимание на осси и киви, они почти параллельно ходят. По крайней мере, там не нужно иметь огромное депо, как в случае с евро франком.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 20:22   #13
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liwi11, post: 147470
V.M.Bull, это верно. Насколько я помню, его больше интересует курс еврофранк, а не доллар франк. Все таки Швейцария в Евросоюзе ( не путать с еврозоной!!), потому для них естественней использовать франк и евро а не бакс.


dengi, вы не поверите но в Швейцарии есть реальный сектор. Он очень страдает от дорого франка.



dengi, а это специально для вас
YouTube - УКРАЇНА (НЕМО - НЕЗНАЙОМИЙ БРАТ)
Хорошая песня. Жаль что такие песни по телику никогда крутить не будут). А то бы давно грязь смыли с нашей земли.

Ну не буду превращать эту тему в политическую, нет у нас о ком говорить. Потому предлагаю вернуться к деньгам). Они ключ к светлому будущему).
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 21:16   #14
V.M.Bull
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Nizhny Novgorod
Сообщений: 438
1 | 2
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 147707
обратил внимание на осси и киви
Хм...не знаю что за осси...но когда кенгуру и киви растут, то доллар канадец падает...это сырьевики...и нужно смотреть цены на золото и нефть!

Евро с кабелём растут тоже примерно одинаково...
Цитата:
Сообщение от Mus, post: 147707
немецкий
Эм...а что это за франк немецкий такой? Насколько я знаю у них раньше была Марка...сейчас евро...
V.M.Bull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 16:27   #15
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

V.M.Bull, кенгуру и осси, это одно и тоже.... По крайней мере в западной терминологии.))
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 00:44   #16
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Это все не хеджирование, это парный трейдинг. Хеджирование, это вы покупаете евро спот, продаете евро фьючерс. То есть наподобие лока, но сам лок не есть хеджированием, так как на реальном рынке нет локов.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 11:56   #17
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 149894
Это все не хеджирование, это парный трейдинг. Хеджирование, это вы покупаете евро спот, продаете евро фьючерс. То есть наподобие лока, но сам лок не есть хеджированием, так как на реальном рынке нет локов.
Ну так это проблема тех, кто торгует на реальном рынке))). С помощью локов деньги не сохранить, так как сумма после закрытия локов уменьшится на 2 спреда и на разницу между локами. Сохранять нужно покупая ту валюту, относительно которой нужно сохранить курс, это суть хеджирования. Но на торговом счету с кредитным плечём это может привести к потере капитала). Кредитное плечё должно быть равно 1.
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 20:25   #18
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

dengi,
На бирже локи запрещены, в отличие от ДЦ. Лок это наличие одновременно двух разнонаправленных позиций, по одному и тому же инструменту и по тому же активу.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 13:34   #19
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

dengi, вы просто не знаете какое количество стратегий построено на таком принципе, причем приносить неплохую прибыль.
Пример:
Продаю опцион на евро со страйком на 1,45 с исполнением на сентябрь, так же покупаю фьючерс так чтобы у меня был лок. А потом сижу и курю бамбук. Угадайте, где здесь зарыты деньги?
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 18:13   #20
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 151578
dengi, вы просто не знаете какое количество стратегий построено на таком принципе, причем приносить неплохую прибыль.
Пример:
Продаю опцион на евро со страйком на 1,45 с исполнением на сентябрь, так же покупаю фьючерс так чтобы у меня был лок. А потом сижу и курю бамбук. Угадайте, где здесь зарыты деньги?
Из всей Вашей идеи я только понял что Вы курите бамбук. С остальным я никогда не работал и пока не собираюсь, потому знаю про них только из сообщений на форумах). Мне на форексе попёрло, потому пока никуда не лезу)).
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.