Помогите новичку - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.09.2016, 15:58   #1
Olowapa
Новичок
 
Аватар для Olowapa
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Приветствую всех, помогите пожалуйста новичку выбрать правильный вектор движения чтобы не слить все средства с депозита) Может кто даст пару-тройку советов, какие то рекомендации по литературе, буду очень рад
Olowapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 16:07   #2
Анхель2
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 19
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Советую вам конечно же для начала ознакомится с элементарными основами. Для начала поторгуйте на демо-счете, там конкурсы проводятся на реальную валюты в качестве выигрыша. Ознакомьтесь с помощниками, индикаторами их около тысячи но знание простейших из вам существенно поможет в торговле. Я учился по блогам в основном и общался с профессионалами.
Анхель2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 16:18   #3
Olowapa
Новичок
 
Аватар для Olowapa
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анхель2, post: 645108, member: 85876
Советую вам конечно же для начала ознакомится с элементарными основами. Для начала поторгуйте на демо-счете, там конкурсы проводятся на реальную валюты в качестве выигрыша. Ознакомьтесь с помощниками, индикаторами их около тысячи но знание простейших из вам существенно поможет в торговле. Я учился по блогам в основном и общался с профессионалами.
Спасибо большое! Думаю стоит ознакомится.
Olowapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 17:26   #4
Bonypame
 
Аватар для Bonypame
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Бытует миф среди новичков, что Дж. Сорос стал миллиардером, торгуя на форекс. На самом деле, Сорос торговал и торгует на фьючерсном рынке ( там тоже есть валюты). Так что я бы вам рекомендовал именно второе
Bonypame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 18:21   #5
Fyxulun
 
Аватар для Fyxulun
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну конечно, но он же не претендует на миллиарды, это хоть учти) Я бы рекомендовал пройти полноценное обучение, желательно на основе какой то торговой системы с позитивной доходной статистикой, с которой будет просто взаимодействовать. Мой кореш по похожей схеме обучался, пока не жалуется)
Fyxulun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 17:34   #6
Wanajos
 
Аватар для Wanajos
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Действительно, дельные советы
Wanajos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 07:47   #7
Залеман
Мастер
 
Аватар для Залеман
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 645
0 | 8
10 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonypame, post: 645125, member: 86629
Бытует миф среди новичков, что Дж. Сорос стал миллиардером, торгуя на форекс. На самом деле, Сорос торговал и торгует на фьючерсном рынке ( там тоже есть валюты). Так что я бы вам рекомендовал именно второе
Я еще добавлю к вашему сообщению у него не было 100 или 1000 бонусных долларов ,а несколько миллиардов реальных долларов , поэтому стоит рассматривать большие прибыли только от торговли на больших деньгах.)
Залеман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 20:56   #8
Василий Горбаченко
Специалист
 
Аватар для Василий Горбаченко
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 426
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Новичкам надо начинать торговать на реале не на свои, а на бонусные. Тогда можно без лишних нервов и слить, если что А как иначе, на ошибках, как говорится, лучше всего учиться! У фф сейчас для новичков не бонус, а настоящий бонусище! 1000 долларов брокер дает, чтобы можно было начать у него торговлю. Хороший вариант для учебы!
Василий Горбаченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 19:43   #9
Килессо Евгений
Специалист
 
Аватар для Килессо Евгений
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 161
3 | 0
13 | 0
По умолчанию Re: Помогите новичку

Цитата:
Сообщение от Анхель2 Посмотреть сообщение
Советую вам конечно же для начала ознакомится с элементарными основами. Для начала поторгуйте на демо-счете, там конкурсы проводятся на реальную валюты в качестве выигрыша. Ознакомьтесь с помощниками, индикаторами их около тысячи но знание простейших из вам существенно поможет в торговле. Я учился по блогам в основном и общался с профессионалами.
Самая большая трудность в торговле - это я сам. Ведь от меня зависит, когда открывать или закрывать сделки. Ну еще есть трудности, которые заключаются в самом торговой стратегии, которая иногда подводит.
Килессо Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 21:35   #10
Оstap
Специалист
 
Аватар для Оstap
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 119
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Помогите новичку

Я бы сказал, что в любом случае, гораздо чаще мы сами себя подводим в трейдинге, чем какая бы то ни была стратегия.
Оstap вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.