Как совмещать основную работу и форекс? - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2011, 18:09   #1
tania1
Специалист
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 187
0 | 1
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Понятно, что для многих людей форекс - это всего навсего возможность дополнительного заработка. Когда есть достаточно времени, которое можно уделить форексу, это одно дело. А если есть основная работа?

Есть ли здесь такие, у кого получается успешно совмещать свою основную работу с торговлей на форекс?
tania1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 15:44   #2
FXman
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если в среднесрок и долгосрок торговать, то проблем особых нет. Да и многое от работы зависит. Если есть возможность хоть немного отвлекаться на форекс, то имея хотя бы КПК (я уже не говорю о том, чтобы установить терминал прямо на своём рабочем месте), то и торгуйте себе на здоровье даже внутри дня.
FXman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 16:00   #3
V.M.Bull
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Nizhny Novgorod
Сообщений: 438
1 | 2
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tania1, post: 134125
Понятно, что для многих людей форекс - это всего навсего возможность дополнительного заработка.
Скорее всего дополнительные расходы!

Цитата:
Сообщение от tania1, post: 134125
А если есть основная работа?
То лучше на ней и остаться!

Чтобы научиться прибыльно торговать, нужно годами тренироваться, читать буквари, работать над собой! А все только и мечтают о мешках с деньгами...вот поэтому лучше работать на основной работе!
V.M.Bull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 16:10   #4
tania1
Специалист
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 187
0 | 1
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V.M.Bull, post: 134345

То лучше на ней и остаться!

Чтобы научиться прибыльно торговать, нужно годами тренироваться, читать буквари, работать над собой! А все только и мечтают о мешках с деньгами...вот поэтому лучше работать на основной работе!
Так я ж про то и говорю. Во-первых иметь нормальную работу, а уже во-вторых или даже в-пятых (есть же ещё и семья, друзья, интересы) и т.д. пробовать заработать копейку на форексе.
tania1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 16:48   #5
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tania1, post: 134125
Понятно, что для многих людей форекс - это всего навсего возможность дополнительного заработка. Когда есть достаточно времени, которое можно уделить форексу, это одно дело. А если есть основная работа?

Есть ли здесь такие, у кого получается успешно совмещать свою основную работу с торговлей на форекс?
Имея на рабочем месте компьютер и у компьютера вы чаще, и бегать вам не нужно туда сюда, то вполне успешно можно сочетать работу и форекс.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 15:31   #6
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если работа не связана с компьютером лучше его не ставить. Начальство очень не любит когда подчинённые пытаются поиметь заработок на стороне. Начнёт Вас загружать дополнительно и если вдруг скажете что не успели, сразу получите ответ, по меньше нужно за компьютером сидеть.
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 21:12   #7
Yaschka
Специалист
 
Аватар для Yaschka
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 211
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Смотря какая работа!!! Но лично я не знаю такой должности, чтоб можно было не работать или отвлекаться на другое.... А Форекс требует много времени ему уделять иначе можно проворонить момент и уйти в приличный минус.
Yaschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 13:42   #8
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Есть несколько вариантов.
1.Торговать на дневках.
2.Торговать в свободное время от работы.
(Я к примеру долго работал, на одной работе, постоянно на вторую смену, приходил на работу на 16:00 и до последнего, в среднем до полночи, но зато с утра свободным был)
3.Входить в рынок ставя таргет и стоп и закрывать терминал.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 13:46   #9
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Я тоже сейчас работаю и совмещаю торговлю. Так как не настолько опытный, чтоб жить с одной торговли. Меня спасает КПК, с него новости читаю и приказы отдаю. Благо, у нас каждые два часа перерыв на работе, на перекур 10 минут, мне этого времени хватает с головой.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 20:15   #10
Yaschka
Специалист
 
Аватар для Yaschka
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 211
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Все-таки, те кто имеет возможность совмещать работу с торговлей на фороксе либо работают по сменам, либо как Mus, имеют перерывы на работе. У меня при пятидневной работе получалось нормально работать на фороксе только в пятницу вечером.
Yaschka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.