Повышаю CTR баннеров на 70%. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.12.2012, 19:42   #1
leontb
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Повышаю CTR баннеров на 70%.

Когда я создал мой первый сайт, то я начёл искать способ заработка на нем. И из всех способов я выбрал заработок на партнёрок, цепляя ихнии баннера на сайт. Это приносило определённый доход, но CTR этих баннеров желал лучшего, поэтому я начёл разбираться почему так мало кликают по баннерам. Причина оказалась очень простой, оказывается антивирусы просто блокировали эти баннеры. Теперь мне оставалось только сделать так чтобы антивирусы не блокировали баннеры, и мне это удалось, я нашёл способ при которым антивирус физически не смогут заблокировать баннер. После этого мой CTR вырос примерно на 70% и конечно увеличился доход на сайте.


Теперь я предлагаю вам повысит свой CTR. Услуга платная стоимости зависть от количества баннеров на вашем сайте.
Кроме баннеров я могу сделать чтобы антивирусы не блокировали любую рекламу!
Вы предоставляет мне доступ к вашему сайту к админ панели или к файлам где находится ваши баннеры, а я делаю так чтобы баннеры не блокировали антибаннеры.
Всем хто хочет повысить CTR и доход от баннеров пишите мне на почту: [email protected]
leontb вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.