Почему в МЛМ-играх нельзя заработать - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.11.2008, 02:54   #1
Shmel666
 
Аватар для Shmel666
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

1. Словесный понос. Чуть ли не 100% МСМ-программ просто перенасыщены восклицаниями, восхвалениями, «волшебными словами» и прочим дерьмом. Почему дерьмом? Потому, что это калька с американских образцов, а менталитет американца разительно отличается от менталитета европейца; менталитет же европейца разительно отличается от менталитета жителя ех-USSR и т.д. Кто громче всего кричит и расхваливает товар и его полезность для тебя? Коммивояжер, желающий впарить тебе китайскую подделку по тройной цене. Вот и возникает стойкое убеждение: «Хотят из меня сделать лоха, развести. Наперсточники, блин… Я что, не вижу, что им сказать нечего? Еще и НЛП подключают, суки. Лохи существуют и будут существовать вечно, но их количество уже сильно ограничено, на дворе не конец восьмидесятых и даже не девяностые годы.
2. Цена. В среднем вступление в любую Программу «стоит» от 4 до 50$. Очень много людей хотя бы раз пробовали себя в МСМ различных конфигураций, и большинство остались с носом, часто не отбив даже первого взноса (пардон, стихами заговорил)). «Не пробовавшие» всё прекрасно видели, слышали рассказы «лоханувшихся», и повторить лоховскую судьбу им совсем не улыбается. Поэтому «раскрутить» человека на вступление в МСМ сложно до невозможности, и чем выше цена взноса – тем сложее.
3. Большая часть присоединившихся участников скована бюджетом (например, все ресурсы WebMoney черпает искл. серфингом и чтением писем) или маркетинговыми талантами (кстати, большинство наших «маркетологов» - банальные «обезьяны», использующие западные шаблоны и «волшебные слова и заголовки», совершенно не работающие на постсоветском пространстве, как уже было сказано выше).
Так почему же некоторым везет на первых порах?
На этот вопрос невольно ответил один мой Интернет-знакомый, прислав мне недавно письмо с приглашением присоединиться к новой Программе; привожу его строки по теме без купюр: «За первую неделю работы я получил 51 евро! При вступлении за 10 евро. Работал не в полную силу, т.к. еще только присматривался! Сейчас, планирую на этой неделе увеличить эту сумму в 2-3 раза! К нам прут сетевики из НеоТел, Интвей, 22USD и многих других!» Вот и ответ. МСМ-щики меняются Программами между собой, основная часть присоединившихся – именно из их числа. «На стороне» присоединившихся – единицы, да и в методах работы и раскрутки МСМ они не сильны, поэтому они лоханутся первыми, а следом – большая часть МСМ-щиков (многие это знают, но участвуют В ИГРЕ сознательно в надежде на везение).
Так можно ли заработать деньги, участвуя в подобных проектах? Можно. Если среди кучки МЛМ-говна найти новый необычный проект. Посмотрите этот: Ссылка!. Если он будет похож на другие говнопроекты – я съем свой собственный котелок («может быть, посолить, мистер Фикс?»).
Shmel666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 00:03   #2
Makaroff
Любитель
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 80
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Как говорится : -без лоха и жизнь плоха !
Makaroff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 06:44   #3
Sozmuna
Новичок
 
Аватар для Sozmuna
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

И снова про один цент....
Ребят, себя тоже к лохам причаливаете что ли? Осторожней нужно с высказываниями, и не в количестве лохов дело. А как правило в любопытстве, азарте и возможности заработать. Только на этих чувствах играют многие мошенники.
Sozmuna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.