Качественный сайт за разумную плату - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Работа в интернете > Архив раздела "Предложения / поиск работы"

Архив раздела "Предложения / поиск работы" В данном разделе помещены старые, не актуальные темы с основного раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.12.2011, 04:31   #1
Webster
Новичок
 
Аватар для Webster
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Здравствуйте.

Разработаю сайт/блог на движке WordPress всего за [B]$15[/B].

[B]Что входит:[/B] установка и настройка движка + уникализированный дизайн (беру готовый шаблон и кардинально переделываю под ваши требования) + установка всех необходимых плагинов, а также их настройка + подбор домена/хостинга по необходимости + перенос всего на хостинг + всевозможные консультации по управлению созданным сайтом, но в рамках разумного.

[COLOR="Red"]*[/COLOR]За хостинг и домен оплата отдельная.

Любые доп. услуги, вроде наполнения/рерайта/копирайта и т.д. и т.п. предоставляю по желанию и за отдельную плату.

[B]Портфолио:[/B]

Сайт Call-Центра - [url=http://pronto-group.com.ua]Call-Центр "Пронто-Груп"[/url] (движок WordPress, дизайн сверстан по макету заказчика)
Онлайн-магазин службы доставки - [url=http://595888.com.ua]Единая служба заказов и доставки г. Кировоград[/url] (движок joomla+joomshopping, дизайн сверстан по макету заказчика)

Всех заинтересованных прошу обращаться в личку, или в тему, или в [B]ICQ:[/B] четыре15-девять64-четыре93, обсудим.

P.S. Почему так дешево и зачем мне это? Так сложилось, что я умею создавать довольно хорошие сайты, однако сам на них зарабатывать пока не научился, именно поэтому готов их создавать для чужих нужд. Что же касается цены - это начальная цена, сейчас мне важно определится с популярностью моих услуг. Со временем цена может быть повышена.
Webster вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.