ПАММ счета, где и как? - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.06.2011, 00:36   #41
ohotnick
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 247
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

[quote="liwi11, post: 158612"][b]ohotnick[/b], зачем постить во все темы. Вы заспамили все темы, касающиеся ПАММ счетов. Если бы вы просто выложили в какой то одной. Народ бы ознакомился и обсуждал бы. А так... Я к примеру специально не буду переходить и смотреть. Думаю, что я немного потеряю.[/QUOTE]

Это дела сугубо личное. Вас никто силой не заставляет. Я тоже не много потеряю, от того, что вы смотреть не будете. Кому интересно и без вас посмотрят

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 5 минут[/color][/size]
[quote="alex78, post: 158682"])))), ну человек может просто архи доброжелателен). По поводу памм думаю стоит выберать по проще и долгосрочней. Тут гдето тип пиарит тоже не хило свой памм, но работтает мало. Гдето месяц. Обычно паммы которые сливают примерно стока и живут. Вот если бы месяца за 3, то это уже что-то. Ну и естественно должно быть сделок в месяц по 10 хотябы. Тогда можно думать. А пиарить счета по месяцу нет смысла. Здравомыслящий чел врятли даст денег. ИМХО.[/QUOTE]

Там как раз и рассказывается о том, как выбирать и на что смотреть при выборе. И не только это. И я собственно не пиарю какой то там "свой памм". У меня его нет. Я инвестор, чего и другим желаю. Только инвестирование должно быть грамотным, чтоб добиться положительного результата. А уж каждый сам для себя решает, откуда подчерпнуть эти знания грамотного инвестирования. Удачи!
ohotnick вне форума  
Старый 29.06.2011, 00:02   #42
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="ohotnick, post: 159095"]Это дела сугубо личное. Вас никто силой не заставляет. Я тоже не много потеряю, от того, что вы смотреть не будете. Кому интересно и без вас посмотрят

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 5 минут[/color][/size]


Там как раз и рассказывается о том, как выбирать и на что смотреть при выборе. И не только это. И я собственно не пиарю какой то там "свой памм". У меня его нет. Я инвестор, чего и другим желаю. Только инвестирование должно быть грамотным, чтоб добиться положительного результата. А уж каждый сам для себя решает, откуда подчерпнуть эти знания грамотного инвестирования. Удачи![/QUOTE]

Вы правы коллега, я собственно и не ожидал ответа. Обычно подобную рекламу вставляют в форум и забывают про неё.). Я закинул 50 бачков на памм, тут один товарищ нафлудил им пол форума))). Посмотрим как это вообще работает. Лично я не верю в халяву). Да и инет паммы это всё мутно както.
alex78 вне форума  
Старый 29.06.2011, 00:59   #43
ohotnick
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 247
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

[quote="alex78, post: 159276"]Вы правы коллега, я собственно и не ожидал ответа. Обычно подобную рекламу вставляют в форум и забывают про неё.). Я закинул 50 бачков на памм, тут один товарищ нафлудил им пол форума))). Посмотрим как это вообще работает. Лично я не верю в халяву). Да и инет паммы это всё мутно както.[/QUOTE] если закинуть в один памм на удачу, то потом точно будете говорить, что это все лажа. тут нужен комплексный подход, а именно составление грамотного памм-портфеля, ограничение убытков и тд
ohotnick вне форума  
Старый 29.06.2011, 09:03   #44
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="alex78, post: 159276"]Я закинул 50 бачков на памм, тут один товарищ нафлудил им пол форума)))[/quote]
Верно [b]ohotnick[/b], подметил, для посмотреть хватит и пары баксов, 50 это уже перебор, может сложиться очень негативный опыт. Я вот тоже вложил на посмотреть 300, но до этого проконсультировался с понимающим и знающим человеком. Как итог немного понял когда надо входить в памм, когда выходить, ибо Вы можете вложить в ПАММ деньги который по итогам месяца будет прибыльный +20% а у Вас будет -20%, потому что Вы вошли на пике доходности.
Выбирать надо не на обум, я вот выбрал три, один пошел в просадку, я вывел, т.к. с ее агрессивностью я буду долго возвращать вложения, а вот два других принесли мне прибыль и покрыли расходы по не удачному счету. Но опять же передержал, можно было заработать в два раза больше если бы не ждал а вывел и вложил заново в нужный момент.
Сейчас опять ввел и жду момента когда надо будет опять вывести получив 10-20%, а может и больше. Но можно и в долгосрок положить, но тут туже надо грамотно выбрать трейдера. Все же графики есть, не вижу проблем.
Граф вне форума  
Старый 29.06.2011, 13:29   #45
ohotnick
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 247
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

[quote="Граф, post: 159304"]Верно [b]ohotnick[/b], подметил, для посмотреть хватит и пары баксов, 50 это уже перебор, может сложиться очень негативный опыт. Я вот тоже вложил на посмотреть 300, но до этого проконсультировался с понимающим и знающим человеком. Как итог немного понял когда надо входить в памм, когда выходить, ибо Вы можете вложить в ПАММ деньги который по итогам месяца будет прибыльный +20% а у Вас будет -20%, потому что Вы вошли на пике доходности.
Выбирать надо не на обум, я вот выбрал три, один пошел в просадку, я вывел, т.к. с ее агрессивностью я буду долго возвращать вложения, а вот два других принесли мне прибыль и покрыли расходы по не удачному счету. Но опять же передержал, можно было заработать в два раза больше если бы не ждал а вывел и вложил заново в нужный момент.
Сейчас опять ввел и жду момента когда надо будет опять вывести получив 10-20%, а может и больше. Но можно и в долгосрок положить, но тут туже надо грамотно выбрать трейдера. Все же графики есть, не вижу проблем.[/QUOTE] Такой подход требует постоянного контроля каждый день. Я вот например нацелен на 40% годовых чистыми, это уже с учетом того, что управляющему вознаграждение выплачено. Для этого надо более тщательный анализ проводить паммов (как раз сейчас углубляюсь в эту тему). И оптимиальным считаю вкладываться, не в 2-3 памма, а в 8-12 примерно. Тем самым риск потерь снижается. Понятное дело если 100$ вложишь, то даже 40% годовых это не особо много покажется, всего то 40$. А вот если например 5000$, то уже не плохая прибавка будет ощущаться. А если больше, то еще лучше
ohotnick вне форума  
Старый 29.06.2011, 16:33   #46
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="ohotnick, post: 159360"]Такой подход требует постоянного контроля каждый день.[/quote]
Дело в том что, контроль нужен всегда, не каждый день конечно. Ибо трейдер который стабильно дает 40 в год, может провалиться и потом будет долго выходить из просадки и хорошо если через год выйдет в 0.
Второе это может быть и слив, и если не мониторить, можно вообще все потерять, долгосрок это хорошо, но контроль нужен всегда.
8-12 паммов дающих 100% в год, вот над этим надо подумать, стоит ли так много.
Граф вне форума  
Старый 29.06.2011, 16:58   #47
ohotnick
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 247
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

можно ограничение убытков выставить. посмотреть на графике доходности какая была максимальная просадка на истории и исходя из этого выставить значение ограничения убытков, которое будет комфортным. Например, была системная просадка максимальная 25%, можно выставить ограничение например 30%. Причем можно настроить чтоб сразу счет был закрыт, либо чтоб смс пришло с уведомлением, что наступил такой то уровень.
ohotnick вне форума  
Старый 01.07.2011, 23:53   #48
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Граф, post: 159304"]Верно [b]ohotnick[/b], подметил, для посмотреть хватит и пары баксов, 50 это уже перебор, может сложиться очень негативный опыт. Я вот тоже вложил на посмотреть 300, но до этого проконсультировался с понимающим и знающим человеком. Как итог немного понял когда надо входить в памм, когда выходить, ибо Вы можете вложить в ПАММ деньги который по итогам месяца будет прибыльный +20% а у Вас будет -20%, потому что Вы вошли на пике доходности.
Выбирать надо не на обум, я вот выбрал три, один пошел в просадку, я вывел, т.к. с ее агрессивностью я буду долго возвращать вложения, а вот два других принесли мне прибыль и покрыли расходы по не удачному счету. Но опять же передержал, можно было заработать в два раза больше если бы не ждал а вывел и вложил заново в нужный момент.
Сейчас опять ввел и жду момента когда надо будет опять вывести получив 10-20%, а может и больше. Но можно и в долгосрок положить, но тут туже надо грамотно выбрать трейдера. Все же графики есть, не вижу проблем.[/QUOTE]

Ну я в минусе тоже, но тип торгует мелкими объёмами, к тому же я его знаю, правда только по аське и живём в разных странах))).
alex78 вне форума  
Старый 04.07.2011, 12:39   #49
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Кратко резюмируя вывод: То нужно выбирать, или ты инвестор, или ты трейдер, другого не дано...
Mus вне форума  
Старый 04.07.2011, 23:38   #50
ohotnick
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 247
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

[b]Mus[/b], каждому свое, как говорится. у кого на что больше способностей хватает
ohotnick вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.