iqoption.com - IQ Option - Страница 15 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы > Брокеры по бинарным опционам

Важная информация

Брокеры по бинарным опционам Форум о брокерах торгующих бинарными опционами.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.06.2016, 13:49   #141
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 626221
принципе вы вот правы, что трудно в любом случаи будет работать новичку, но все ровно ему нужно учиться и точно так же на любой другой работе по началу бывает трудно, а потом уже когда привыкаешь начинаешь зарабатывать.
Да здесь всем нужно учиться, сколько бы ты не работал, но все ровно чего то не знаешь и постоянно нужно учиться и еще раз учиться, я вот к примеру делал все наоборот, сначала научился стабильно прибыль держать и потом уже наращивал депозит и зарабатывать крупные суммы.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 14:17   #142
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 626250
Да здесь всем нужно учиться, сколько бы ты не работал, но все ровно чего то не знаешь и постоянно нужно учиться и еще раз учиться, я вот к примеру делал все наоборот, сначала научился стабильно прибыль держать и потом уже наращивал депозит и зарабатывать крупные суммы.
Так сейчас делает почти каждый, но только вот не каждый знает всех секретов которые могут быть. Я вам знаете что хочу сказать? Что советы лучше никому не давать, потому что новички могут не правильно их понять и получить убыток, а нас винить потом в этом.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 15:12   #143
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 626270
Так сейчас делает почти каждый, но только вот не каждый знает всех секретов которые могут быть. Я вам знаете что хочу сказать? Что советы лучше никому не давать, потому что новички могут не правильно их понять и получить убыток, а нас винить потом в этом.
Я давал и буду давать советы, потому что я знаю что если я им что то и говорю то тогда я делаю это качественно, я не пишу эти советы на форуме, я с ними общаюсь по скайпу, так гораздо удобнее чем писать постоянно.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 19:05   #144
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Опционы возможны в торговле и также интересовался по стратегиям, так-же интересуют разными экспирациями, но больше время трачу на форекс, ведь чтобы понять эти виды торгов. нужно много времени тратить.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 21:09   #145
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 626373
Опционы возможны в торговле и также интересовался по стратегиям, так-же интересуют разными экспирациями, но больше время трачу на форекс, ведь чтобы понять эти виды торгов. нужно много времени тратить.
А зачем вам не сколько видов торговли? Мне казалось что и одного вполне должно хватить на самом деле, только вот нельзя и на опционах и на форексе работать нужно что то одно в этом виде заработка выбирать.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 22:13   #146
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 626417
А зачем вам не сколько видов торговли? Мне казалось что и одного вполне должно хватить на самом деле, только вот нельзя и на опционах и на форексе работать нужно что то одно в этом виде заработка выбирать.
Важно очень интересоваться чтобы зарабатывать еще лучше и еще больше, не рисковать, а просто пробовать себя в разных заработках, в основном потом вы получаете много перспекективых вариантом для себя и для своего быстрого и комфортного заработка.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 22:43   #147
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 626460
Важно очень интересоваться чтобы зарабатывать еще лучше и еще больше, не рисковать, а просто пробовать себя в разных заработках, в основном потом вы получаете много перспекективых вариантом для себя и для своего быстрого и комфортного заработка.
А чем вы собираетесь если не секрет интересоваться? Просто можно читать литературу, кстати по этому здесь есть отдельная тема, но только вот я вам хочу еще сказать что можно не только литературу читать и интересоваться, но и практиваться так же.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 23:52   #148
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 626468
А чем вы собираетесь если не секрет интересоваться? Просто можно читать литературу, кстати по этому здесь есть отдельная тема, но только вот я вам хочу еще сказать что можно не только литературу читать и интересоваться, но и практиваться так же.
Да нужно делать именно так как вы и говорите, только вот к лучшему это вряд ли может привести на самом деле. Но только сейчас мало что интересно новичкам и им лишь бы открывать сделки и сливать свои деньги.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 11:06   #149
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 626479
Да нужно делать именно так как вы и говорите, только вот к лучшему это вряд ли может привести на самом деле. Но только сейчас мало что интересно новичкам и им лишь бы открывать сделки и сливать свои деньги.
Новичкам да, а вот опытные уже так торговать не хотят и они делают все по грамотному, чего как раз со всем не хватает именно новичкам, я хочу еще вам сказать что самое главное, это просто терпеть и ждать своего шанса.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 11:21   #150
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 626544
Новичкам да, а вот опытные уже так торговать не хотят и они делают все по грамотному, чего как раз со всем не хватает именно новичкам, я хочу еще вам сказать что самое главное, это просто терпеть и ждать своего шанса.
Пока будешь терпеть и ждать как вы говорите своего шанса, то и времени слишком много пройдет с того момента, мне кажется что лучше не ждать и не сидеть, а действовать и учиться зарабатывать на бинарных опционах.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.