«Mill Trade» — дилинговый центр, который превзошел все ожидания трейдеров - Страница 11 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.08.2013, 17:11   #101
Aristarh
Любитель
 
Аватар для Aristarh
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 95
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="BlackJack, post: 328503"]Я сам как раз вложился недавно в мил-инвест. Всё-таки интересное предложение c гарантированной прибылью. А там может и в семёрку параллельно пущу часть вклада. Как-то я всё равно немного критично отношусь к плавающей доходности. Кстати, а можно узнать каким капиталом располагает страховой фонд ваш?[/QUOTE]

А вы гляньте на общие и средние результаты "Золотой 7", по % прибыль выше чем фиксированные 7% в Mill-invest , есть из чего выбирать , это важно , оба инвест проекты хороши по доходности.
Aristarh вне форума  
Старый 18.08.2013, 11:44   #102
Джим Вентура
Любитель
 
Аватар для Джим Вентура
 
Регистрация: 03.08.2013
Адрес: Uman
Сообщений: 30
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

та я видел сколько позарабатывали некоторые на партнёрке — офигел, мягко говоря! кто по 700 баксов, кто по 500 с лишним. Так можно и не инвестировать, не торговать, просто приглашать людишек и получать проценты с их прибыли.
хм.. мне эта мысль теперь покоя не даёт
Джим Вентура вне форума  
Старый 18.08.2013, 17:43   #103
Aristarh
Любитель
 
Аватар для Aristarh
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 95
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Джим Вентура, post: 329320"]та я видел сколько позарабатывали некоторые на партнёрке — офигел, мягко говоря! кто по 700 баксов, кто по 500 с лишним. Так можно и не инвестировать, не торговать, просто приглашать людишек и получать проценты с их прибыли.
хм.. мне эта мысль теперь покоя не даёт[/QUOTE]

Я и сам в шоке некотором.. по партнерке можно еще и инвесторов привлекать , тем самым получать 7% с прибыли каждого . Перспектива!)
Aristarh вне форума  
Старый 18.08.2013, 20:19   #104
J.Moro
Мастер
 
Аватар для J.Moro
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 658
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Гляжу , много пишут об этой компании, отзывы довольно разные,
и что реально платят ??)
J.Moro вне форума  
Старый 19.08.2013, 11:47   #105
mallmall
Любитель
 
Аватар для mallmall
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Винница
Сообщений: 36
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Отличный тест от компании "Mill Trade".
Всего 30 вопросов — и Вы определите свой уровень подготовки к реальной торговле (новичок, специалист или профессионал) - [URL="http://x2t.com/349/test"]Пройти тест->[/URL]
mallmall вне форума  
Старый 19.08.2013, 18:08   #106
BlackJack
Любитель
 
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 75
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="J.Moro, post: 329404"]Гляжу , много пишут об этой компании, отзывы довольно разные,
и что реально платят ??)[/QUOTE]
Да, реально платят. Я заказывал выплату по милл-инвест, деньги перевели на кошелёк. Причём быстро довольно. Да вообще весь инет уже засыпали скринами по выводу из этого ДЦ, странно, что Вы ещё не видели. Дают зарабатывать, однозначно.
BlackJack вне форума  
Старый 20.08.2013, 15:44   #107
mallmall
Любитель
 
Аватар для mallmall
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Винница
Сообщений: 36
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Чтобы долго не искать , вот прямая ссылка на - [URL="http://x2t.com/ZOLOTAYA7"][B][I][U]Инструкцию по инвестированию средств в "Золотую 7"[/U][/I][/B][/URL]
mallmall вне форума  
Старый 21.08.2013, 11:26   #108
Татьяна Афанасьева
Специалист
 
Аватар для Татьяна Афанасьева
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 158
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]Появилась англоязычная версия сайта «Mill Trade»[/b]

Уважаемые трейдеры и инвесторы!

С радостью сообщаем Вам о том, что «Mill Trade» выходит на новый, теперь уже международный уровень!

Наша компания была основана несколько месяцев назад, и с тех пор мы активно развиваемся, чтобы рынок FOREX стал надежным источником заработка для каждого.

За это время наш дилинговый центр привлек множество клиентов не только из стран СНГ, но и из дальнего зарубежья. В связи с этим мы рады сообщить, что у сайта «Mill Trade» появилась ,англоязычная версия! Теперь иностранные трейдеры, инвесторы и партнеры смогут сотрудничать с нами на еще более комфортных условиях!

В какой бы стране Вы ни находились — с «Mill Trade» Ваш трейдинг будет максимально прибыльным и удобным!
Татьяна Афанасьева вне форума  
Старый 22.08.2013, 12:25   #109
gdegold
Специалист
 
Аватар для gdegold
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 209
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]Re: Появилась англоязычная версия сайта «Mill Trade»[/b]

[quote="Татьяна Афанасьева, post: 329811"]Уважаемые трейдеры и инвесторы!

С радостью сообщаем Вам о том, что «Mill Trade» выходит на новый, теперь уже международный уровень!

Наша компания была основана несколько месяцев назад, и с тех пор мы активно развиваемся, чтобы рынок FOREX стал надежным источником заработка для каждого.

За это время наш дилинговый центр привлек множество клиентов не только из стран СНГ, но и из дальнего зарубежья. В связи с этим мы рады сообщить, что у сайта «Mill Trade» появилась ,англоязычная версия! Теперь иностранные трейдеры, инвесторы и партнеры смогут сотрудничать с нами на еще более комфортных условиях!

В какой бы стране Вы ни находились — с «Mill Trade» Ваш трейдинг будет максимально прибыльным и удобным![/QUOTE]

А что раньше им мешало? Ну, иностранцам?)
gdegold вне форума  
Старый 22.08.2013, 13:03   #110
Rockefeller
Специалист
 
Аватар для Rockefeller
 
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 460
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]Re: Появилась англоязычная версия сайта «Mill Trade»[/b]

[quote="gdegold, post: 329954"]А что раньше им мешало? Ну, иностранцам?)[/QUOTE]

Незнание русского языка
Rockefeller вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.