Трейдинг и программирование. - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2011, 10:29   #11
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Про Элдера, ничего интересного...
Ну так прогуливать не нужно было уроки, тогда не надо было бы в темпе учить.)))

По теме, решил почитать про дата майнинг. Нашел интересную книжку, читаю в свободное время. Это не советники в МТ4 клепать...)))
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 12:38   #12
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

liwi11, ну это уже черезсчур, для валют достаточно простого экселя с головой. Не нужны, все эти нейросети итак далее.. Я считаю, это маразм. Хотя дело личное.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 13:36   #13
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 180610
liwi11, ну это уже черезсчур, для валют достаточно простого экселя с головой. Не нужны, все эти нейросети итак далее.. Я считаю, это маразм. Хотя дело личное.
На счёт маразма - это жёстко)). я помню когда сливал часто, то готов был даже искать заклинания))). Ну а нейросети это звучит также круто как и нано технологии)). Есть любители фантастики, значит будет и для них продукция. Думаю пока в системник не встроен живой мозг, то компьютер никогда не научится думать. Просто есть программы более гибкие с системами "обучения", но на самом деле там просто больше файлов для запоминания каких-то данных)). и то что компутер выиграл каспарова ничего не означает. Шахматы давно уже просчитали и на профессиональном уровне это игра для роботов, как форекс).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 14:58   #14
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

kaktus, я посмотрел там ничего сложного нет. Коды главное правильно писать и все. Правда автор говорить, что нужно отличное понимание предмета, для того чтобы сеть научить.

А вот с этим как раз проблема. Но ничего потихоньку научусь...
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 04:12   #15
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Один из самых крупных американских фондов управляется МТС)). Работает там около 60-ти всевозможных учённых. Интересно, что максимальная просадка фонда составила 7%. Кстати эти ребята держат свою торговую систему в секрете и кроме этого ещё и дезинформируют окружающих).

Так что программирование это не просто забава, а можно и что-то серьёзное написать.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 12:18   #16
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

kaktus, почитал раздел моделирование, теперь я понял о чем ты писал, в той теме. После книжки, уже начал понимать, что такое высокочастотники и прочее...
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 09:09   #17
oleg75
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 418
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 180955
Один из самых крупных американских фондов управляется МТС)). Работает там около 60-ти всевозможных учённых. Интересно, что максимальная просадка фонда составила 7%. Кстати эти ребята держат свою торговую систему в секрете и кроме этого ещё и дезинформируют окружающих).

Так что программирование это не просто забава, а можно и что-то серьёзное написать.
В одиночку это прктически нереально, по крайней мере за небольшой промежуток времени. Можно конечно что то и написать, но на это может уйти приличное количество времению Кроме этого программу потом нужно будет сопровождать и подстраивать параметры.
oleg75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.