Лок, кто вторая сторона сделок? - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.11.2011, 16:10   #11
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

alex78, на бирже я знаю что запретили локи, чтобы не манипулировали ценами на акции и фьючерсы. Так написано было в одной книжке, не помню как называется. А на форексе, почему не знаю, не написано было..)))
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 18:13   #12
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 189407
alex78, на бирже я знаю что запретили локи, чтобы не манипулировали ценами на акции и фьючерсы. Так написано было в одной книжке, не помню как называется. А на форексе, почему не знаю, не написано было..)))
Да я и так скажу. Есть системы прибыльные на локах, а это не выгодно, вот они и пишут всякие небылицы. Одно дело на бирже стоять другое дело электронные торги. Есть контракты как на покупку так и на продажу. Если брокер реально брокер то не вижу проблемы. А про ДЦ говорить вообще нечего. Их внутренняя кухня, какие правила хотят такие и пишут. Придумали же правило 2-х минут. Или сделки менее 2-х минут тоже манипулируют рынком?))
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 15:16   #13
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

alex78, это рынок, не нравится не покупай...)))
Выбирай, то что тебе по душе...

P.S. на некоторых биржах есть правила и по круче, чем те что в кухнях правила 2-х минут...
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 00:51   #14
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 189741
alex78, это рынок, не нравится не покупай...)))
Выбирай, то что тебе по душе...

P.S. на некоторых биржах есть правила и по круче, чем те что в кухнях правила 2-х минут...
Ну всё зависит ещё и от уровня и капитала. Если фонд скупает активы, то он их продаст вероятно не скоро, даже если будут идти убытки, то по другим инструментам пойдёт прибыль. Малое плечё или его отсутствие сводит риски и просадки к минимумам. Вот в таких условиях можно покупать активы на месяца или года. А в условиях ДЦ это сложно. Принцип торговли мелкого трейдера - заскочил - выскочил). Как зайчик).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 17:14   #15
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Бр-р-р... Куда это нас понесло...
Давайте вернемся к нашей теме.

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 189427
Да я и так скажу. Есть системы прибыльные на локах, а это не выгодно, вот они и пишут всякие небылицы. Одно дело на бирже стоять другое дело электронные торги. Есть контракты как на покупку так и на продажу. Если брокер реально брокер то не вижу проблемы.
Просто нужно понять, что для того чтобы кто то заработал, нужно чтобы кто то потерял. А попытка заработать на локах, не что инное как манипуляции...


Цитата:
Сообщение от alex78, post: 189427
А про ДЦ говорить вообще нечего. Их внутренняя кухня, какие правила хотят такие и пишут. Придумали же правило 2-х минут. Или сделки менее 2-х минут тоже манипулируют рынком?))
Это их бизнес, их правила...
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 20:30   #16
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 190113
Бр-р-р... Куда это нас понесло...
Давайте вернемся к нашей теме.



Просто нужно понять, что для того чтобы кто то заработал, нужно чтобы кто то потерял. А попытка заработать на локах, не что инное как манипуляции...



Это их бизнес, их правила...
Работа или торговля на рынках это и есть манипуляция). Ничего полезного не произведено, все игроки, или рабочие)))))), которые торгуют на рынках только то и делают, что манипулируют деньгами для извлечения прибыли. Значит нужно всё это закрывать а тех кто поднялся на этом вычислить и отобрать. После этого поделить между теми, кто отработал смену на работе, пошёл домой, напился, проблевался и утром опять на тяжёлую работу)).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 22:35   #17
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Так давайте оставим это отнять поделить, для политических форумов. Там изливайте сколько влезет...

На бирже есть два варианта заработка.
Если рынки растут, зарабатывают все, за счет постоянно прибывающего народа.
Если притока свежих капиталов нет, то те кто остался начинают отнимать капитал, у тех кто остался....
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 22:25   #18
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 190873
Так давайте оставим это отнять поделить, для политических форумов. Там изливайте сколько влезет...

На бирже есть два варианта заработка.
Если рынки растут, зарабатывают все, за счет постоянно прибывающего народа.
Если притока свежих капиталов нет, то те кто остался начинают отнимать капитал, у тех кто остался....
Давайте оставим. Кстати на локах заработать нельзя), это же встречные позы ,просто фиксация убытка или прибыли. Просто отложили сделки на время, пока не поймём что происходитна рынке. Никаких манипуляций, которые бы его отличали от других манипуляций, в которых нет встречных ордеров. Это всё пропаганда. У меня есть дома ножи, но я ещё никогда нивкого из людей их не втыкал, хотя есть такая возможность, но это же не значит что их нужно запретить)
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 14:52   #19
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

alex78, я не знаю как на форексе. Но на акциях, при сделках через репо, если встанешь в лок, то маржа будет ноль.
Фактически получается, что можно открывать неограниченное количество сделок, только башляй брокеру за маржу. Отсюда и запрет.

Я так подозреваю, что запрет на локи пришел с фондового рынка. Ведь фондовым биржам больше, чем валютным.
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 15:25   #20
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liwi11, post: 191223
alex78, я не знаю как на форексе. Но на акциях, при сделках через репо, если встанешь в лок, то маржа будет ноль.
Фактически получается, что можно открывать неограниченное количество сделок, только башляй брокеру за маржу. Отсюда и запрет.

Я так подозреваю, что запрет на локи пришел с фондового рынка. Ведь фондовым биржам больше, чем валютным.
Может и так. Тем более, что если есть вывод денег за пределы канторы, то это им не выгодно. Сливы они не получат а сделки будут висеть долго, соответственно не будет спреда. Но с другой стороны есть своп.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.