Торговля по фракталах Билла Вильямса на 5 минут - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.06.2016, 11:54   #21
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 626567
Согласен с вами, что можно делать вообще что хочешь, только вот вы же не забывайте что любые тесты и эксперименты нужно проводить только на демо счете, а то вдруг еще на реальный вы пойдете. Кто вас знает мало ли.
Ну я же не дурак чтоб это делать на реальном счете, конечно же я бы стал это делать на демо счете и я часто такое делают, даже платные сигналы там тестирую, получается что деньги в пустую трачу, но зато убеждаюсь в надежности.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 13:18   #22
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Кстати, фрактальный анализ, говорят достаточно эффективный. Это может быть не так просто, как может показаться. Я не раз с такой проблемой сталкивался. Хрень в том, что анализ, построен (точнее его объяснение) на истории. А это значит, что можно выбрать, лучший вариант, и показать ,какая эффективная торговая стратегия.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 20:48   #23
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Фрактальный анализ, даже как то звучит на самом деле не красиво и тут мне кажется что от такого анализа толка мала будет и когда на графике рисуешь фрактары, то все ровно можно не угадать чуть чуть и проиграть.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 21:13   #24
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 627267
Фрактальный анализ, даже как то звучит на самом деле не красиво и тут мне кажется что от такого анализа толка мала будет и когда на графике рисуешь фрактары, то все ровно можно не угадать чуть чуть и проиграть.
Название как название, ведь если правильно делать этот анализ, вы же понимаете что можно точно открыть тогда сделку и не плохо заработать? К тому же если я не ошибаюсь, то тут вырисовуются как бы сказать фигуры.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 22:00   #25
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 627282
Название как название, ведь если правильно делать этот анализ, вы же понимаете что можно точно открыть тогда сделку и не плохо заработать? К тому же если я не ошибаюсь, то тут вырисовуются как бы сказать фигуры.
Просто данный анализ еще многим не знаком и по этому им во первых мало кто пользуется, а так же многие считают что он не надежный, но хотя тут все надежное, главное уметь правильно этим пользоваться вот и все дела.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 22:13   #26
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 627318
Просто данный анализ еще многим не знаком и по этому им во первых мало кто пользуется, а так же многие считают что он не надежный, но хотя тут все надежное, главное уметь правильно этим пользоваться вот и все дела.
Получается просто вот каждому свое и кто умеет пользоваться, то тот и будет пользоваться и со всем ни на кого не обращать свое внимание, я вот к примеру уже давным давно просто понял, что пора торговать как следует на самом деле и учиться.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 22:46   #27
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Фрактальный анализ себя хорошо отрабатывает, но он чем то похож и на волновой. Принцип, как я понимаю того, что цена всё равно рано, или поздно вернется на прежний уровень. /то если говорить о крупных ТФ, а вот про маленькие... Я так и не понимаю, как можно прогнозировать рыночный шум.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 11:52   #28
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 627349
Фрактальный анализ себя хорошо отрабатывает, но он чем то похож и на волновой. Принцип, как я понимаю того, что цена всё равно рано, или поздно вернется на прежний уровень.
Рано или поздно конечно же вернется, но только вот когда это будет? Может она через месяц только вернется на прежний уровень, а может к примеру сразу, но только главное чтоб за это время ваш депозит уже не слился.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 12:01   #29
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 627471
Рано или поздно конечно же вернется, но только вот когда это будет? Может она через месяц только вернется на прежний уровень, а может к примеру сразу, но только главное чтоб за это время ваш депозит уже не слился.
Это уже смотря какая валютная пара на самом деле, как бы вы правы и может вернутся она на свое место и через месяц, а может быть такое что вообще не вернется, под словом вообще я имею веду допустим год даже.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 12:03   #30
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Конечно тех анализ будет принудительным и нужным, но очень затруднительным для опционов, мне как-то проще торговать по своей методике, быстрой и без выставление фигур, на форексе мне такого добра хватает.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.