Участие в партнерских программах брокеров и дилинговых центров на рынке Форекс - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о инвестициях > Все про инвестирование > Архив "Форум о инвестициях"

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2014, 11:15   #1
forexin
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Что собой представляют партнерские программы, вы в подробностях узнаете на моем сайте http://forex-in.info/kak-zarabotat-n...s-brokera.html

Здесь же я вкратце поясню, как можно заработать на партнерках форекс-брокеров.

Партнерские программы - это отличный дополнительный вид заработка для клиентов брокерских компаний и дилинговых центров. И вообще, подобные сотрудничества - один большой сплошной плюс. Компания наращивает клиентскую базу и зарабатывает, рефереры зарабатывают и зарабатывают, рефералы получают необходимую информацию и зарабатывают также. Но, для начала, давайте разберемся с основными понятиями - реферал, реферер и реферальная ссылка.

Реферер - тот, кто привлекает новых новых клиентов в компанию. Клиентом компании может быть, а может и не быть.

Реферал - тот, кого привлекли в компанию. Может быть одновременно и реферером, если будет, в свою очередь, привлекать новых клиентов.

Реферальная ссылка - обычная гиперрссылка на сайт компании, выдается компанией рефереру. В такую ссылку встроен идентификатор реферера, он*срабатывает после того, как потенциальный клиент компании кликнет по такой ссылке. При этом тот, кто перешел по ссылке, автоматически становится рефералом хозяина ссылки - реферера. После этого реферер получает от компании ежемесячное вознаграждение от компании в виде определенного процента от прибыли реферала.

Компания снабжает своих рефереров всеми необходимыми материалами для привлечения новых клиентов: баннерами, информерами и т.д. Рефереры, в свою очередь, активно продвигают услуги и предложения компании.*Способов такого продвижения может быть, как минимум, два: привлечение рефералов с помощью своего интернет-ресурса и продвижение с помощью реферальной ссылки.

У каждого из этих способов есть свои особенности, преимущества и недостатки. Например, я считаю привлечение с помощью своего сайта более эффективным, но занятие это довольно трудоемкое: необходимо постоянно обновлять материал, делать обзоры брокерских компаний. О раскрутке сайта я уже не говорю. Привлечение с помощью реферальной ссылки - спам - не требует никаких материальных и нематериальных вложений, но спам есть спам: спамеров не воспринимают всерьез , банят и ненавидят.

Каждый реферер имеет возможность отслеживать партнерскую статистику в личном кабинете: сколько человек перешло по его реферальной ссылке, сколько зарегистрировалось, сколько пополнено депозитов, сколько заработано партнерами. В соответствии с этими данными, он видит также и сумму партнерских начислений на свой счет.

Многие компании практикуют также такой вид сотрудничества, как субпартнерство - выплата рефереру процента от прибыли людей, привлеченных его рефералами. Например, одна из компаний, с которой я работаю, платит своим реферерам 7% от прибыли их рефералов и 3% от прибыли тех, кого привлекли сами рефералы.

В заключение хочу сказать: на партнерских программах можно хорошо зарабатывать, если не лениться. Я знаю многих инвесторов в Форекс, которые начинали с инвестиций, а теперь вывели все свои средства и живут только за счет реферальских отчислений. Молодцы, что сказать. Давайте ровняться на таких.

Подробнее об инвестициях на рынке Форекс вы можете узнать на моем сайте http://forex-in.info/
forexin вне форума  
Старый 11.06.2014, 02:11   #2
aleksgold10
Специалист
 
Аватар для aleksgold10
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 123
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сейчас новичку будет реально сложно начать зарабатывать в этой ниши. Так как очень много ДЦ, которые сами занимаются рекламой. Т.е. ставки в тех же контекстных сетях (Яндекс Директ, Бегун и т.д.) очень высоки. Конкурировать с рекламными агентами ДЦ сложно, да и бюджеты у новичка не такие, как у них.
aleksgold10 вне форума  
Старый 11.06.2014, 06:48   #3
narolskay
GR-Мастер
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1,719
10 | 0
45 | 0
По умолчанию

Аккуратный сайтик, да только вот не понятно почему с таким количеством контента такая маленькая посещаемость?
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
narolskay вне форума  
Старый 20.04.2015, 16:17   #4
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сейчас не только сами дц привлекают партнёров и клиентов и делают это гораздо лучше,чем любой неопытный пользователь рунета,но и есть уже специализированные сайты,у которых есть уже опыт и доверие клиентов. Доверие заслуживается временем,так что если и заработаешь на этом,то не скоро.
Kross вне форума  
Старый 24.06.2015, 19:31   #5
Рамиль88
Специалист
 
Аватар для Рамиль88
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 137
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksgold10, post: 396872
Сейчас новичку будет реально сложно начать зарабатывать в этой ниши. Так как очень много ДЦ, которые сами занимаются рекламой. Т.е. ставки в тех же контекстных сетях (Яндекс Директ, Бегун и т.д.) очень высоки. Конкурировать с рекламными агентами ДЦ сложно, да и бюджеты у новичка не такие, как у них.
Да, по поводу бюджетов, конечно верно!
Но есть и другие методы привлечения, в т.ч. и бесплатные. Хотя они, конечно не так эффективны.
Рамиль88 вне форума  
Старый 01.07.2015, 14:22   #6
avoskin
Специалист
 
Аватар для avoskin
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 256
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Как говорится ищите и вы найдете золотое дно
avoskin вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.