Реальный заработок в играх, ч.2 - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.09.2014, 13:53   #11
necrovisions
Заблокирован
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Илизиум – сервис раскрутки, накрутки и продвижения во всех социальных сетях!



Что вы можете накрутить на нашем сайте?
1. Вконтакте – группы, паблики, друзья, лайки и репосты;
2. Одноклассники – группы, друзей, «класс»;
3. Фейсбук – лайки, подписки, «нравится»;
4. Твиттер – ретвиты, читатели;
5. Ютуб – просмотры, подписчики, лайки, избранное;
6. Инстаграм – лайки, подписчики;
7. Google Plus - +1;
8. ********* – pin, rePin;
9. И другие.

ВНИМАНИЕ!!!
Данный сервис имеет как платные, так и бесплатные возможности. Регистрация бесплатная! Имеется реферальная система.
А также за каждого привлеченного вами реферала Вы получаете 200 монет, 3 рубля и 10% денег от суммы, потраченной твои рефералом . Деньги можно выводить!

Сервис: http://ilizium.com
necrovisions вне форума  
Старый 08.09.2014, 00:52   #12
necrovisions
Заблокирован
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Один очень хороший человек посоветовал отличный способ заработка в интернете без вложений и затрат.
Пишите все сюда[email protected]
necrovisions вне форума  
Старый 25.09.2014, 19:14   #13
RValiekan
Любитель
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 30
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Игровые партнерки, которые платят за пользователей онлайн игр – это, наверное, самый выгодный тип партнерок. Прежде всего потому, что зарегистрироваться и играть в таких онлайн играх можно совершенно бесплатно, и поэтому пользователи очень охотно это делают. А значит, зарабатывать на лидах (регистрациях) – это дело весьма прибыльное.
RValiekan вне форума  
Старый 27.09.2014, 09:25   #14
denvik170
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

https://webtransfer-finance.com/?id_partner=68943225
- пожалуй лучший способ для заработка денег без вложений. Суть в том, что при регистрации Вам предоставляют 50$, которые Вы даете взаймы под проценты. А вот эти самые проценты можете выводить либо также дать в долг. Тема работает. Я лично ввел 500$ в проект. Теперь имею примерно 1 % в день от этой суммы, при этом ничего не делая!!! Пассивный доход!!!
https://webtransfer-finance.com/?id_partner=68943225
denvik170 вне форума  
Старый 27.09.2014, 12:19   #15
savinka
 
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denvik170, post: 419492
https://webtransfer-finance.com/?id_partner=68943225
- пожалуй лучший способ для заработка денег без вложений. Суть в том, что при регистрации Вам предоставляют 50$, которые Вы даете взаймы под проценты. А вот эти самые проценты можете выводить либо также дать в долг. Тема работает. Я лично ввел 500$ в проект. Теперь имею примерно 1 % в день от этой суммы, при этом ничего не делая!!! Пассивный доход!!!
https://webtransfer-finance.com/?id_partner=68943225
и вот тут можно заработать тоже без вложений--http://goo.gl/TfJu3z Вы будете получать деньги за каждого привлеченного посетителя, который перейдет по Вашей рекламной ссылке. При переходе по ссылке, посетитель просматривает рекламу, а Вам начисляется определенная сумма (25 рублей) за каждый переход. Ссылку для привлечения посетителей Вы можете получить в личном кабинете после регистрации.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от necrovisions, post: 414892
Илизиум – сервис раскрутки, накрутки и продвижения во всех социальных сетях!



Что вы можете накрутить на нашем сайте?
1. Вконтакте – группы, паблики, друзья, лайки и репосты;
2. Одноклассники – группы, друзей, «класс»;
3. Фейсбук – лайки, подписки, «нравится»;
4. Твиттер – ретвиты, читатели;
5. Ютуб – просмотры, подписчики, лайки, избранное;
6. Инстаграм – лайки, подписчики;
7. Google Plus - +1;
8. ********* – pin, rePin;
9. И другие.

ВНИМАНИЕ!!!
Данный сервис имеет как платные, так и бесплатные возможности. Регистрация бесплатная! Имеется реферальная система.
А также за каждого привлеченного вами реферала Вы получаете 200 монет, 3 рубля и 10% денег от суммы, потраченной твои рефералом . Деньги можно выводить!

Сервис: http://ilizium.com

и вот тут можно заработать тоже без вложений--http://goo.gl/TfJu3z Вы будете получать деньги за каждого привлеченного посетителя, который перейдет по Вашей рекламной ссылке. При переходе по ссылке, посетитель просматривает рекламу, а Вам начисляется определенная сумма (25 рублей) за каждый переход. Ссылку для привлечения посетителей Вы можете получить в личном кабинете после регистрации.

Добавлено через 23 секунды
Цитата:
Сообщение от necrovisions, post: 415143
Один очень хороший человек посоветовал отличный способ заработка в интернете без вложений и затрат.
Пишите все сюда[email protected]

и вот тут можно заработать тоже без вложений--http://goo.gl/TfJu3z Вы будете получать деньги за каждого привлеченного посетителя, который перейдет по Вашей рекламной ссылке. При переходе по ссылке, посетитель просматривает рекламу, а Вам начисляется определенная сумма (25 рублей) за каждый переход. Ссылку для привлечения посетителей Вы можете получить в личном кабинете после регистрации.
savinka вне форума  
Старый 04.10.2014, 07:10   #16
Patriot2167
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

спасибо будем пробовать
Patriot2167 вне форума  
Старый 14.10.2014, 02:18   #17
oleg29
 
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Чаще всего игры онлайн основаны по системе пирамиды, но это далеко не означает то что, на них нельзя заработать, можно и даже очень нужно, фишка в том что я знаю, проекты которые за два месяца отбивают депозит, и работают по два года и более, золотая жила, но как известно все имеет свой конец.
oleg29 вне форума  
Старый 15.10.2014, 08:06   #18
kozii
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 360
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg29, post: 422927
Чаще всего игры онлайн основаны по системе пирамиды, но это далеко не означает то что, на них нельзя заработать, можно и даже очень нужно, фишка в том что я знаю, проекты которые за два месяца отбивают депозит, и работают по два года и более, золотая жила, но как известно все имеет свой конец.
Совершенно с вами согласна, вот игра где можно хорошо заработать и работает уже второй год!!! Так же могу посоветовать отличный проект, вход 100 рублей, а заработок безграничный! Риска ноль, так как деньги среди участников переводятся!
kozii вне форума  
Старый 16.10.2014, 00:47   #19
cosinus90
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Регистрируемся по ссылке https://webtransfer-finance.com/?id_partner=95546663
Входим через любую социальную сеть, и обязательно подтверждаем номер телефона, только тогда вы получаете 50$ бонусных долларов, но вывести их нельзя. Вам надо вложить их под 1.5% на 10 дней, и только потом вы получете реальные деньги.
Все скрины выплат есть в интренете, на ютюбе есть тоже много инфы, проект ОФИГИТЕЛЬНЫЙ
cosinus90 вне форума  
Старый 01.11.2014, 18:44   #20
19wladimir84
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сам относился поначалу скептически.
Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!
Наткнулся я на это совершенно случайно‚ когда искал работу для
дополнительного заработка. Найдя статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ
НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб.‚ я подумал‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚ но
решил всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10руб.
на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚
сместив список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете
номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой
строчке‚ на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышлял и подумал‚ что‚ в принципе‚ ничего не
теряю‚ кроме 70 руб.‚ и решил попробовать. Прошла неделя‚ заглядываю
в свой Internet-кошелёк и‚ угадайте что!!! Поступлений никаких нет‚ вообще. А разные участники пишут‚ что за
неделю заработали кто по 750 руб.‚ кто по 450 руб.. Пиши-пропало‚ подумал я‚ попал в очередной лохотрон‚
желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил это занятие‚ так и не дослав своё
объявление до 200 форумов‚ 70 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянул в свой
Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 10 руб.. Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашёлся такой
же наивный‚ как и я… Ещё через две недели я всё-таки снова открыл свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около
1300 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 1300 руб. на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как
пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после одного месяца
началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моём
счету уже было около 39 000 руб.После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов.
Результат был ошеломляющий!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY ,хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она работает‚
выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк.
Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший банк‚
лично я пополнил через терминал оплаты сотовой связи.
2.Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚ отправьте на него 10 руб.‚ всё‚ что Вы сделали – это создали услугу‚ и самое главное – абсолютно легально.
Вы просите законный сервис‚ за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб.
на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте
в поле Комментарий : Пожалуйста‚ внесите меня в список WEBMONEY кошельков
P.S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!
1) R993273276237
2) R302307474206
3) R395175326658
4) R553701445636
5) R305675724037
6) R849357575615
7) R287772152544
ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ‚ ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ
МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) WEBMONEY КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё
(можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка
кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚
четвёртый на место 3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который
оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше
Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах‚
даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход Больше размещений
– больше доход
19wladimir84 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.