Заработок при котором не надо делать ничего! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.12.2016, 21:53   #1
Mikhaello
Любитель
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 98
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Предлагаю вашему вниманию немного обойденный стороной проект - h t t p://globus-inter.com/ru/land/people?invite=277942
Зарегистрировавшись и скачав и запустив программу вы о нем просто забываете! Просто раз в 10-30 минут выскакивает страница с рекламой которую вы тут же закрываете крестиком. Никаких капч,кодов,счетчиков. Две секунды - открылась,закрыли! Комп не грузит,ничему не мешает! Я зареган давно,но просто забыл о проекте,а наткнувшись на него три дня назад очень пожалел, о своей забывчивости) Чтобы Вам не жалеть потратьте 5 минут времени, зарегистрируйтесь по ссылке и выводите периодически доллары на свой вебмани. h t t p://globus-inter.com/ru/land/people?invite=277942 (только не забудьте слепить первые четыре буквы))
Mikhaello вне форума  
Старый 17.12.2016, 08:39   #2
SinTemor
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сомнительно что то.
SinTemor вне форума  
Старый 17.12.2016, 09:57   #3
Mikhaello
Любитель
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 98
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

А что мешает взять и проверить?)) Кстати я еще закачал ихнее приложение на смарт - рекламы стало больше.
И я не говорю что это прямо золотое дно,то доллар - полтора в месяц просто взять и забрать,по моему сомневаться глупо..И програмка висит не в браузере а в трее, по этому вообще не заметна!
По этому поводу есть анекдот когда страдающий от потопа игнорировал плавсредства проплывающие мимо в надежде на помощь Бога,а когда все таки утонул и предъявил что бог его не спас,получил ответ,что я же посылал тебе и плот и лодку и бревна...
Просто рега - загрузка и забирай баксы))
Mikhaello вне форума  
Старый 27.12.2016, 18:15   #4
Mikhaello
Любитель
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 98
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

10 дней - 41 цент! Просто за то что на компе и в смартфоне закрываю рекламку раз в 10-20 минут. Эти центы могли бы сейчас быть и у вас) Через 20 дней опять похвастаюсь)
Mikhaello вне форума  
Старый 02.01.2017, 17:32   #5
Mikhaello
Любитель
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 98
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Очень странно,что во всякие лохотроны с вложениями по типу поля чудес из страны дураков люди валом валят, да и не в лохотроны,но где надо сидеть часами чтобы заработать 50 копеек,а в этот боятся,потому что видите ли нужно что то скачивать и запускать...
Под лежачий камень вода не течет, регистрируйтесь,стройте команду,а можно и не строить,но с командой заработок в разы больше,и зарабатывайте!
Mikhaello вне форума  
Старый 03.01.2017, 00:57   #6
Eagleman
Мастер
 
Аватар для Eagleman
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 823
4 | 25
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhaello, post: 658008, member: 86373
10 дней - 41 цент!
Я столько же за полчаса зарабатываю
Eagleman вне форума  
Старый 03.01.2017, 10:30   #7
Mikhaello
Любитель
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 98
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

За рекламу в среднем дают 0.0005 цента. Закрыть ее занимает на компе 1 секунду на смарте 3 секунды.То есть я затратил на заработок 40 центов где то 20 минут..и у меня в эти минуты не вылазили глаза от кликов по сайтам и вводе капч!так что я не понимаю ваши зеленые улыбки и почему вы думаете что вам эти 40 центов даются легче)))
Mikhaello вне форума  
Старый 03.01.2017, 12:08   #8
Mikhaello
Любитель
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 98
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Еще поясню немного для тех,кто "зарабатывает эти 40 центов за пол часа" - никто же не говорит что бросайте все и зарабатывайте доллар в месяц! Это совершенно не отвлечет вас от основной работы! Я сам раньше не очень жаловал всякие автозаработки, которые интегрировались в эксплореры и тормозили всё мама не горюй,да еще и приносили копейки! Тут же ситуация другая - программа на компе просто висит в трее и иногда показывает рекламу,которую тут же можно закрыть! еще и приложение на смарт позволяет зарабатывать везде,а не только возле компа! А пригласив всего лишь 6 человек вы будете зарабатывать уже 4 доллара в месяц,это если они никого больше не пригласят! Дело ваше работать тут или нет, но я реально пожалел что когда то забросил этот проект... Напоминаю h t t p s://globus-inter.com/ru/land/people?invite=277942 кто все таки не откажется от лишней пары баксов)
Mikhaello вне форума  
Старый 03.01.2017, 13:47   #9
Cawka
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SinTemor, post: 657081, member: 87760
Сомнительно что то.
А разве так вообще можно что то заработать? ну кто то так уже зарабатывал?
Cawka вне форума  
Старый 03.01.2017, 14:05   #10
Mikhaello
Любитель
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 98
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Еще раз повторюсь:работая там самостоятельно без рефералов 1 с лишним доллар зарабатывается в месяц гарантированно. 2 реферала первой линии дают плюс тот же доллар. Без рефералов НИ НА ОДНОМ проекте вы не заработаете ничего. По этому никто не запрещает приглашать рефов сюда и зарабатывать уже не доллар, а десятки и сотни долларов...У меня есть несколько работающих и я знаю что говорю. И вообще прежде чем сомневаться просто зарегистрируйтесь и поработайте чуть чуть(если это можно назвать работой)) и потом говорите что не нравится) Регистрация и запуск программы это минутное дело! h t t p s://globus-inter.com/ru/land/people?invite=277942 ...вот сомневаются многие а проверить ни одного с этого форума! А вы же заходите чтобы найти способы заработка? Или высмеять таких как я? Тогда вам туда где зарабатывают 100500 рублей в день, вложив всего 500..
Mikhaello вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.