Как заработать от 200$ в месяц на продаже хостинга - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2017, 22:23   #1
Freshdomen.ru
Любитель
 
Аватар для Freshdomen.ru
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 57
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Всем привет! Сегодня я поделюсь с Вами своим опытом, как можно заработать на продаже хостинга от 200$ в месяц.
И так, распишу по пунктам:

1. Поиск самой партнерки. Нужен надежный хостинг, который будет стоить дешево + хорошая техподдержка 24/7. Если эти 2 пункта выполняются, конверсия с клика в клиента будет выше. Выбрал FH.

2. Смотрим, что предлагает партнерская программа:
Высокий процент вознаграждения. Платят до 25% от всех оплат привлеченного мной клиента;
Двухуровневая система вознаграждения. Платят до 5% от всех клиентов, которых привлек мой реферал.
Выводят на вебмани при балансе от 1$.

3. Регистрируемся в партнерской программе (указываем свои данные, чтобы не возникло проблем при выводе).

4. Откуда будем лить трафик. Я рекомендую использовать контекстную рекламу Яндекс.Директ и Google Adwords. Если кто будет пробовать лить трафик с тизерных сетей или бирж трафика, то вот проверенные тизерные сети и биржи трафика, отпишите в комментариях о результатах, буду признателен.

5. Собираем ключевые слова с помощью бесплатных сервисов: wordstat.yandex.ru , Словоеб или Магадан. Я использую платный софт KeyCollector.

6. Чистим от шлака, убираем все лишнее и собираем параллельно список минус-слов. Например:
—майнкрафт;
—кс;
—cs;
—дети;
—бесплатный;
—бесплатно;
—видео;
—изображений;
—фото;
—картинки;
—фотографии;
—т.д.

Подробнее тут http://qposhka.ru/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B...6%D0%B5-%D1%85/
Freshdomen.ru вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.