Покерные румы и покерные сети - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Gambling индустрии > Покер

Важная информация

Покер Вопросы от новичков. Психологические аспекты, связанные с карточной игрой, цель которой — выиграть ставки, собрав как можно более высокую покерную комбинацию.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2014, 20:15   #11
Иван25
Специалист
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 142
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Вот недавно зарегистрировался на Покерстретеджи и там они предлагают варианты покер румов с бонусами (стартовая сума для начала). Прошел процедуру регистрации и выбрал покер рум "Poker770" и создал там счет. В течении 48 часов мне пришло 10$.
Иван25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 22:11   #12
Jason
Специалист
 
Аватар для Jason
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Астрахань
Сообщений: 171
0 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Стретеджи уже не те. Всего 3 бездепа и только 2 для России.
Jason вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 15:21   #13
Evva43
Любитель
 
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 45
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ме как то предлогали подработку игра в покер, суть в том, что мне дают тактику если я понимаю я ее тестирую, в тестовом режиме, потом даю свой ак на проверку, после чего, мне начисляют 500 USD я играю и % отчисляю автору методики )))

Добавлено через 39 секунд
В покер онлайн вообще реально что то заработать?
Evva43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 17:14   #14
Jason
Специалист
 
Аватар для Jason
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Астрахань
Сообщений: 171
0 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

То что вам предлагали это ерунда. Во-первых, никакая тактика какой хорошей она не была не гарантирует игру в плюс. Во-вторых, это просто развод никакой прямой зависимости между тем, что вы изучили какую то методику и стали играть в плюс нет.
Покер, как и любая сфера деятельности, это в первую очередь умения, а не просто знания. А никакая методика ваши умения сформировать не может - это делаете или вы сами или вместе с тренером, который в режиме реального времени видит ваши ошибки и корректирует их.
Это тоже самое что купить рыбаку книги Сабанеева, например, а потом на этом основании забирать часть улова!
Тактика это хорошо, но это только начало! Сейчас в открытом доступе очень много методик, бесплатных тренировок еще больше платных вариантов (они все более эффективны и справедливы по сравнению с тем, что вы описали).
В онлайн покер сейчас вполне реально зарабатывать. Я например, сейчас очень мало играю, занимаюсь в основном своим сайтом, над своей игрой почти не работаю, но долларов 200 в месяц зарабатываю. Конечно сумма не большая, но при том что я играю 2-3 вечера в неделю по паре часов причем в турниры, вполне нормальная.
Jason вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 20:43   #15
Region63
Специалист
 
Аватар для Region63
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Тольятти
Сообщений: 110
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я лично играю в 888poker. Unibet Poker. Poker Stars. Хорошие покер румы хорошие бонусы на депозиты. Freeroll. в некоторых даже есть школы по обучению бесплатные, можно научится играть нормально, Да и вообще я где то слышал что хотят легализовать покер в России. Да и скоро игорную зону построят где то на крымском полуострове.
Region63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 21:31   #16
Bakerystory
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Покерстар - самый продвинутый сайт! Скоро всех задавят и станут монополистами)))
Bakerystory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 22:10   #17
Region63
Специалист
 
Аватар для Region63
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Тольятти
Сообщений: 110
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Покерная сеть дает возможность найти более подходящий стол и игроков "по духу", становится проще найти соперников в другие, менее популярные чем Техасский Холдем игры - Омаха, Стад, Разз и другие. Получается, что сам процесс игры одинаковый во всех комнатах одной сети, румы отличаются только внешне - дизайном, и такими факторами как бонус, надежность, поддержка.
Region63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 12:09   #18
Jason
Специалист
 
Аватар для Jason
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Астрахань
Сообщений: 171
0 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Покерная сеть игроку как таковому ничего не дает она создана для поддержки румов. Бонусы и поддержка в пределах румов одной сети тоже почти одинаковые так как условия бонусов все румы оговаривают с сетью и они не могут сильно отличаться в противном случае сеть наказывает такие румы. Все столы в румах одной сети одинаковые! Мало популярные разновидности покера в более или менее нормальном количестве есть только на покер старс. Не в одной покерной сети нет нормальной игры в разз или стад или даже 5 карт дро - максимум 2-3 стола во всей сети и только в несколько вечерних часов. Румы одной сети отличаются кроме внешних элементов дизайна покерного клиента - эксклюзивными акциями и турнирами. Хотя в любой сети большинство румов это "однояцевые близнецы" не имеющее ничего кроме того что предлагает сеть.
Jason вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 18:05   #19
YUTON
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Раньше играл постоянно в Редстар покер. Занимал даже призовые места в 10-ке во фрироллах. Потом забросил... Хороший покеррум, много русскоязычных игроков, фрироллы каждый день
YUTON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 13:11   #20
Vika12
Специалист
 
Аватар для Vika12
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 311
0 | 2
0 | 0
По умолчанию

Очень часто крупные онлайн покер комнаты объединяются и образуют покерную сеть (poker network). Покерная сеть позволяет играть не только между игроками одного рума но и между игроками других румов, входящих в покерную сеть. Такое объединение комнат позволяет существенно расширить количество игроков и столов, дает возможность проводить масштабные турниры.
Vika12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.