Безиндикаторная торговля на 5 минут - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2016, 21:43   #1
holms888
Специалист
 
Аватар для holms888
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 142
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Данная стратегия подразумевает торговлю без индикаторов, только свечи

Контракты на покупку:

Две красных свечи (или одна длинная красная), вторая существенно ниже первой
Зеленая свеча закрывается выше предыдущей красной

Контракты на продажу:

Две зеленых свечи (или одна длинная зеленая), вторая существенно выше первой
Красная свеча закрывается ниже предыдущей зеленой

Работать нужно исключительно по тренду. Для определения трендов использовать
линии трендов:

ЕМА
пробой максимумов/минимумов

holms888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 13:47   #2
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А определении направления тред происходит по какому прицепу? вообще прост интересно стоит ли того ваша система или нет, так как написать можно что угодно но желательно увидеть бы доказательства хотя бы скиншот.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 17:38   #3
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сечи вольные птицы и не какой закономерности они не подчиняться, большинство работаю не на свечи на тренде по свеча определять просто проще. То что вы предлагает бред, и вряд ли у вас кто-то купит эту стратегию
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 16:37   #4
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сам без депозит будет придавать уверенности и можно даже рисковать в том плане, что страшно ничего лично не будет, потому-что это деньги брокера, но все-же стоит мудро ими пользоваться.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 14:03   #5
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 606191
Сам без депозит будет придавать уверенности и можно даже рисковать в том плане, что страшно ничего лично не будет, потому-что это деньги брокера, но все-же стоит мудро ими пользоваться.
А вот скажите как бы вы пользовались этими деньгами? Просто вы говорите что ими нужно пользоваться по умному, но мне допустим интересно как это по вашему мнению? То что нужно торговать без рисков это и так в принципе понятно, а есть что то еще?

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 606191
Сам без депозит будет придавать уверенности и можно даже рисковать в том плане, что страшно ничего лично не будет, потому-что это деньги брокера, но все-же стоит мудро ими пользоваться.
А вот скажите как бы вы пользовались этими деньгами? Просто вы говорите что ими нужно пользоваться по умному, но мне допустим интересно как это по вашему мнению? То что нужно торговать без рисков это и так в принципе понятно, а есть что то еще?
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 20:25   #6
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Согласен с автором темы. Система может быть рабочей, и скорее всего такой есть, но только в руках у обуздавшего, начинающий же трейдер, будет искать идентичные показатели, как на скриншоте, а в реальности же, всё будет существенно отличаться. Тут нужно на пальцах показывать, желательно с видео.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 11:45   #7
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 617497
Согласен с автором темы. Система может быть рабочей, и скорее всего такой есть, но только в руках у обуздавшего, начинающий же трейдер,
Я думаю что нормальная система будет работать и в руках новичка, только вот таких систем что то маловато у нас получается, и не работоспособность систем списывают на то что трейдер просто новичок и не умеет торговать.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 617497
Согласен с автором темы. Система может быть рабочей, и скорее всего такой есть, но только в руках у обуздавшего, начинающий же трейдер,
Я думаю что нормальная система будет работать и в руках новичка, только вот таких систем что то маловато у нас получается, и не работоспособность систем списывают на то что трейдер просто новичок и не умеет торговать.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 13:20   #8
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 617696
думаю что нормальная система будет работать и в руках новичка, только вот таких систем что то маловато у нас получается, и не работоспособность систем списывают на то что трейдер просто новичок и не умеет торговать.
Даже не знаю, вы думаете что есть такие стратегии с которыми новичок так просто может справиться? Я думаю таких стратегий вообще нет и в любом случаи должны быть знания и без них не получится. Это лично мое мнение, может вы по другому считаете.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 11:12   #9
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 617754
Даже не знаю, вы думаете что есть такие стратегии с которыми новичок так просто может справиться? Я думаю таких стратегий вообще нет и в любом случаи должны быть знания и без них не получится. Это лично мое мнение, может вы по другому считаете.
Конечно же я по по другому вообще не считаю на самом то деле, но опять же кажется мне что стратегия это всего лишь не большая часть, новичок не имея знаний не сможет спокойно по ней торговать Я думаю, вот в этом проблема.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 617754
Даже не знаю, вы думаете что есть такие стратегии с которыми новичок так просто может справиться? Я думаю таких стратегий вообще нет и в любом случаи должны быть знания и без них не получится. Это лично мое мнение, может вы по другому считаете.
Конечно же я по по другому вообще не считаю на самом то деле, но опять же кажется мне что стратегия это всего лишь не большая часть, новичок не имея знаний не сможет спокойно по ней торговать Я думаю, вот в этом проблема.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 11:40   #10
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 618518
Конечно же я по по другому вообще не считаю на самом то деле, но опять же кажется мне что стратегия это всего лишь не большая часть, новичок не имея знаний не сможет спокойно по ней торговать Я думаю, вот в этом проблема.
Но он же потом научиться торговать и будет получать прибыль, просто ему нужно тренироваться на демо счете и пробовать свою стратегию, после чего уже тогда можно пробовать работать и на реальном счете с получением прибыли.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Police, post: 618518
Конечно же я по по другому вообще не считаю на самом то деле, но опять же кажется мне что стратегия это всего лишь не большая часть, новичок не имея знаний не сможет спокойно по ней торговать Я думаю, вот в этом проблема.
Но он же потом научиться торговать и будет получать прибыль, просто ему нужно тренироваться на демо счете и пробовать свою стратегию, после чего уже тогда можно пробовать работать и на реальном счете с получением прибыли.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.