Какие сроки экспирации вы пользуетесь чаще всего на БО - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.05.2016, 15:25   #21
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я поторговал на Опционах, как коротких, так и длинных, и пришел ко мнению, что лучше всего будет использование часовых опционов. Легче определить куда пойдет цена через час, чем через 5 минут, или минуту, а то и менее. Да и по свечам на часовом ТФ не особо сложно ориентироваться.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 19:27   #22
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я только начинаю узнавать опционы, мне интересно узнать какой все-же лучше. Вижу сверху люди пишут против краткосрочных экспирациях и думаю важно понимать что торговля на краткосроках будет не проста, наверное все из-за плохих стратегии торговых.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 21:22   #23
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

5-15 минут вполне нормальные шансы заработать, мой знакомый работает на опционах и ему день и нормально дает заработать, экспирации бывают конечно разные и кому как по душе торговать в принципе мне по 15 минут, не люблю долгую работу.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 12:29   #24
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В среднем скорее всего использую не долго, максимум это 10 минут, как бы больше не вижу смысла! Как бы даже можно делать и меньше, но когда делаешь меньше, то риски такой торговли будут повышаться. А я не хочу чтоб риски у меня повышались.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 13:45   #25
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 613526
В среднем скорее всего использую не долго, максимум это 10 минут, как бы больше не вижу смысла! Как бы даже можно делать и меньше, но когда делаешь меньше, то риски такой торговли будут повышаться. А я не хочу чтоб риски у меня повышались.
Но вы же понимаете что от этого мало что зависит, мне к примеру не удобно ждать по 10 минут лучше всего 5, и есть даже которые меньше, не знаю кто как привык скорее всего, может и есть какая то опасность в этом, но я ее не вижу.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 13:59   #26
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 613584
Но вы же понимаете что от этого мало что зависит, мне к примеру не удобно ждать по 10 минут лучше всего 5, и есть даже которые меньше, не знаю кто как привык скорее всего, может и есть какая то опасность в этом, но я ее не вижу.
А что это вообще такое? Это период времени через сколько получишь прибыль или что? Если да, то просто когда торгуешь на турбо опционе, то там можно вообще за секунды получать прибыль и так же лучше когда быстрее.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 20:30   #27
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Чаще всего я скорее всего торговал именно на турбо, потому что не любил ждать и к тому же работал без стратегии, по этому вот и выбирал такой метод торговли для себя, но чуть позже вообще перестал работать.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 21:34   #28
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 613595
А что это вообще такое? Это период времени через сколько получишь прибыль или что? Если да, то просто когда торгуешь на турбо опционе, то там можно вообще за секунды получать прибыль и так же лучше когда быстрее.
Не совсем. Когда торгуешь у нормального брокера, у которого хватает клиентов, проблемы в общем не должно быть. А если это моложавый брокер, который только открылся, может съезжаючи на поставщиков котировок, выбивать сделки. будь аккуратнее.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 11:19   #29
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 613761
е совсем. Когда торгуешь у нормального брокера, у которого хватает клиентов, проблемы в общем не должно быть. А если это моложавый брокер, который только открылся, может съезжаючи на поставщиков котировок, выбивать сделки. будь аккуратнее.
Я понял теперь и я тоже буду более внимательнее, но вообще какого брокера вы можете посоветовать который будет нормальным и не кухней? Просто я искал они все какие то мутные и страшно вкладывать в них свои реальные деньги.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 12:47   #30
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Чем будет меньше срок, то тем больше риски, вообще нужно ставить как можно больше, но работать так же следует по стратегии, чтоб вы знали когда именно ожидать прибыль, но работать на БО очень трудно, там многие наугад только.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.