Сколько депозитов вы слили? - Страница 55 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.06.2016, 17:36   #541
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoni Slow, post: 626657
Это конечно не самый лучший вариант после поражения но возможно один из верных так как в такие моменты для вас всё что вы делали уже теряет смысл, и порой даже хочется просто вообще это забросить и больше некогда не заниматься но мы все воронов возвращаемся.
Забрасывать я точно не буду и очень важно получать прибыль на рынке валют. тут как-бы убытки есть, тут как-бы нужно понимать что торговать нужно и если получаем прибыль и следим за котировками, то вариант прост. заработок можно найти.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 17:57   #542
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 626699
Забрасывать я точно не буду и очень важно получать прибыль на рынке валют. тут как-бы убытки есть, тут как-бы нужно понимать что торговать нужно и если получаем прибыль и следим за котировками, то вариант прост. заработок можно найти.
Как я понимаю, ты любишь скальпировать. Так можно и без любой торговой стратегии делать. Узнал основы скальпинга, и угадывай куда пойдет цена, ориентируясь только по верхним и нижним границам цены. Сложного ничего.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 19:35   #543
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Один слитый депозит, дал мне понять, что это будет продолжаться постоянно, если я не предприму какие нибудь действия. Благо уже тогда, я знал что такое форекс, и имел оборотный капитал. Я купил торговую стратегию, и до сих пор успешно по ней торгую
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 19:55   #544
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не много слил депозитом, а скорее всего почти не одного, как-бы был один вариант того что мог слить все деньги, но при большом просадке просто долил больше денег и не терял оставшуюся сумму и с ней торговал.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 02:09   #545
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 629867
Не много слил депозитом, а скорее всего почти не одного, как-бы был один вариант того что мог слить все деньги, но при большом просадке просто долил больше денег и не терял оставшуюся сумму и с ней торговал.
Закрыли убыточную позицию, или сделка вырулила в плюс? Если второе, то это не считается сливом. Фактически слив не возможен, если торговать минимальным лотом. Тысячи пунктов, очень проблематично пройти цене, найдется уровень, разворот, и отработать убыток, при грамотном управлении капитала очень сложно.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 12:55   #546
Fiksiki
Мастер
 
Аватар для Fiksiki
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 745
3 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sobbachich Investments, post: 629986
Закрыли убыточную позицию, или сделка вырулила в плюс? Если второе, то это не считается сливом. Фактически слив не возможен, если торговать минимальным лотом. Тысячи пунктов, очень проблематично пройти цене, найдется уровень, разворот, и отработать убыток, при грамотном управлении капитала очень сложно.
Все кто пытается заработать мартином именно так и рассуждают, однако, мартин пока не считается безубыточной стратегией)).
Fiksiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 13:15   #547
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А сколько нужно слить чтобы стать профессионалам? Думаю много точно не нужно, это очень плохо если трейдер получает часто свои ошибки и для этого нужно торговать более аккуратнее и при убытках сразу на демо.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 17:21   #548
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 630115
А сколько нужно слить чтобы стать профессионалам? Думаю много точно не нужно, это очень плохо если трейдер получает часто свои ошибки и для этого нужно торговать более аккуратнее и при убытках сразу на демо.
Ну можно обойтись и без демо торговли например завести мини центовый счёт которй вам явно поможет в настройке торговой системы. Либо в освоении новой торговой системы что я думаю будет даже полезней.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 17:44   #549
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiksiki, post: 630077
Все кто пытается заработать мартином именно так и рассуждают, однако, мартин пока не считается безубыточной стратегией)).
Ну да, он не считается убыточной системой торговли, он считается сливатором. В теории, рано или поздно прибыль Вы получите, но, это поздно, может наступить тогда, когда у Вас уже денег не останется. По этому я считаю, что большинство сливаторов, как раз и использовали Мартина в торговли.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 18:09   #550
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Были крупные ошибки, но я не сливал депозитов, для меня это как то странно, ведь трейдер просто идет ва банк и это глупо слегка. Редко только встречал людей, которые работали и случайно сбивались стопы.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.