Продажа безотказных аккаунтов для быстрой раскрутки своего микроблога в twitte're - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в социальных сетях > Архив

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.10.2011, 18:56   #1
Shramik
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Специально для пользователей, путем анализа большого количества твиттер-аккаунтов, мной был собран список из 9009 многоязычных аккаунтов, которые отвечают взаимностью любому аккаунту. Т.н. "безотказные аккаунты".

Как правило, это аккаунты-боты, которые становятся вашими фолловерами в ответ на фолловинг, даже не просматривая ваш твиттер. Не стоит рассчитывать на то, что такие фолловеры дадут трафик на ваш сайт. Для общения они также бесполезны. Однако, при запуске нового твиттер-аккаунта, когда его нужно быстро раскрутиться, подобные аккаунты очень полезны. Также мы можем порекомендовать вам применять данный список безотказных аккаунтов для быстрого преодоления "лимита 2000".

Что за лимит в 2000? Спросите вы меня, ну если вы знакомы с твитером, на "ты" то вы меня понимаете, если нет google спасет вас.

И вы наверно хотите спросить меня, что просто зафоловить 9009 акк и они зафоловят вас, увы некотрые аккаунты ( боты ) теряют свою работоспособность, либо для того чтобы они отфоловили вас, требуется больше времени.
( Нет ничего вечного ).

Порядка 70% аккаунтов из нашего списка ответят вам взаимностью (станут вашими фолловерами) в течение 48 часов с момента их фолловинга. Это означает, что уже через несколько дней ваш аккаунт сможет иметь более 1000 фолловеров!

Развернуть


Несколько акк из списка:

Развернуть
BrianMichael715
WorthyQuotes
obregon_ammje
ChrisReburn
atariq7
4fingeredhand
troycorman
ktchung7
BWitzenhausen
American_Health
BummerDude25


Цена данного пака всего 450 wmr или 15 wmz.

ICQ: 22-семьсемь-313
Skype: Jzay-Zi
Shramik вне форума  
Старый 25.11.2011, 10:52   #2
nohoboy
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

segodnya drug mne skinul interesnii sait,on s ego pomosh'yu nakrutil sebe 20000 follower'ov,pri4em vse okazalis' realnie... ne uveren 4to eto interesno obi4nim pol'zovatelyam no dlya kompanii sudya po vsemu otli4naya ideya! glyan'te,skajite 4to dumaete!
twitterfollowers.ru
nohoboy вне форума  
Старый 25.04.2012, 23:17   #3
wormen
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

интересно интересно
wormen вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.