Начальная сумма депозита - Страница 28 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2016, 05:14   #271
Monnt
Мастер
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 651
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 618424
У меня начальная сумма была 300 долларов, позже, понял, что это была ошибка. Потом работал на центовых счетах. Сейчас бы я не пополнял депозит больше, чем на 50 долларов. Лучше купить книгу обучающую торговле на валютном рынке.
Да уж. Поначалу, мы новички, все тут герои. И начинаем терять свои кровные «на/раз». Только после лет 5 торгового опыта можно заводить хороший депозит. И то, только в банк. А пока не научился, только на бонусные.
Monnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 14:32   #272
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 618424
У меня начальная сумма была 300 долларов, позже, понял, что это была ошибка. Потом работал на центовых счетах. Сейчас бы я не пополнял депозит больше, чем на 50 долларов. Лучше купить книгу обучающую торговле на валютном рынке.
На центровке чтобы пробовать себя достаточно и десяти долларов причём с головой, подобные суммы как 300 долларов лучше уже инвестировать в реальный счёт когда вы уже умете торговать.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 18:42   #273
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 618424
У меня начальная сумма была 300 долларов, позже, понял, что это была ошибка. Потом работал на центовых счетах. Сейчас бы я не пополнял депозит больше, чем на 50 долларов. Лучше купить книгу обучающую торговле на валютном рынке.
Ну все сливают, чем ты особенный. Всё равно бы не послушался совета. Ни кто их не слушает почему-то, считая, что он самый умный. Но я с тобой согласен, 50 баксов ан центовом счету, то что нужно, и объём комфортный, и сливать долго с учетом ММ...
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 23:12   #274
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 618640
Но я с тобой согласен, 50 баксов ан центовом счету, то что нужно, и объём комфортный, и сливать долго с учетом ММ...
Я пол года собирался приступить к тому, что бы узнать, что такое это ММ, о котором все так усердно пишут. Оказалось, это обыкновенная формула расчета Stop Loss Какого он должен быть размера по процентному соотношению к депозиту. Рекомендовано 3%. А я думал, что это пачка правил. Ни кто не будет использовать ММ, максимум минимальный лот.

Добавлено через 17 секунд
Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 618640
Но я с тобой согласен, 50 баксов ан центовом счету, то что нужно, и объём комфортный, и сливать долго с учетом ММ...
Я пол года собирался приступить к тому, что бы узнать, что такое это ММ, о котором все так усердно пишут. Оказалось, это обыкновенная формула расчета Stop Loss Какого он должен быть размера по процентному соотношению к депозиту. Рекомендовано 3%. А я думал, что это пачка правил. Ни кто не будет использовать ММ, максимум минимальный лот.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 06:09   #275
Monnt
Мастер
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 651
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 618743
Я пол года собирался приступить к тому, что бы узнать, что такое это ММ, о котором все так усердно пишут. Оказалось, это обыкновенная формула расчета Stop Loss Какого он должен быть размера по процентному соотношению к депозиту. Рекомендовано 3%. А я думал, что это пачка правил. Ни кто не будет использовать ММ, максимум минимальный лот.
ММ или мани менеджмент – это разумное соотношение позиции и средств. А SL придуманы в терминале не для трейдерлв, а для новичков-игрунов. Которые ставят сделку «на авось».
А % нужно измерять не SL, а как раз величину лота, который собрались открыть.
Monnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 12:41   #276
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не больше 15 долларов мне кажется она должна быть, потому что все ровно очевидно что по началу могут быть потери, так лучше же потерять 15 долларов чем 150 верно? Тогда и зачем изначально вкладывать по крупному? Я думаю что этого не стоит делать.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 14:26   #277
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 618979
Не больше 15 долларов мне кажется она должна быть, потому что все ровно очевидно что по началу могут быть потери, так лучше же потерять 15 долларов чем 150 верно? Тогда и зачем изначально вкладывать по крупному? Я думаю что этого не стоит делать.
Соглашусь с вами так как порой чтобы проверить достаточно минимума и если вы получите профит с этого и сможете его вывести то у вас получиться и с 100 долларов и с 1000 гальванер отработать ТС.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 15:00   #278
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 618979
Тогда и зачем изначально вкладывать по крупному? Я думаю что этого не стоит делать.
Вы правы. Начальная сумма должна быть такой, которую не страшно потерять, он не как не повлияет на ваш достаток. Если рисковать по крупному. с самом начале, то шанс остаться с прибылью только на стороне рынка.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 17:55   #279
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю она не должна быть меньше 50 долларов. Думаю 200$ будет самое оно. Замечал что не которые торговые стратегии, которыми пользовался, на меньший депозит вообще не приносят прибыли и нужно нормальное депо.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 16:09   #280
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 619164
Думаю она не должна быть меньше 50 долларов. Думаю 200$ будет самое оно.
Только пир условии что вы уже умете торговать и вы можете получать профит так как вы можете потерять свои 200долларво а это не малые деньги. Лучше всего начинать с минимума и после пробовать себя с боле крупной суммой.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 619164
Думаю она не должна быть меньше 50 долларов. Думаю 200$ будет самое оно.
Только пир условии что вы уже умете торговать и вы можете получать профит так как вы можете потерять свои 200долларво а это не малые деньги. Лучше всего начинать с минимума и после пробовать себя с боле крупной суммой.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.