Реальный заработок с не большими вложениями. - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.09.2010, 16:10   #11
romik0204
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

мне както не оч понравился такой способ(
romik0204 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 01:02   #12
Tarasnnn
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Привіт всім. Я так же як і більшість людей шукав способи заробітку в інтернеті, і попадав або на невиплати або на лохотрони. Після цього, я зі своїм другом придумав власний спосіб заробітку. Ми взяли і створили невеличку флешку і кинули на сайт, розробивши непогану методику...Методика полягає в тому, шо потрібно вложити близько 1$ (суму ми ще необдумали, оскільки ця методика ще не виложена на сайт.Плануємо на середину, кінець вересня). Після цього реєструєш під себе 3-х людей які також виложують по 1$, кажу зразу ці 1$*3 людини ідуть тобі, таким чином вложивши 1$ ти получаєш чистими 2$. Далі ці 3-є людей які є під тобою беруть ще по-трьох і так далі....Короче гарантую виплати будуть стовідсоткові. Хто хоче дізнатися деталі чи записатися пишіть на скайп tarasn1
Tarasnnn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 04:21   #13
evgemiha
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Подобный проект 6via, там тоже 19 баксов платишь каждый месяц и получаешь копейки если не кого не пригласил
evgemiha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 11:06   #14
Wanderer
Специалист
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 137
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Вот в том то и дело, что в Club Asteria главное не сколько у меня партнеров, а сколько на счету Asterios, (это валюта компании),как я писал выше, здесь можно зарабатывать не имея ни одного партнера,(несколько моих партнеров так и делают, вообще не парятся с поиском своих партнеров, а просто ежемесячно оплачивают членские взносы) естественно в этом случае будет просто пассивный доход и в первые месяцы он растет довольно медленно (так как на счету мало Asterios) но если не пожалеть денег и еще самому прикупить asterios, то еженедельные комиссионные возрастут. В моем блоге есть ссылка на примерный расширенный калькулятор в формате Excel
http://gladlinks.com/20Projection97.xls можете скачать здесь, вот в нем показан примерный доход партнера только с Asterios (просто оплачивающего членские взносы) и не имеющего ни одного своего партнера. В первые недели счет растет по маленько, но ведь видно, как за счет реинвестирования он все время увеличивается.
Несколько моих партнеров пытались заработать в 6VIA и с удовольствием писали мне, что как я им и обещал, заработок в Club Asteria это совсем другое дело, в Club Asteria действительно можно зарабатывать не пригласив ни одного партнера. В общем скачайте этот калькулятор и сами посмотрите как растет доход партнера, еще раз повторю, там указан примерный доход без привлеченных партнеров и без покупки Asterios, только с оплаты членских взносов.
И еще доход в Club Asteria разделен на две части, это доход от привлеченных партнеров,( если они есть) и основной доход, это еженедельные комиссионные, не зависящие от того есть у человека привлеченные партнеры или нет и вот этот основной доход и растет сначала по немного, а дальше как снежный ком разрастается, но не более чем 1600 долларов в месяц, а хотите больше, вот в этом случае и приглашайте своих друзей и знакомых.
Ни один из моих партнеров, кто решился начать оплачивать взносы за один из уровней, не разочаровался в Club Asteria, а наоборот разобравшись в ней начали проявлять большую активность, например докупая Asterios.
Wanderer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 15:18   #15
bigsid
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

а я знаю без вложений заработок
bigsid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 18:32   #16
tarass
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 19
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Реальный ДОХОД
tarass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 15:28   #17
Wanderer
Специалист
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 137
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Уважаемые читатели.
Добрые парни из Google заблокировали мой блог, так что если кого заинтересует заработок в Club Asteria дополнительную информацию читайте здесь http://doxod.wminc.ru/?p=3
Если модератор не будет против, я и далее буду примерно раз в месяц выкладывать здесь на форуме скриншоты с моими выплатами.
Бесплатная подписка на несколько писем с новостями ,презентация компании и калькулятор доходов здесь http://www.cumada.com/?ref=0754.gold
Wanderer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 16:17   #18
tarass
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 19
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Бесплатные видеоуроки для всех кто хочет зарабатывать:http://ow.ly/2Bilr
tarass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 11:01   #19
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Wanderer, Если вы готовы участвовать долей в оплате членских, то можно обсудить партнерку. пишите в аську 2994 девять 820 три
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 19:19   #20
ozzy7
Любитель
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 33
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Очередной лохотрон
ozzy7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.