SWBlife -полноценная работа в интернете. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2010, 14:53   #1
happyswblife
Любитель
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 34
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Пройдя через множество способов интернет заработка могу сказать, что все упирается в доверие и открытость. На этом сайте можете почитать о системе которая реально работает и открыта для всех вопросов. Многие заработали, зарабатывают и довольны! Проект новый и не так давно стартовал, так что не упустите свой шанс.

Один из вариантов заработка - заполнение анкет, платят реально. Можно заполнить за 70 грн. анкету на 1500 вопросов. Все просто и понятно любому. Также еще есть другие виды доходов.

Являясь проектом благотворительной организации, SWB ставит перед собой первичную цель -"Поможем создать в каждой стране около 100 000 рабочих мест в Интернет!"

Подробнее на http://swblife.beehosted.net

Желаю всем удачи в ведении своего бизнеса!
happyswblife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 23:49   #2
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
По умолчанию

happyswblife, стандартный вопрос в таких ситуациях.

Раз
Цитата:
Многие заработали, зарабатывают и довольны
значит заработали и вы, так что ждем доказательств в виде скрина выплат

Добавлено через 3 минуты
А что ж вы не написали что за возможность проходить онлайн опросы нужно заплатить 70 у.е!!!!
Дана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 00:18   #3
happyswblife
Любитель
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 34
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дана, post: 76595
happyswblife, стандартный вопрос в таких ситуациях.

Раз значит заработали и вы, так что ждем доказательств в виде скрина выплат

Добавлено через 3 минуты
А что ж вы не написали что за возможность проходить онлайн опросы нужно заплатить 70 у.е!!!!
Дал ссылку нас сайт так там все подробно описано.
Опросы это один из способов заработка. Их там несколько.

Каждый день в 20:00 проходят вебинары, где можно задавать вопросы и сразу получать ответы.

Мои скрины выплат никого не убедят, хотя разместить могу.
happyswblife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 01:01   #4
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
По умолчанию

Ну после того что нужно платить 70 долларов за возможность проходить опросы, необходимость в скринах отпадает сама по себе.
Дана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 01:17   #5
happyswblife
Любитель
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 34
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дана, post: 76652
Ну после того что нужно платить 70 долларов за возможность проходить опросы, необходимость в скринах отпадает сама по себе.
Не нужно так категорически относится!
Можно и без оплаты 70 у.е. начать работать.
Можно сделать несколько автоматизированных рабочих мест у одного логина, пока макс 6.
Т.е. с одного браузера можно открывать одну анкету, а 6 браузеров сразу шесть анкет.
Такие места сдаются в аренду под определенный процент с работы.
Заполнять одну анкету стоит 50 swb (примерно 70 грн.)
Анкета содержит 1500 вопросов и заполонять ее придется около 5 часов
Одну анкету заполнять не интересно, а вот 6 уже неплохо. 70х6=420 + еще проценты всякие.
happyswblife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 10:20   #6
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
По умолчанию

Что то на сайте я не нашла что можно начать работу без оплаты 70 у.е.

И даже если можно, то наверное их нужно будет ввести для вывода заработаных денег.

Вот если вы заработали и вывели(что самое главное) так прикрепите выплаты, и у меня замечаний по вашему проекту не будет никаких.

А пока на лохотрон смахивает...
Дана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 13:28   #7
WinterTitan
Новичок
 
Аватар для WinterTitan
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 10
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Вас же попросили дать скрины. Зачем уходить от ответа?
WinterTitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 13:56   #8
happyswblife
Любитель
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 34
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinterTitan, post: 77136
Вас же попросили дать скрины. Зачем уходить от ответа?
Выплаты после закрытия месяца, когда суммируется доход со всех источником. Тогда дам скрины.
happyswblife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 14:20   #9
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
По умолчанию

Ребята кто заинтерисовался данной темой, если хотите работать работайте, но без внесения 70 у.е.

Ибо в данной компании много неувязок.

Первая :
Цитата:
Являясь проектом благотворительной организации
проект берет плату за возможность проходить опросы.

Потом даже если и будут выплаты, то они будут за счет новеньких. Тоесть на первых порах, а далее проект затухнет.
Однозначно те кто на верхушках заработают, но будет много и тех кто безвозмездно отдадут свои у.е.

P.S Это мое личное мнение о проекте, хочется вступать вступайте.
Просто очень хорошо подумайте.
Дана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 14:48   #10
happyswblife
Любитель
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 34
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Интервью лидеров и партнеров компании

Недавно нам удалось задать несколько вопросов тем людям, которые уже некоторое время являются партнерами нашей компании. Помимо того, что нас интересовал их возраст, путь к принятию решения о сотрудничестве с компанией «SWB», нам было интересно их мнение еще по нескольким вопросам. Это касается и личного успеха, и дальнейших планов, и веры в Бога, и, безусловно, искренних пожеланий тем, кто стоит сегодня перед непростым выбором – где и как зарабатывать, как найти достойный и честный дополнительный доход и не зависеть от обстоятельств?

Итак: реальные партнеры компании «SWB» – еще вчера просто студенты, просто инженеры, просто пенсионеры… Просто украинцы.

Мазный Антон Владимирович, 21 год, студент.
После окончания вуза хочу стать успешным бизнесменом. О компании «SWB» я узнал от родных в конце ноября 2009 года и практически сразу стал партнером компании. Сегодня я один из первых закрыл самую высокую квалификацию франчайзера категории «Е». Я работаю в команде с Александром Шевченко и Светланой Кулинич – и это, пожалуй, пока самое большое достижение в моей жизни.
Суммы, которые мы сегодня зарабатываем, я называть не буду, но, поверьте, нам этих денег хватает! За счет партнерства с компанией «SWB» мы смогли преодолеть практически все свои материальные трудности.
В будущем я планирую и дальше инвестировать в компанию.
Я человек верующий и чувствую поддержку Бога во всех своих делах.
Пожелания новичкам или тем, кто недавно узнал о компании «SWB»: «Верьте, еще раз верьте и становитесь партнерами!»

Дорошенко Надежда Ивановна, 56 лет, образование высшее, бухгалтер по профессии, с 1988 года – пенсионер-инвалид.
О компании «SWB» я узнала на одном из ее благотворительных мероприятий. 19 октября 2009 года по воле Божьей я случайно попала на первую в моей жизни презентацию. Из лекции Виктора Борисовича Партолы узнала о компании «SWB», ее достижениях и о том, как можно стать партнером. С удовольствием начала работать в «SWB». Сейчас я франчайзер категории «Д» и надеюсь вскоре закрыть категорию «Е».
Помимо того что продолжаю инвестировать в компанию, заработанные средства я вкладываю в благотворительность и теперь могу оказать реальную помощь тем, кто в этом нуждается.
Я пожелала бы тем, кто на днях узнал о нас: «Становитесь партнерами сегодня, сейчас, сию секунду и не откладывайте на завтра!»

Владимир Ларин, 43 года, образование высшее. Есть основная работа, но компании уделяет все свободное время.
В январе 2010 года я узнал о компании от своей знакомой и стал партнером через две недели. Сейчас имею категорию «D» и, соответственно, неплохие доходы. Все свои средства пока инвестирую, чтобы зарабатывать еще больше!
Моя вера в Бога помогает в моих делах!
Пожелать всем новичкам могу одно: «Прислушивайтесь к тому, что вам говорят партнеры компании «SWB», так как сотрудничество с ней – это и общение, и возможность изменить свою жизнь. Это очень серьезные и глубокие вещи, которые сделали мою жизнь насыщенной и счастливой!»

Коротенко Виктор Владимирович, 22 года, студент, будущий инженер электротранспорта.
Давно знаю Сергея Васильевича Проценко – и очень доверяю ему. Когда в сентябре прошлого года мы встретились в Киеве, и я узнал от него о проекте «SWB», то сразу решил стать партнером компании.
Сегодня дела идут прекрасно – у меня категория «D», а к 15 апреля планирую закрыть категорию «Е».
В дальнейшем большую часть заработанного буду инвестировать в построение бизнеса, а кое-что, конечно, оставлю для себя. Учредители компании «SWB» считают, что проблем не существует, а есть вопросы, которые надо решать, и я с ними абсолютно согласен!
Я человек верующий и не представляю себе жизни без Бога!
Что касается пожеланий сомневающимся и новичкам, скажу кратко: «Поспешите стать партнером нашей компании!»

Людмила Ратомская, 23 года.
О проекте «SWB» я узнала от подруги и в августе прошлого года стала партнером компании.
В настоящее время я франчайзер категории «С» и владелица терминала. Одним словом, все хорошо.
Деньги, заработанные в компании «SWB», не просто помогают мне – сегодня я живу на эти средства.
В моих ближайших планах – продолжать начатый бизнес. Я хочу закрыть категорию «D» и поработать с регионами – там живут мои родственники. А еще планирую осуществить давние мечты: купить машину и квартиру. Теперь, я думаю, у меня все получится…
Я понимаю, что Бог есть, но еще нахожусь в духовном поиске.
Тем, кто еще не стал партнером компании «SWB», хочу пожелать: «Верьте в свои мечты, ставьте себе цели и становитесь партнерами компании – с «SWB» мечты сбываются!»

Дарья Викторовна Партола, 24 года.
О компании «SWB» я узнала от сестры, партнером стала в середине октября 2009 года.
Пока что я франчайзер категории «В», но планирую в ближайшее время закрыть категорию «С».
Благодаря работе в компании «SWB» теперь имею несколько личных достижений – стала более общительной, более уверенной в себе и своих силах. Мне очень нравится, что вместе с «SWB» мечты на самом деле сбываются! Поэтому я – активный сетевик, и мне небезразличны дела компании и люди, которые в ней работают. Мои планы на будущее – вкладывать деньги и дальше, чтобы зарабатывать еще больше!
Мой заработок в компании «SWB» действительно помогает мне решать мои финансовые вопросы.
В Бога я верю и постоянно ощущаю Его помощь и поддержку в работе и в жизни.
Что касается пожеланий: «Не стесняйтесь узнавать больше о компании, приходите, становитесь партнерами и вместе с «SWB» добивайтесь успехов!

Ластовская Людмила, 38 лет.
Стать партнером «SWB» меня пригласил мой спонсор по предыдущей сетевой компании, и 31 августа прошлого года я это сделала.
Сейчас у меня категория «D». Заработанные с помощью компании «SWB» средства планирую инвестировать дальше. Хочу расти и расти…
Я очень рада, что сотрудничая с компанией «SWB», могу сама преодолевать финансовые трудности! Поэтому я и здесь!
Я верующий человек, вера в Бога помогает мне в моих делах.

А пожелать, конечно же, хочу одного: «Поскорее подключайтесь и начинайте зарабатывать!»

Топал Яна Викторовна, 22 года, студентка
Я узнала о компании «SWB» 2 августа 2009 года, а уже на следующий день стала партнером!
Сейчас я франчайзер категории «Е», считаю это неплохим достижением. Выкупила терминал, но останавливаться на достигнутом не собираюсь!
Благодаря работе в компании «SWB» я могу быть уверена, что мои планы по приобретению жилья станут реальностью. Мечтаю выкупить одну из торговых площадок, чтобы развиваться дальше.
роме того, я периодически инвестирую средства в развитие бизнеса и собираюсь продолжать это делать и дальше.
Я верующий человек, и моя вера помогает мне в работе и в жизни.
Мое пожелание тем, кто еще только начинает работу с «SWB»: «Стартуйте, не задумываясь, работайте и зарабатывайте, зарабатывайте, зарабатывайте!»

Палон Игорь, 22 года, студент
С компанией «SWB» познакомился 28 октября 2009 года и через пару дней стал партнером.
Сейчас я уже франчайзер категории «С».
Принял однозначное решение зарабатываемые средства инвестировать в активы, ну и немного тратить на свои нужды.
Для меня заработок с помощью компании «SWB» является очень значительной финансовой поддержкой в жизни.
Я верю в Бога и могу сказать, что Его поддержку в моих делах я ощущаю ежедневно.
Тем, кто еще по тем или иным причинам не влился в команду партнеров «SWB», я скажу следующее: «Желаю, чтобы все и каждый смогли найти себя в этой жизни, а еще чтобы помнили: компания «SWB» вам в этом поможет!»

Подробнее на http://swblife.beehosted.net
happyswblife вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.