Заработок на рефералах или как получить пассивный доход - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.06.2009, 19:41   #1
TRS
GR-Профессионал
 
Аватар для TRS
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4,377
2 | 0
36 | 0
Автор темы
  По умолчанию

С точки зрения владельцев сайтов, «сайты существуют, чтобы на них заходили». А вот повышенная посещаемость – это головная боль каждого из них. Множество сервисов заинтересованы в том, чтобы на их сайты заходило как можно больше человек. Есть и такие, которых интересуют именно ищущие заработка интернет-пользователи.

После регистрации на таком сервисе Вы получаете ссылку, называющуюся реферальной, и должны располагать её везде, где только сможете: в своей подписи на форумах, жж и прочих блогах, на сайтах.

Конечно там, где водится целевая аудитория. В дальнейшем Вы получаете процент с заработка всех тех, кто пришел на сайт по вашей ссылке. При этом сами Вы ничего не платите, Вам идут деньги сверх заработка пришедших рефералов от самого сервиса.

Пожалуй, самое сложное в этом методе заключается в том, чтобы пользователь всё-таки перешел по Вашей ссылке. Но, во-первых, существуют сервисы для преобразования длинных реферальных ссылок в красивые короткие интернет-адреса (один из них www.6na.ru), а во-вторых, опытные пользователи такого способа заработка, предлагают консультации по оптимизации процесса в обмен на регистрацию по своей реферальной ссылке.

Если хорошо влиться в эту тему можно получать хороший доход. В принципе ничего сложного. Следишь за новыми партнерками, регистрируешься, разбрасываешь свою ссылочку по форумам и получаешь проценты с дохода своих рефералов. Большинство из партнерок почти ничего не принесут, но возможно найти золотую бочку вроде сапы и собирать сливки.

Что бы привлечь хороших рефералов нужно их заинтересовать и, возможно, разложить все по полочкам.

А всем остальным советую не стирать явную приставочку рефссылки. Вы ничего не теряете, а человеку приятно.

Стабильного вам дохода
TRS вне форума  
Старый 12.06.2009, 13:26   #2
dimasik137
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

да рефералы это ГУД)
dimasik137 вне форума  
Старый 16.06.2009, 13:33   #3
Виолетта
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 7
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Мне нравиться реферальная система...стабильно по-иенможко...
Виолетта вне форума  
Старый 17.06.2009, 10:08   #4
vik100
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Реферальная система как по мне-экономия на рекламе ресурса.Отличный ход,еслиб только все ресурсы на которые привлекаются люди платили бы.
vik100 вне форума  
Старый 20.06.2009, 05:43   #5
sodaiava
Любитель
 
Аватар для sodaiava
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Коломна
Сообщений: 45
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Рефералы.

Да я согласна с тобой! Ведь есть таки компании, где без рефералов ни куда просто. С работы реферала, вам идет % , а чем их больше, тем высока ставка по заработку, и еще, хочу дополнить, что именно с реферала ничего не отбирается, а платит сама система. И еще добавлю, что человек который набирает рефералов, тоже должен что-то, иметь, ведь в интернете много всего, а этот человек трудился искал, и выставил информацию, и тоже за это должен что-нибудь получить.Так, что не пугайтесь , регистрируйтесь и Ваших денег заработаных никто ни кому не передаст, реферальские выплачивает система.
sodaiava вне форума  
Старый 25.06.2009, 01:37   #6
Shift1834
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sodaiava, post: 30689
Ваших денег заработаных никто ни кому не передаст, реферальские выплачивает система.
Это бестолку всеравно боятся реф. ссылок
Shift1834 вне форума  
Старый 25.06.2009, 01:46   #7
Даниэла Крис
Специалист
 
Аватар для Даниэла Крис
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: в другой Галактике =)
Сообщений: 317
4 | 3
3 | 0
По умолчанию

Я стираю рефссылку только если с ней страница не открывается или если я в плохом настроении
А так - я ведь ничего не теряю. Чего бы человеку не помочь.)
Сама на рефералах заработала пока около 2 центов на одном платном форуме)
Даниэла Крис вне форума  
Старый 25.06.2009, 14:11   #8
TRS
GR-Профессионал
 
Аватар для TRS
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4,377
2 | 0
36 | 0
Автор темы
  По умолчанию

У меня к примеру с сапы от рефералов капает почти 10 рублей в день. Ну и с других партнерок по мелочи.
TRS вне форума  
Старый 25.06.2009, 16:30   #9
aljoshinvs
GR-Мастер
 
Аватар для aljoshinvs
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,974
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Мне рефы приносят до 15 рубликов в день на нескольких буксах.
aljoshinvs вне форума  
Старый 30.06.2009, 19:01   #10
Dimys
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 56
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Рефералы это очень хорошо но если их нормальное количество, а так если их мало и реф системеа маленькая то прибыли мало будет
Dimys вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.