У кого больше шансов заработать? - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.03.2014, 01:55   #41
Dom3
Специалист
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 164
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга, post: 370918
И что вы думаете, надо на демо-счете сидеть полгода-год? По-моему мнению, если за это время ни чего и на демо-счете не получается, то вообще на форексе делать не чего, на реале точно не получиться. Месяцок на демо, а потом уже можно переходить на бонусы или на небольшой центовый счет, быстрее научиться правильно торговать, терять реальные деньги не очень приятно.
Ну никто же вас не заставляет торговать на форексе)). Хотите вливайте деньги через 2 года, пока учёба не даст результат, хотите через две недели если денег много).
Dom3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 19:35   #42
Maik1
Мастер
 
Аватар для Maik1
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 986
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Согласен у каждего своя голова кто как хочет пусть и делает.
Все учатся на своих же ошибках.
Maik1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 17:07   #43
Kars
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: москва
Сообщений: 169
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maik1, post: 371849
Согласен у каждего своя голова кто как хочет пусть и делает.
Все учатся на своих же ошибках.
Просто не стоит забывать про счета)). Может есть смысл пару недель попостить на форуме и получить тот депозит для слива?
Kars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 12:24   #44
Радуга
Специалист
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 173
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dom3, post: 371714
Ну никто же вас не заставляет торговать на форексе)). Хотите вливайте деньги через 2 года, пока учёба не даст результат, хотите через две недели если денег много).
Ни кто меня не заставляет, сама хочу торговать. Я полтора года на форексе и уже есть положительный результат. А получаться торговать у меня на демо-счета начало уже с первых дней, только после перехода на реальный счет я поняла, что это совсем другие эмоции, которые придется научиться контролировать, а на демо-счете это не возможно.
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 01:18   #45
Dom3
Специалист
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 164
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга, post: 372602
Ни кто меня не заставляет, сама хочу торговать. Я полтора года на форексе и уже есть положительный результат. А получаться торговать у меня на демо-счета начало уже с первых дней, только после перехода на реальный счет я поняла, что это совсем другие эмоции, которые придется научиться контролировать, а на демо-счете это не возможно.
Если осталось только эмоции то поздравляю). Вы почти состоявшийся трейдер, главное чтобы ТС работала на демке или на бонусе. Заходите через центы и постепенно доливайте когда привыкнете к очередной сумме. Я так делал. Или бонус собрать для счёта у ДЦ, которые их дают.
Dom3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 01:46   #46
AndreV
Специалист
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 221
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

если остались только эмоции??? тогда вы просто банкрут))
AndreV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 00:43   #47
Радуга
Специалист
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 173
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dom3, post: 373267
Если осталось только эмоции то поздравляю). Вы почти состоявшийся трейдер, главное чтобы ТС работала на демке или на бонусе. Заходите через центы и постепенно доливайте когда привыкнете к очередной сумме. Я так делал. Или бонус собрать для счёта у ДЦ, которые их дают.
Ну сейчас у меня уже все нормально и с контролем над эмоциями и с торговлей. Есть и бонусные и реальные счета, которые постепенно увеличиваю, вроде бы уже вышла на более-менее стабильную торговлю в профит.
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 10:57   #48
cerg12
Специалист
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: -----
Сообщений: 268
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Мой выбор.

Не каждая мужская или женская половина может иметь способности для торговли на форексе. Все привыкли говорить мол женская половина слабая. Но остротой ума и находчивостью они проста умницы.Если эту прекрасную половину освободить пусть даже частично от их ней женской доли .Смело скажу - на фарексе они нас мужиков так вставят ,что нам проста за ними не угнаться.
cerg12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 14:55   #49
zanyda-002
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Женское мышление отличается от мужского. Процентное отношения трейдеров еще не говорит о качестве работы женщин на рынке. 10% женщин по качеству может быть выше, чем 90% мужчин. Просто мужчины более . Женщины более прогматичные. Они ко всему относятся более осторожно.Но если они уверены в чем либо,действуют наверняка.
zanyda-002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 18:34   #50
otschelnik
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanyda-002, post: 375333
Женское мышление отличается от мужского. Процентное отношения трейдеров еще не говорит о качестве работы женщин на рынке. 10% женщин по качеству может быть выше, чем 90% мужчин. Просто мужчины более . Женщины более прогматичные. Они ко всему относятся более осторожно.Но если они уверены в чем либо,действуют наверняка.
Ну какое может быть разделение на женскую и мужскую половину, да глупости всё это! Больше шансов у того кто более подкован в этом вопросе, имеет опыт и талант в данной сфере, ну может быть чуточку везения, вот и всё. А делить шансы на успех по половым признакам, я Вас умоляю друзья!
otschelnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.