Какой стиль торговли, вы предпочитаете? - Страница 12 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.12.2012, 23:41   #111
Sec
Мастер
 
Аватар для Sec
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 536
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marduk, post: 273110
nikoljaa, ни одного долгосрочника не знаю, кто ыб торговал в профит стабильно. В среднесрок куда ни шло, а в долгосрок не советую.
Странно , у меня другая информация
Sec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 13:21   #112
Marduk
Специалист
 
Аватар для Marduk
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 251
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

Sec, ну раз у вас иная информация, так поделитесь ей. Если вы будете указывать крупных игроков, смарта, то тут иная ситуация. Я имею в виду среднестатистического трейдера.
Marduk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 20:38   #113
Sec
Мастер
 
Аватар для Sec
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 536
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marduk, post: 274143
Sec, ну раз у вас иная информация, так поделитесь ей. Если вы будете указывать крупных игроков, смарта, то тут иная ситуация. Я имею в виду среднестатистического трейдера.
Здесь все сугубо индивидуально и субъективно поэтому я бы на вашем месте вообще не стал бы давать советов тем более апеллируя информацией по среднестатистическому трейдеру, поскольку повторюсь все это субъективно. Если конечно вы не проводили какого то своего глубокого исследования по данному вопросу. Если это не так то откуда вам знать как выглядит среднестатистический трейдер вы , в прочем как и я можете только об этом догадываться и не более того.
Sec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 09:11   #114
Ах-Манчук-Мат
 
Аватар для Ах-Манчук-Мат
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Большинство моих бледнолицых братьев выбирают пипсовку или торговлю по тренду. Но поскольку словить его они никак не могу - пробуют найти "идеального" бесплатного советника.
Мои же братья давно поняли, что нужно не скупиться и самому торговать на форексе, познавая его законы.
Ах-Манчук-Мат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 14:57   #115
Marduk
Специалист
 
Аватар для Marduk
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 251
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

Sec, так статистические данные собираются из своих наблюдений в торговле. Вот например из своих знакомых я не знаю ни одного долгосрочника. около половины работают внутри дня на часовом ТФ, остальная работает на более младших ТФ. Есть ещё интересные наблюдения по поводу того, что больше половины из знакомых на форексе по своему образованию технари. Остальные гуманитарии. И практически нет экономистов. Чем вашии мои наблюдения не есть стат. данные.
Marduk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 15:00   #116
Sec
Мастер
 
Аватар для Sec
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 536
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marduk, post: 274450
Sec, так статистические данные собираются из своих наблюдений в торговле. Вот например из своих знакомых я не знаю ни одного долгосрочника. около половины работают внутри дня на часовом ТФ, остальная работает на более младших ТФ. Есть ещё интересные наблюдения по поводу того, что больше половины из знакомых на форексе по своему образованию технари. Остальные гуманитарии. И практически нет экономистов. Чем вашии мои наблюдения не есть стат. данные.
Это очень плохие стат данные, по которым я бы не стал делать таких глобальных выводов. Кстати я экономист по образованию.
Sec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 15:05   #117
Marduk
Специалист
 
Аватар для Marduk
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 251
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

Sec, а какие тогда хорошие)) все стат данные ведутся от наблюдений и опросов. По экономистам, прошу заметить, я и их не исключал. Но их почему то среди среды трейдеров меньше чем технарей и гуманитариев.
Marduk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 21:03   #118
Sec
Мастер
 
Аватар для Sec
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 536
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marduk, post: 274455
Sec, а какие тогда хорошие)) все стат данные ведутся от наблюдений и опросов. По экономистам, прошу заметить, я и их не исключал. Но их почему то среди среды трейдеров меньше чем технарей и гуманитариев.
Наблюдение и опрос 10 человек из своего близкого окружения это по моему и есть плохие стат данные.
Sec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 13:01   #119
Marduk
Специалист
 
Аватар для Marduk
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 251
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

Sec, а если знакомых у меня больше чем 10 человек, и приближается к 200 сотням. Это будут нормальные стат данные, или опять плохими)
Marduk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 13:44   #120
Sec
Мастер
 
Аватар для Sec
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 536
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marduk, post: 274660
Sec, а если знакомых у меня больше чем 10 человек, и приближается к 200 сотням. Это будут нормальные стат данные, или опять плохими)
Это вы у социологов спросите. А пока лучше вернуться к теме ветки
Sec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.