НЕ знаешь куда вложить свободные средства? - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о инвестициях > Все про инвестирование > Архив "Форум о инвестициях"

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2015, 19:28   #21
VLAD40
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

что за работа как это
VLAD40 вне форума  
Старый 06.03.2015, 16:46   #22
net142
Любитель
 
Аватар для net142
 
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 85
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денисина, post: 471973
Дорогие друзья не могли бы вы мне подсказать кое что. Так собственно вот я решил открыть свой маленький бизнес, но при этом у меня не сильно большой капитал, как мне безопасно открыть бизнес и при этом не уйти в минус? Я хочу открыть магазин авто запчастей. И ещё подскажите стоит ли вообще этим заниматься?

Самый оптимальный вариант в вашем случае - запчасти под заказ. В наличии выложить какую нибудь мелочь, которая постоянно нужна и лучше всего на русские машины, потому что на них чаще всего все летит. Как делают натяжные потолки. У них в наличии только споты и дешевенькие гардины, которые крепят к потолку, все остальное у них под заказ. Так же и в этом случае. В любом случае на традиционный бизнес нужно будет тратить деньги на рекламу, офис - аренду, электроэнергию, интернет и работника (ну или сами сидите). Это и будут первое время основные расходы, но они не особо большие. Чтобы о вас услышали, заговорили, пошли заказы, нужна РЕКЛАМА!!!!!! Это первая задача, которую нужно будет решить в первую очередь.
net142 вне форума  
Старый 07.03.2015, 02:53   #23
Юлия2014
Любитель
 
Аватар для Юлия2014
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 76
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gosha75, post: 403798
https://extranetinvestment.com/article/O_nas.html а про этот какие мысли у кого? вроде давно свою пирамиду строят!
Ну я в нем сейчас участвую, уже четыре месяца, выплату пока не получала, так как недавно только вошла, кстати в этом проекте уже началась компрессия, надеюсь на скорый стабильный автоматический доход. Говорят еще 1-3 месяца мы в него инвестируем, а потом уже стабильный доход, но это не хайп, доход получаешь в процентах от суммы своего вклада один раз в месяц. А там посмотрим.
Юлия2014 вне форума  
Старый 14.03.2015, 12:17   #24
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А как отличить нстоящии инвестиционные проэкты от элементарных разводов...??? Подскажите!!!

Добавлено через 48 минут
В чём прикол выставлять ссылки которые не открываются?
Амарант вне форума  
Старый 06.04.2015, 22:14   #25
newlaif
Любитель
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 27
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от айнаш, post: 447312
Куда лучше всего вкладывать инвестиции?
Финансовая группа АТЛАНТ приглашает инвесторов в австралийскую компанию ADGEX Limited. Если интересно, расскажу подробней
newlaif вне форума  
Старый 06.04.2015, 22:29   #26
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Расскажите пожалуйста...
Амарант вне форума  
Старый 07.04.2015, 08:05   #27
newlaif
Любитель
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 27
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

ПО Атлант является официальным финансовым брокером компании ADGEX Limited - австралийской публичной компании (акционерное общество), с капитализацией около 200 миллионов долларов. Мы размещаем Ваши инвестиции, как высокодоходный коммерческий займ, обеспеченный ценными бумагами ADGEX Limited.

В настоящее время вы имеете уникальную возможность стать совладельцем австралийской компании ADGEX, которая реализует новейшие, ультрасовременные и высокодоходные российские технологии в областях энергетики, добычи полезных ископаемых, горной индустрии, металлургии и машиностроения на международных рынках.

В ближайшие месяцы компания ADGEX Limited выходит австралийской Сиднейской биржи. За неполные три года стоимость обыкновенных голосующих акций ADGEX уже выросла с 2 центов до 21 цента. Таким образом, первые вкладчики ADGEX увеличили свои начальные вложения в 10,5 раз ....
С сайта 3201.aatlant.com
newlaif вне форума  
Старый 07.04.2015, 08:14   #28
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Спасибо за разъяснения, но самое главное так и не прочёл, как мне рядовому обывателю вложить свои жалкие 50-100$ и при этом ещё постараться их не потерять? Вот это конкретное объяснение, а всё другое просто словесный понос, ничего личного, просто подобными предложениями вся сеть забита, а реальностями даже не пахнет..
Амарант вне форума  
Старый 07.04.2015, 16:49   #29
net142
Любитель
 
Аватар для net142
 
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 85
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амарант, post: 484969
Спасибо за разъяснения, но самое главное так и не прочёл, как мне рядовому обывателю вложить свои жалкие 50-100$ и при этом ещё постараться их не потерять? Вот это конкретное объяснение, а всё другое просто словесный понос, ничего личного, просто подобными предложениями вся сеть забита, а реальностями даже не пахнет..
Честно говоря я уже устала объяснять по проекту, в который зову я,что это не лохотрон и потерять там никто ничего не может, потому что можно и не вкладывать!!! Выше найдите мои посты, там есть ссылки. Я сама вложила туда 100 баксов в ноябре месяце прошлого года. Ды выиграла еще и тем, что доллар поднялся в 2 раза, поэтому даже при выводе денег из сети я все равно в плюсе осталась. Единственный минус любого интернет проекта, все выводы происходят на электронные кошельки а уже сами электронные кошельки берут деньги за вывод средств на карту банка. А потом еще и банк кусочек свой урывает при начислении. Это единственные минусы!!!! В остальном - одни плюсы!
net142 вне форума  
Старый 07.04.2015, 20:57   #30
newlaif
Любитель
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 27
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амарант, post: 484969
Спасибо за разъяснения, но самое главное так и не прочёл, как мне рядовому обывателю вложить свои жалкие 50-100$ и при этом ещё постараться их не потерять? Вот это конкретное объяснение, а всё другое просто словесный понос, ничего личного, просто подобными предложениями вся сеть забита, а реальностями даже не пахнет..
На вопрос КАК ответ простой - вы его сами знаете, а вот СТАРАТЬСЯ будут уже другие люди. А вот связать это воедино, уже Ваше желание.
На счет ВСЕГО ДРУГОГО рекомендую начать с Векипедии или там еще с чего, выбирайте сами, или лучше вложите " свои жалкие 50-100$" в самообразование - на сегодняшний день это САМОЕ ЭФФЕКТИВНОЕ вложение.
Ничего личного. Успехов всем!
newlaif вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.