10 000 в неделю! Долларов! - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2012, 00:36   #21
everydayprofit
Специалист
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 108
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

В том то и дело, что психология наших людей в основной массе так устроена. Пусть маленький процент в банке, но зато гарантированный (а потом банк , а то и еще круче-не будем говорить,лопаются). Пусть маленькая, но зато - зарплата, а ее вообще не платят.Зато совесть спокойна, - я же хожу на работу. А эти гады буржуины все захапали мне не отдают мои законные гроши. Лучший раб-это тот , который получает за свою "работу" зарплату. А то , что она маленькая, так это виноват сам раб. Надо еще на одну устроиться, а лучше - на две.
Почему Америку называют страной великих возможностей?Там каждый ищет бизнес-возможность.Там даже можно на красный свет светофора повернуть направо (у нас тоже можно, но если есть стрелка...).Там не нужно человека уговаривать испытать ту или иную бизнес-возможность. У нас же - везде обман, подвох, лишь бы чего не вышло. Но зато бурно растут МММы (только у нас). НЕа - бизнес возможность не нужна. Это ж работать, напрягаться, думать...

Ребята, статистика просто вопиет. TalkFusion - 1 место в ранжире самых быстроразвивающихся компаний мира - Alexa.
http://www.businessforhome.org/2012/...-october-2012/
(смотри также - DSEI, BBB,DSA - http://everydayprofit.ru/2.php). Какие еще нужны доводы? Где еще есть бизнес-возможность легально,законно,быстро стать долларовым миллионером? А?
Кстати, советую посмотреть ролик с Алеком Болдуином о мотивации
Вопросы - сюда
everydayprofit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 16:39   #22
gennadjy
GR "V.I.P."
 
Аватар для gennadjy
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6,904
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Данный проект не поддерживается автором темы долгое время.Нет активности в данной ветки и ещё ряд причин по которой проект переноситься в раздел Архив МЛМ
gennadjy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 03:18   #23
seter
GR-Профессионал
 
Аватар для seter
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,728
12 | 15
9 | 1
По умолчанию

«Билайн» запустил онлайн-чат с операторами в мобильном приложении «Мой Билайн», сообщили в пресс-службе компании «ВымпелКом»
seter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.