Почему мы жалеем об упущенных возможностях - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.03.2015, 21:20   #21
lora25
Любитель
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 28
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я никогда не жалела об опущенной возможности.Наверное потому что бралась за всё новое всегда и сразу,не нужное само собой отсеивалось.Но проекты которые не внушают доверия меня не привлекают.Зачем тратить своё время на то в чём совсем не уверен.
lora25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 12:47   #22
rusgal111
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Керчь
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

да я тоже когда-то пробовал там и ещё в трёх таких же сервисах на ВК потом бросил. Не убедило. Задания кончились и не появлялись дня 3. Потом ваще перестал туда заходить.
rusgal111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 00:15   #23
avladimirova3
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avgustin, post: 420368
Почему жалеем? Это самообман и самооправдание, жалеть о том "эх чё я тогда не решился или не сделал"? Неееет, вы врёте самому себе и окружающим, вы бы при любом раскладе ни сделали бы и не решились бы. Почему? Да всё просто 99% людей ленивы в плане взятия ответственности на себя в бизнесе и в любом деле, большинство привыкло переваливать эту ответственность на работодателя.
По статистике, из 100 сетевиков только 4 достигают значительных результатов. И как говорит наш лидер на тренингах, остальные иммитируют кипучую деятельность. Лентяй в сетевом бизнесе-явление частое.
avladimirova3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 11:55   #24
rusgal111
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Керчь
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

может и не лень а просто нехватка времени, ведь чтобы кормить семью нужно пахать в реале.
rusgal111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 04:44   #25
Lion32
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Так и есть. Халявы нет. Хочешь чего-то добиться, надо потрудиться)
Lion32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 02:12   #26
assas
Новичок
 
Аватар для assas
 
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Надо начать пробовать.
assas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 12:17   #27
Добрый
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2015
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Потому что челоек труслив по своей природе, инстинкты не позволяют делать то что нужно иногда, то есть не позволяют принять рискованные решения в нужный ммоенет из за страха.
Добрый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 13:30   #28
Dessik
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Меня друг пригласил в такой проект как SpinHost, я доверилась, но он оттуда денег не выводил, только начал, тоже по рекомендациям друзей. Сначала всё шло как заявлено, было одно условие набрать 5 000 рублей для вывода средств. Самому можно было проходить по одной рекламе в день - 25 рублей. Я набрала 5 000 рублей за 2 месяца, и что же я увидела? Ставится новое условие набрать 30 рефералов, тогда можно будет выводить, как только вы их наберёте, последует новое условие и так до бесконечности. Я написала администраторам сайта , но письма пришли обратно, т.е таких адресатов нет. Этим делом занялась уже полиция, они выявили админа по доменному имени, но у нас последняя инстанция, - решает суд, но подавать жалобу по доменным именам и что-то выиграть при этом, - пустая трата времени. Я писала туда комментарии с другого IP, но мои комментарии стёрли. Там остались комментарии с выводом средств по 17 000 в день, что абсолютная неправда.

Добавлено через 16 минут
Самый простой способ заработка, с которого, кстати, начинают почти все пользователи — это работа в интернете на дому без вложений на кликах и сёрфинге. Почему на кликах — потому что это реальная возможность заработать сразу, без вложений, а заодно разобраться как вращаются и откуда берутся деньги в интернете. Деньги там платят, можете не сомневаться. Буквально через пару недель такой работы в вопросах работы в интернете на дому для начинающих Вы будете разбираться почти досконально благодаря наличию всевозможной рекламы, но будьте внимательны, не всё золото, что блестит.
Dessik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 21:00   #29
Avgustin
Любитель
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Чтобы реально зарабатывать в сети, нужно реально работать, халявы нет, а инвестиции, это риск. Если не готовы рисковать деньгами, тогда работайте. Я уже завязал сшибанием копеек в интернете, давно уже строю стабильный и надёжный бизнес в гигантской компании. Присоединяйтесь. Помогу.
Avgustin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 17:45   #30
Роман30
Специалист
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 170
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Видно не хватает настойчивости, и терпения. Известно ведь, что вода камень точит. Главное если начал в одном месте, не бросать, и все пойдет в гору, не сразу, может даже через очень большое время, но обязательно, таков закон вообще в мире. Бейти в одну точку.
Роман30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.