Работать напрямую с заказчиком текстов. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Вебмастеринг > Архив "Форум для вебмастера"

Важная информация

Архив "Форум для вебмастера" Темы утратившие свою актуальность. Закрытые сайты. Компании прекратившие свою деятельность. Список мошенников

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.11.2010, 11:47   #1
spi4ka
Любитель
 
Аватар для spi4ka
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 77
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Хочется работать без посредников, с порядочным и постоянным заказчиком. Тексты пишу качественные и быстро. Копирайт - от 5$, рерайт - от 2$.
Портфолио:
Так же знакомы темы строительства, ремонт автомобиля и описание мед. препаратов.
Если есть заинтересованные люди, моя аська:
spi4ka вне форума  
Старый 13.05.2011, 01:53   #2
Володин
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Что за реклама в данном разделе?
Володин вне форума  
Старый 02.06.2011, 03:40   #3
Мелисса
Мастер
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 780
6 | 0
9 | 0
По умолчанию

Ознакомилась с Вашими текстами. Скажите, вот просто ради интереса, а кто будет оплачивать услуги корректора, правящего за Вами стилистику и грамматику? Или за 1-2 доллара можно писать и так, без запятых и не особо смотря на то, что пишешь?
Мелисса вне форума  
Старый 02.06.2011, 11:19   #4
spi4ka
Любитель
 
Аватар для spi4ka
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 77
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

В моих статьях нет грамматических ошибок! Если стиль не устраивает лично Вас, это проблема скорее Ваша, чем моя
spi4ka вне форума  
Старый 02.06.2011, 12:40   #5
investor007
GR "V.I.P."
 
Аватар для investor007
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 5,460
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

вообщето материалы надо писать самому под себя, а не покупать прилавка, это как делать ребенка звать соседа.
investor007 вне форума  
Старый 04.06.2011, 21:18   #6
polipol
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

С частными заказчиками постоянно возникают трения о трудовых взаимоотношениях, что часто приводит к разрыву сотрудничества и не редко к не оплате уже выполненного заказа. Так где же найти стабильную работу без обмана и утомительного человеческого фактора ? Только там, где создана эффективная система взаимоотношений между заказчиком и исполнителем возможны длительные деловые отношения на профессиональном уровне- и это конечно же биржи контента.
Свои выводы сделаны из большого опыта. Сейчас пишу на бирже. Всё гладко.
polipol вне форума  
Старый 20.11.2011, 13:57   #7
sjava
Новичок
 
Аватар для sjava
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Можно найти хороших заказчиков, если пишешь качественно и без ошибок.... Я в своё время когда писал рерайт находил заказчиков, которые платили по 1 баксу за кило.... Если иметь много положительных отзывов и солидное портфолио можно и найти заказчиков, которые готовы платить больше.
sjava вне форума  
Старый 25.11.2011, 22:11   #8
Мелисса
Мастер
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 780
6 | 0
9 | 0
По умолчанию

[quote="spi4ka, post: 153846"]В моих статьях нет грамматических ошибок! Если стиль не устраивает лично Вас, это проблема скорее Ваша, чем моя [/QUOTE]
Думаете? А я знаю, что есть. Вы не по делу ставите запятые в конструкциях, где они совершенно не предусмотрены. Например: мода на бамбук, захлестнула; вероятность, привлекает клиентов. Вот зачем, объясните мне, зачем между подлежащим и сказуемым Вы ставите запятую? Где Вас этому научили? В каком языке? А вот это ещё круче: приготовлена, должна быть. Запятая внутри сказуемого. Браво!

Дальше: стилистические ошибки. Не Ваш авторский стиль, а обычные стилистические ошибки, когда Вы употребляете однокоренные, а зачастую и одинаковые слова в рамках одного или соседних предложений. Меня в пятом классе учили никогда этого не делать! А Вас?

Без обид. За русский язык неприятно.
Мелисса вне форума  
Старый 25.11.2011, 22:26   #9
spi4ka
Любитель
 
Аватар для spi4ka
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 77
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Мелисса, post: 189277"]Думаете? А я знаю, что есть. Вы не по делу ставите запятые в конструкциях, где они совершенно не предусмотрены. Например: мода на бамбук, захлестнула; вероятность, привлекает клиентов. Вот зачем, объясните мне, зачем между подлежащим и сказуемым Вы ставите запятую? Где Вас этому научили? В каком языке? А вот это ещё круче: приготовлена, должна быть. Запятая внутри сказуемого. Браво!

Дальше: стилистические ошибки. Не Ваш авторский стиль, а обычные стилистические ошибки, когда Вы употребляете однокоренные, а зачастую и одинаковые слова в рамках одного или соседних предложений. Меня в пятом классе учили никогда этого не делать! А Вас?

Без обид. За русский язык обидно.[/QUOTE]

Спасибо за внимание к моей персоне Год назад, когда открывала эту тему, я только начинала вплотную заниматься данным видом деятельности. Сегодня я уже нашла постоянных клиентов и вполне довольна своими успехами. Справедливости ради хочу отметить, что во многом благодаря таким как Вы мои умения совершенствуются. Статьи в портфолио менять не хочу, это как напоминание пройденного пути. Удачи Вам и всего хорошего!
spi4ka вне форума  
Старый 05.12.2011, 13:37   #10
dropper
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

"Так же знакомы темы строительства, ремонт автомобиля и описание мед. препаратов."
Что ж, раз вы постоянно совершенствуетесь, советую вам почитать и об употреблении союза "также" и похожего по фенотипу устойчивого выражения "так же".

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
В этом вся беда России - тут за 5 баксов пишут сочинения "как я провел лето" в стиле Васеньки Петрова из 7-Б.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
Постойте, что я говорю... "ОТ ПЯТИ БАКСОВ"! Боюсь даже представить себе самые феерические творения автора.
dropper вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.