Форекс с нуля, для новичка 100% - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.10.2015, 00:15   #1
abba.bogdan
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Все кто интересуется форексом и хочет научиться торговать самостоятельно, начать зарабатывать после эффективного обучения ежемесячно 70- 270 долларов США то вот делюсь ссылкой того места где обучался и прошел обучение, тут хорошие ребята меня научили советую всем тем кто устал искать заработок тут он есть academy-trading.com
abba.bogdan вне форума  
Старый 26.05.2016, 18:31   #2
Kameon
Любитель
 
Аватар для Kameon
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 78
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

[quote="abba.bogdan, post: 547890"]Все кто интересуется форексом и хочет научиться торговать самостоятельно, начать зарабатывать после эффективного обучения ежемесячно 70- 270 долларов США то вот делюсь ссылкой того места где обучался и прошел обучение, тут хорошие ребята меня научили советую всем тем кто устал искать заработок тут он есть academy-trading.com[/QUOTE]

Непонятно ,откуда взялись такие цифры 70-270 баксов.Насколько я помню при завершении вебинаров и удачной сдачи тестов ,которые далеко не всем удаётся сдавать,получаете на счет 50 бакинских и не более.Ауж как вы сумеете распорядиться данными средствами одному Богу известно.
Kameon вне форума  
Старый 27.05.2016, 21:37   #3
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kameon, post: 617911"]Непонятно ,откуда взялись такие цифры 70-270 баксов.Насколько я помню при завершении вебинаров и удачной сдачи тестов ,которые далеко не всем удаётся сдавать,получаете на счет 50 бакинских и не более.Ауж как вы сумеете распорядиться данными средствами одному Богу известно.[/quote]
Видимо там так прекрасно учат торговать, что получается с 50 долларов, наторговать от 70 до 270 долларов. Я прочитав не грамотно составленное предложение не согласился бы учится там торговле. Особенно если в конце советуют зарегистрироваться у конкретного брокера.
BaJIePa вне форума  
Старый 31.05.2016, 02:59   #4
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Могу сказать одно самообучение и только вот что может дать вам свободу, всё остальной вас к чему привязывает или обучение вас учит то что вам вряд ли пригодиться плюс написано зарабатывать 70-270 с каким депозитом люди?? если с 10 000 то можно и полцен в небо при лоте в 100 получить такой профит.
ROM40G вне форума  
Старый 31.05.2016, 10:29   #5
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="ROM40G, post: 619918"]Могу сказать одно самообучение и только вот что может дать вам свободу, всё остальной вас к чему привязывает или обучение вас учит то что вам вряд ли пригодиться[/quote]
В торговле все знания пригодятся. Я помню случай был, увидел на каком то сайте паттерн (свечную фигуру), и потом, я начал обращать внимание на эту фигуру, во время торговли, и меня заинтересовало это. Сказать что я без этих фигур торговать не мог, нельзя. Торговля стала лучше? Лучше. Так стоит запоминать всё подряд?
BaJIePa вне форума  
Старый 11.06.2016, 10:38   #6
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Я косись знаю про что вы говорите так как сам работал на подобной системе реально определение плечей очень хорошо работает так как они показывают основные показатели разворота и можно действительно на них полагаться.я
Боровщанин вне форума  
Старый 12.06.2016, 06:14   #7
Monnt
Мастер
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 651
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="ROM40G, post: 619918"]Могу сказать одно самообучение и только вот что может дать вам свободу, всё остальной вас к чему привязывает или обучение вас учит то что вам вряд ли пригодиться[/quote]
К самообучению в итоге приходят все те, кто поучился на платных курсах. Что они могут дать за 10 уроков по 3 часа каждый? Только основные начальные знанию про торговлю на бирже, Половину лекций составляют лекции про историю и фундамент. Еще день – изучение терминала. Остальное – на изучение основных индикаторов терминала.
Monnt вне форума  
Старый 19.06.2016, 18:50   #8
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="Monnt, post: 623443"]Только основные начальные знанию про торговлю на бирже, Половину лекций составляют лекции про историю и фундамент. Еще день – изучение терминала. Остальное – на изучение основных индикаторов терминала.[/quote]
Это обучение должно быть в любом случае (изучение терминала, поведения цены, и новостной фактор), но явно не платным, или не дополняющим платный. То есть, вы сначала изучаете терминал, фундаментальный анализ, а потом переходите к изучением анализа рынка форекс.
BaJIePa вне форума  
Старый 20.06.2016, 19:36   #9
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В принципе, все торговые стратегии, будут нормально работать у новичков. Главное всё поподробнее ему рассказать, и что бы он её долгое время тестировал, а значит, и привыкал к ней, знал когда стоит торговать, а когда нет.
Drugs вне форума  
Старый 23.06.2016, 14:49   #10
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Нужно торговать или так сказать пробовать. Интересный вид заработка. Я начинал работать постепенно и также получал убытки, потому-что работал без помощников на рынке валют, то-есть без профи, который могменя наставлять.
Скальпер вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.