Лучшый зароботок !!! - Страница 14 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2016, 20:30   #131
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А вы считаете что самый лучший заработок это бинарные опционы? Мне почему то так вообще не кажется и как по мне, то самый лучший заработок это именно форекс, просто я только на форексе работал, на опционах пока месть только не давно.
Артём Лоик вне форума  
Старый 15.06.2016, 21:19   #132
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Артём Лоик, post: 624867"]А вы считаете что самый лучший заработок это бинарные опционы? Мне почему то так вообще не кажется и как по мне, то самый лучший заработок это именно форекс, просто я только на форексе работал, на опционах пока месть только не давно.[/quote]
Для каждого по разному на самом деле, кто умеет зарабатывает на опционах уже длительное время, то тогда ему самый лучший заработок в интернете будет именно опционы судя по вашим словам для вас это форекс, а для меня и то и другое.
RapBeats вне форума  
Старый 16.06.2016, 10:34   #133
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="RapBeats, post: 624883"]Для каждого по разному на самом деле, кто умеет зарабатывает на опционах уже длительное время, то тогда ему самый лучший заработок в интернете будет именно опционы судя по вашим словам для вас это форекс, а для меня и то и другое.[/quote]
А вы думаете легко работать там и там? К тому же выбирайте себе что то одно, зачем себя так мучат и работать сразу на форексе и на опционах?! Я пока месть для себя выбрал опционы, буду тут просто учиться и пробовать зарабатывать.
Артём Лоик вне форума  
Старый 16.06.2016, 11:17   #134
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Артём Лоик, post: 625062"]А вы думаете легко работать там и там? К тому же выбирайте себе что то одно, зачем себя так мучат и работать сразу на форексе и на опционах?! Я пока месть для себя выбрал опционы, буду тут просто учиться и пробовать зарабатывать.[/quote]
Если уже до этого работал на форексе то тогда в любом случаи легко, просто на пару часов теперь у трейдера работы будет больше, а так по сути со всем ничего не меняется просто. Еще хочу вам сказать что лучший заработок только в реальной жизни.
Dorogoy1154 вне форума  
Старый 16.06.2016, 12:47   #135
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Dorogoy1154, post: 625117"]Если уже до этого работал на форексе то тогда в любом случаи легко, просто на пару часов теперь у трейдера работы будет больше, а так по сути со всем ничего не меняется просто. Еще хочу вам сказать что лучший заработок только в реальной жизни.[/quote]
Интересно а прибыли будет больше, или трейдер точно так же будет получать? Просто единственный плюс, что получать ответ по сделкам, то есть узнавать результат в плюс сделка или в минус, он на опционах будет гораздо быстрее, а знаете почему? Потому что есть возможность выбирать сроки экспирации.
Артём Лоик вне форума  
Старый 16.06.2016, 17:53   #136
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Я слил всё раза три на разных брокерах и даже не стал больше инвестировать и даже сотрудничать, но я сейчас пробую себя на демо счёте и пробую большие сроки экспирации и думаю что вы скорей смогу похвастаться своими первыми положительными результатами.
Боровщанин вне форума  
Старый 16.06.2016, 20:50   #137
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Боровщанин, post: 625333"]Я слил всё раза три на разных брокерах и даже не стал больше инвестировать и даже сотрудничать, но я сейчас пробую себя на демо счёте и пробую большие сроки экспираци[/quote]
Вы думаете что большие сроки экспирации вам чем то помогут? Мне кажется что если вы будете торговать без стратегии, то тогда со всем ничего не изменится скорее всего, потому что торговать без стратегии это утопия своего депозита.
RapBeats вне форума  
Старый 16.06.2016, 21:10   #138
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="RapBeats, post: 625393"]Вы думаете что большие сроки экспирации вам чем то помогут? Мне кажется что если вы будете торговать без стратегии, то тогда со всем ничего не изменится скорее всего, потому что торговать без стратегии это утопия своего депозита.[/quote]
Не всегда, есть люди которые ничего в этом не понимают, но им так сильно везет что даже не какая и стратегия не нужно, потому что можно и так прибыль вполне нормально получать. Но таких мало и это редкость, к тому же я могу быть даже не прав.
Police вне форума  
Старый 16.06.2016, 22:13   #139
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 625413"]Не всегда, есть люди которые ничего в этом не понимают, но им так сильно везет что даже не какая и стратегия не нужно, потому что можно и так прибыль вполне нормально получать. Но таких мало и это редкость, к тому же я могу быть даже не прав.[/quote]
Я сам сильно часто слышал, когда вот человек в торговли ни бум бум, а прибыль получает очень большую ,все думают что у него есть стартегия и он торгует по платной, но оказывает что сделки открытки просто на везение и удачу.
Dorogoy1154 вне форума  
Старый 17.06.2016, 11:57   #140
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Dorogoy1154, post: 625439"]Я сам сильно часто слышал, когда вот человек в торговли ни бум бум, а прибыль получает очень большую ,все думают что у него есть стартегия и он торгует по платной, но оказывает что сделки открытки просто на везение и удачу.[/quote]
Такому завидовать не нужно, потому что рано или поздно он будет получать только убытки, но потом он войдет во вкус и получит азарт, после чего в любом случаи сольет то что заработал, я уже встречал таких вот везунчиков.
Артём Лоик вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.