Ищу инвестора в действующий бизнес (после возврата средств доля в компании 20%) - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.02.2013, 16:56   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
|
|
По умолчанию

[HIDE="1"]
Здравствуйте, дорогие инвесторы,
меня зовут Андрей, я ищу инвестиции в размере 2.000.000 рублей для развития бизнеса в сфере брендинга, айдентики и разработке сайтов, проще говоря дизайн-студия.

Как компания существуем около года, но стоим на месте ввиду нехватки оборотных средств для раскрутки компании.

Я сам лично работал в данной сфере 7 лет и наработал огромное и отличное портфолио которое собственно и является сердцем компании и будет нам огромным пинком к хорошим клиентам. Трудится предстоит на клиентов выше среднего, также будем участвовать в тендерах крупных компаний аля beeline, Ростелеком и так далее, поверьте портфолио это позволяет, мы даже работали с Газпром геофизика, но сарафанное радио не удалось.

На данном этапе требуется привлечь около 5 новых специалистов по PR нашего бренда, выделить средства на контекстную рекламу и т.д, все это я беру как говорится на себя, т.к всю жизнь с этим работал сам лично.



Цены на наши работы, чтобы понять примерное время окупаемости:


Брендинг, айдентика, логотипы и фирменные стили


— Нейминг (название компании) 20.000 руб.
— Создание логотипа 24.000 руб.
— Логотип + фирменный стиль (визитка, фирменный бланк, конверт, папка А4) 30.000 руб.
— Брендбук (brandbook), гейдбук (guidebook) 27.000 руб.


Веб дизайн, создание сайтов

— Сайт визитка 20.000 руб.
— Сайт визитка «Бизнес» 30.000 руб.
— Корпоративный сайт от 70.000 руб.
— Интернет-магазин от 50.000 руб.


Срок окупамости 6-9 месяцев, а также вам будет принадлежать 20% компании.


PS: Забыл сказать, регион нахождения бизнеса город Пермь, но рассматриваю инвесторов с любой точки планеты, собственно по работе мы тоже ориентируемся не только по Перми, по всей России и СНГ.


Для уточнения деталей пишите мне на почту:
[email protected]

[/HIDE]
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 14:36   #2
gennadjy
GR "V.I.P."
 
Аватар для gennadjy
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6,904
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Данный проект не ведётся автором давно.Нет активности в данной ветке.И существуют другие причины по перемещению проекта в раздел Архив
gennadjy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.